Sign in to follow this  
Followers 0
Черный Капеллан

Моя Нива!

144 posts in this topic

Приветствую! Решил показать свою машину. Купил недавно,уже несколько раз испытал.post-14315-0-06252800-1451412619_thumb.jpost-14315-0-92671100-1451412666_thumb.j

1

хоть б фото не наискось сделали))))) радиатор не кипит??? а то закр.решетка то....

0

post-14315-0-91299600-1451412907_thumb.jpost-14315-0-61937400-1451412967_thumb.jНе знаю,почему так фотки перевернулись,извините и подскажите как исправить.
3

хоть б фото не наискось сделали))))) радиатор не кипит??? а то закр.решетка то....

не знаю почему так фото переворачивается, сорри
0

отличная нивкаpost-6933-0-91622700-1451413215_thumb.pnpost-6933-0-49118800-1451413219_thumb.pn Что в ней переделывал .?

0

post-14315-0-91299600-1451412907_thumb.jpost-14315-0-61937400-1451412967_thumb.jНе знаю,почему так фотки перевернулись,извините и подскажите как исправить.

:rukalico:

post-599-0-90210400-1451413507_thumb.jpgpost-599-0-15033300-1451413508_thumb.jpg

1

диски - красава!!!!!

Да и резина ни чего.
0

Переделывать особо не чего...Практически всё есть...Лебёдку надо ставить и электроусилитель руля..Блокировки стоят.Резина зверь..Пока не застревал ,ну за четыре месяца пользования не успел пока...А так едешь как на танке....Знакомый копатель продал за 150 тыров.

0

Под такие колеса надо переделывать Ступицы.

0

Спасибо ,за поставленные на место фотки!!!!

Под такие колеса надо переделывать Ступицы.

Учту...
0

Переделывать особо не чего...Практически всё есть...Лебёдку надо ставить и электроусилитель руля..Блокировки стоят.Резина зверь..Пока не застревал ,ну за четыре месяца пользования не успел пока...А так едешь как на танке....Знакомый копатель продал за 150 тыров.

Какие блокировки?

0

В редуктора . У меня тоже стоял на заднем . Отличная вещь

0

Я имею в виду самоблок или принудилово

0

Здесь и в заднем и в переднем редукторе стоит блокировка...

Я имею в виду самоблок или принудилово

самоблок.
0

Думаю что у него самоблок стоит.

0

Хорошая тача!!! По лесу самое то :)

0

Хорошая тача!!! По лесу самое то :)

Для леса и брал...На охоту ,рыбалку ну и самое главное для копа конечно!!! Самому нравится, Ром! Приедешь к нам ...Прокатишься по ебеням....
0

и электроусилитель руля....

Неа,ни в коем случае!!!!!!такими тапками свернёшь его на раз,вобщем деньги на ветер!)

За фары доп.на верху,гайцы молчат?

А должны что то говорить?)
0

За фары доп.на верху,гайцы молчат?

Пока не влетал...На учёт ставил -пришлось кенгурин снять...Так и не поставил пока...За колёса тоже бубнили в ГАИ... Куда то хозяин бывший позвонил...и всё решилось ...Две фары сверху ,посередине ксенон...За них точно вые..т мозг...На трассе не включаю...Пацаны сказали одень на них чехлы...когда надо снимешь...
0

Действительно трактор зачетный. А какой год если не секрет? Кстати все допы которые вносят изменения в конструкцию завода сейчас не в ТУ. И в теории могут чпокнуть и за фары тож. Да и техосмотр сам - я сомневаюсь.

0

Мои поздравы с приобретением!!!! :voennye-05:

0

Действительно трактор зачетный. А какой год если не секрет? Кстати все допы которые вносят изменения в конструкцию завода сейчас не в ТУ. И в теории могут чпокнуть и за фары тож. Да и техосмотр сам - я сомневаюсь.

Год 97 .Двигло с перебора только 1.7 расточен якобы под 1.8 Раздатка с перебора тоже...Коробка четырёхступка ,чтобы 5 скорость мозги не парила новая...Арки вырезаны под 33 колёса ,стоят 31 .Кузов лифтован (проставки,спец пружины ,карданы какие то хитрые, тяги реактивные другие ,сидухи от форда ,раздатка на своей раме ,лонжероны все усилены от переда до зада)....Тех осмотр сам не проходил лет сто...Страхуешь и поехал дальше...3.5 рубля...
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.