Sign in to follow this  
Followers 0
Foxtrot

идея!

24 posts in this topic

Че я придумал!!берём бумажную деньга,и в уголке мелко пишем-F-t np. То есть Фокстрот,накоп.и так каждый своё,а потом посмотрим как деньги по стране гуляют. Как идея?

0

Запускай первый Косарь.

0

Романтично, но на самом деле - идея ни о чём. Я даже могу примерный шанс расчитать... Но нулей оччччень много до запятой будет... Представляете себе денежную массу находящуюся в обороте и её движение? Тут для полного понимания Кепплера подключать придётся ;)

0

Но интересно ведь!идёшь,день жопа,настрой дерьмо,начальник урод...глядь,а на купюре привет с накопа.предлагаю верхний правый угол.

0

В метро вагоны царапать надо, "Здесь был 'позывной ' из "Накоп"! И то чаще увидишь ;)

0

А вообще прикольно! Сейчас пойду за следующей, да и надпишу :voennye-05:

0

Я в поезде так и делал)))и на работе в Питере.

0

Во, тоже поезда и метро поганить буду :)

0

Помню лет так десять назад, чёрным маркером, на местах лагерей, в лесу, на зачищенном квадрате ствола дерева, рисовал RF - где R зеркально-повёрнуто. Кто-нибудь встретил в лесу?

0

Помню лет так десять назад, чёрным маркером, на местах лагерей, в лесу, на зачищенном квадрате ствола дерева, рисовал RF - где R зеркально-повёрнуто.

Кто-нибудь встретил в лесу?

Ахахахахах

0

Паш, в Гипер поеду тыщи 3 потратить на еду, поменяю чириками и буду подписывать, так что лови,-ахаха

0

Завтра 10 евро в обменник отправлю с подписью :bv:

0

как часто вам попадаются подписанные купюры, а ведь это идея не нова и есть даже целые движения...насколько я знаю, если на купюре присуствует больше 2 символов то ее в банке признают не годной..так что когда вы расплатитесь такой купюрой в магазине, а потом ее сдадут в банк с инкасацией, то ее утилизируют в банке при проверке

0

слышал байку что у турок принято на долларах ставить свой знак(или афганистан)точно не помню...и это означяет что доллар настоящий...чем больше знаков тем надёжне купюра

Эти чурки заебали баксы поганить, Африка такой же шляпой страдает, а потом здесь такие купюры только с комиссией берут, каждый месяц выбешивает. Руки бы поотрывал.
0

слышал байку что у турок принято на долларах ставить свой знак(или афганистан)точно не помню...

Эти чурки заебали баксы поганить..

Так они их с самого начала поганят......

post-5698-0-98885900-1451065380_thumb.jp

0

Так они их с самого начала поганят......

post-5698-0-98885900-1451065380_thumb.jp

Это правильная подпись, благородная так сказать, без нее и бакс не бакс :rolleyes:
0

надыть не крапки на баксах рисовать а станок в складчину взять и самим их печатать максимально схожие к настоящим . сашку выбрать вожаком он на 3Д руку набил уже

0

Думаю, что Кабан паровозом идти не захочет. :deg_smile:

0

паравозить есть специално обученные люди за деньги готовые срок на себя вешать .так что мы ток с наваром будем :JC_burp:

0

Я к криминалу отношения не имею и все мои помыслы чистые и светлые, а баксы мне и так платят.

0