Sign in to follow this  
Followers 0
Сергей-подводник

нужен автоюрист

8 posts in this topic

Был куплен автомобиль хонда по ДКП у перекупа, зарегистрированный в Санкт -Петербурге (сам с Сибири) При постановке на учёт , отправили на экспертизу . На которой было выявлено уничтожение номера двигателя и заведено уголовное дело с запретом регистрационных дейстий с автомобилем. А так же был изъят двигатель. Может у кого есть Постановление об отказе в возбуждение уголовного дела . Мне так, для примера . а то наши дозователи не знают на каких оснаваниях написать отказ.

0

Какой то бред... Двигатель как агрегат давным давно регистрировать перестали, как и сверять на нем номера. Двигатель это расходник. Сейчас сверяют только № кузова и рамы. Вот если № кузова, или рамы уничтожен, то машина попадает под закон и ее нельзя переоформить, соответственно продажа только по доверке. Я позатом году купил джип, а поскольку я распиздяй, то целый год ездил на нем без регистрации, до лета прошлого года. Летом собрался в Мурманск, вспомнил, что машина незарегена, поехал в ГИБДД, сразу заплатил бабосов за ТО и пр. хрень, чтоб тупо документы мне принесли и мозги не ебали. Девочка, что помогала возвращается и сообщает, мо л № рамы уничтожен коррозией, а потому машину на учет поставить нельзя и ехать отсюда я теперь могу только на эвакуаторе. 15тыр тут же решили эту проблему, мне оформили тачку задним числом, а кроме того в ПТС внесли приписку, мол номера рамы нет. Таким образом мой авто стал идентифицироваться только по шильде под капотом, что на 2-х заклепках. Тем же летом я джип в Мурманске утопил, там же в лесу взял гену и дрель, высверлил клепки и шильду забрал. Этим летом купил другой джип, поставил на него свою шильду и авто стал мой, безо всяких регистраций и пр. геморроя, даже цвета нашел такого же ))

0

При приходе машины с другого региона проверяют всё Уменя оказался спилен № Хз кто и когда его поменял крайних ненайти Сами возбудили дело теперь незнают как закрыть правильно А двигатель я им отдал пустой блок -металлолом Вобщем нужно правильное основание для закрытия дела дознавателем Практики у них нет вот я весь нэт перевернул По суду есть Без суда просто за отсутствием состава - нет Была экспертиза -сточено Вот дознаватель и просит найти хоть 1 прециндент о закрытии такого дела дознавателем Вобщем чужую бумажку под себя сделаем Они просто неумеют или незнают как

0

Они просто Вас разводят.Это смешно читать даже,чтобы дознаватель не знал судебной практики.

0

Денег не просят Судебной практики полно мне нужно до судебной Как девочке лейтенанту дознавателю закрыть дело

0

Денег не просят Судебной практики полно мне нужно до судебной Как девочке лейтенанту дознавателю закрыть дело Просто нужна бумага из чейто дознавательской практики

0

Вообще прикольно, искать в нете из чье то дознавательской практики, думаю что у дознавателя больше возможностей найти в базах мвд такую практику,

1

Неможет девчушка молодая лейтенант И причём по делам несовершеннолетних Навешали на неё

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.