Sign in to follow this  
Followers 0
Sines1991

Продам 3 серебряные монеты 1710, 1722 и 1757 года

24 posts in this topic

Продаю серебряные монеты 1710, 1722 и 1757 года. Все вопросы по телефону запрещенная инфаpost-15521-0-05862400-1451157098_thumb.jpost-15521-0-87188600-1451157101_thumb.jpost-15521-0-35304600-1451157105_thumb.jpost-15521-0-08633600-1451157111_thumb.jpost-15521-0-80333500-1451157115_thumb.jpost-15521-0-91939500-1451157120_thumb.j Edited by Летучас
-3

Написал ТСу в личку. Подождем 24 часа. Хотя я думаю он не ответит. У кого есть возможность, смотрите номер тел.

0

Я тут...Ни какое это не китайское фуфло. Монеты действительно серебряные. С чего вы взяли что это фуфло?

0

Историю клада в студию! Изображение

0

Уж какая есть... Обещаю, за отсутствие фантазии поленом не сразу ху@чить... Изображение

0

Уж какая есть... Обещаю, за отсутствие фантазии поленом не сразу ху@чить... Изображение

Ни какой особой истории нет....чисто случайно получил эти монеты, так как человеку нужны были очень срочно деньги
0

Давайте будем сдержаннее в высказываниях, модераторы перенесите тему пожалуйста в другой раздел. :privetstvuu:

0

Проверял монеты на подлинность. Положил кусок льда на каждую монету и лед таял с такой быстрой скоростью, как будто я положил на что-то очень горячее, хотя монеты с комнатной температурой. Плюс при подбрасывании и вращении монеты издают мелодичное звучание. Если кто-то подскажет как еще проверить подлинность монет, то я только за

0

А человек был, не очень то славянской внешности и монеты достались ему от бабушки? Так? :spietful:

0

А человек был, не очень то славянской внешности и монеты достались ему от бабушки? Так? :spietful:

Нет, не так...человек очень даже славянской внешности и от кого ему достались монеты меня мало интересовало, так как мне понравились сами монеты. Но полазив в интернете, я нашел стоимость таких монет и решил сначало проверить подлинность, а затем продать их
0

Вопрос ясен post-10083-0-06568600-1451161924_thumb.j ЗЫ: прошу модераторов отметить, что здесь очень похоже тема не в "заблуждении по незнанке", а весьма настойчивый закос под наивного лошка... Почему ник не "Машенька, 19 лет, пятый размер груди", непонятно... Видимо действительно молод и глуп... :spietful:

0

Такова Г...а полно на рынке! Будте внимательней ! :deg_smile:

0

...от кого ему достались монеты меня мало интересовало, так как мне понравились сами монеты...

Понравились - владейте. Можете в рамку вставить, можете на шею повесить, но заклинаю Вас - ни за что на свете не продавайте данные бесценные артефакты, ибо сбыт сих аццких предметов знающему человеку, может стать причиной тяжкого и неожиданного заболевания... сотресением мозга и переломом челюсти, например... :rukalico:

0

Такова Г...а полно на рынке! Будте внимательней ! :deg_smile:

А вы почитайте из чего сделаны монеты на Алиэкспресс и из чего сделаны монеты, которые у меня. Латунь против серебра, или бронза против серебра

...от кого ему достались монеты меня мало интересовало, так как мне понравились сами монеты...

Понравились - владейте. Можете в рамку вставить, можете на шею повесить, но заклинаю Вас - ни за что на свете не продавайте данные бесценные артефакты, ибо сбыт сих аццких предметов знающему человеку, может стать причиной тяжкого и неожиданного заболевания... сотресением мозга и переломом челюсти, например... :rukalico:

Что за чушь вы несете? Вы мне можете объяснить человеческим языком с чего вы взяли что эти монеты фуфло? Мне самому интересно. Может я зря стараюсь найти покупателя и они действительно не настоящие
0

Историю клада в студию!

Согласен с Маратом: откуда дровишки?

Меня тут недавно один парень прямо на улице спрашивал, не знаю ли я, где тут поблизости антикварный магазтн или скупка, И тут же спросил, не интересуюсь ли я серебряными рублями времен Николая 2.

Я глянул: один 1841г., другой 1896г. На мой невинный вопрос о происхождении сей радости последовал ответ, что, мол, найдены при ремонте квартиры. Правда не сказал чьей. А когда я спросил, причем тут 1841г. и Николай 2, Последовал ответ:- мне так сказали.

Я этого гражданина послал по адресу ближайшей антикварки, но поскакал он, почему-то, в противоположную сторону.

0

Ребят, вы поймите меня правильно, я ни кого не хочу обманывать. Я действительно не в курсе от куда у этого человека появились эти монеты

0

С уважением Алексей! Ты настоящих таких монет цену знаешь? Тут люди не одну собаку съели на таком.Фуфло от настоящего смогут отличить.По этому вам нужно было выставить фото и попросить дать оценку(прежде чем выставлять на продажу).Народ вам бы сказал что да как! :voennye-05:

0

Проверял монеты на подлинность. Положил кусок льда на каждую монету и лед таял с такой быстрой скоростью, как будто я положил на что-то очень горячее, хотя монеты с комнатной температурой. Плюс при подбрасывании и вращении монеты издают мелодичное звучание. Если кто-то подскажет как еще проверить подлинность монет, то я только за

Чей-то впервые слышу о таких "верных" способах проверки подлинности монет. Если удастся кому-то втюхать это счастье, обязательно пошуршите бумажными дензнаками, полученными от покупателя, возле уха. Вдруг и они настоящие...

1

я тут смотрю всем все пох!

ТС создает тему со всеми возможными нарушениями, остальные флудят вовсю..

тут раздел продаж , а не определения подлинности и стоимости, для этого есть другие разделы и если кому не нравится или смущает что то , то создавайте соответствующие темы в соотв разделах!!

на первый раз всем участникам по устному предупреждению(новый год так сказать на носу не хочу портить праздник). будут еще нарушения то не обессудьте, накажу пол полной!!!

тема закрыта!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.