Sign in to follow this  
Followers 0
лиза

Утро 1 января 2016 года

23 posts in this topic

Первые минуты пробуждения post-3249-0-91242200-1451655169_thumb.jp У кого были яркие моменты за Новогоднюю ночь?

1

Дим, привет! Мой самый яркий момент - это, когда я понял, что празднование Нового года ничем не отличается от обычной "пятничной пьянки". Как только я это осознал, пошёл спать. :rukalico::deg_smile::spietful:post-599-0-48840700-1451656271_thumb.jpg

3

Я сменился с работы.И голова не болит и деньги целы. :mop:

2

У меня был момент я не пошел пить и всю ноченьку гонял в танках и взял мастера на Т-54))) Всех с праздником ))) :butilka:

1

У меня был момент я не пошел пить и всю ноченьку гонял в танках и взял мастера на Т-54)))

Всех с праздником ))) :butilka:

А я так нового Сталкера и не запустил, хотя и собирался. :rukalico::deg_smile:

0

Как и всегда .в последние лет7.только застолье продлилось до 6 утра.Хотел поехать покататься по ночной Москве.но что то передумал и пошел спать.Спасибо всем кто меня поздравлял в новогоднюю ночь.Всем удачи в этом году.

0

А я горжусь, что в Питере живу. :solnce:

1

А я на 1,5 - 2 месяца тоже приеду пожить в Питер с конца мая и до....! :result:

0

Снял белье висевшее Новогоднюю ночь на балконе post-3249-0-78728800-1451661505_thumb.jp Дед Мороз пошутил :deg_smile:

1

Как и всегда .в последние лет7.только застолье продлилось до 6 утра.Хотел поехать покататься по ночной Москве.но что то передумал и пошел спать.Спасибо всем кто меня поздравлял в новогоднюю ночь.Всем удачи в этом году.

И зря приехал бы ко мне в Балашиху я один вискарь попивал.Налил бы.
1

А я на 1,5 - 2 месяца тоже приеду пожить в Питер с конца мая и до....! :result:

:voennye-01:

0

Хороший день,хоть без фаршеметания...! :russian: :russian:

:russian:

пойду дальше праздноватьразднова

0

А я решил кальянчик дернуть.post-6933-0-77528700-1451663813_thumb.jppost-6933-0-66840800-1451663823_thumb.jp

0

У меня был момент я не пошел пить и всю ноченьку гонял в танках и взял мастера на Т-54)))

Всех с праздником ))) :butilka:

Серег а че за новый сталкер ?
0

Серег а че за новый сталкер ?

Не, не новый, а мод поставил : "Возвращение Шрама". :voennye-01:

0

Блин, первый раз бошка болела... Намешал, пиво, шампус, и самогон... Аспирин пил с утра, и ..... Бля... Понеслось.... Самогон пью!!!!!

0

И зря приехал бы ко мне в Балашиху я один вискарь попивал.Налил бы.

А я в Балашихе служил, после военного училища.

0

Блин, первый раз бошка болела... Намешал, пиво, шампус, и самогон... Аспирин пил с утра, и ..... Бля... Понеслось....

Самогон пью!!!!!

Ромыч ! Куды пропал???Посыль то пришла...Утро как утро было...Нихера не помню...Утром токо ,кажись, спать лёг...Помню сын пришёл в 7 ,а дочка в 8...
0

Блин, первый раз бошка болела... Намешал, пиво, шампус, и самогон... Аспирин пил с утра, и ..... Бля... Понеслось....

Самогон пью!!!!!

у меня наоборот...пил всё что по бошке дает...пивас вино водку шампунь вискарик...а на утро как огурчик,ну как..приперся домой в 10 поспал пару часов и потом только редко бывало в голове ктото постреливал...но всё зер гут в целом!

я жду посылку с москвы уже почти вторую неделю...21 отправка была :) гребаные праздники

0

Самогон пью!!!!!

Ромыч ! Куды пропал???Посыль то пришла...Утро как утро было...Нихера не помню...Утром токо ,кажись, спать лёг...Помню сын пришёл в 7 ,а дочка в 8...

Серег та пью я и пью...

Посыла не было еще, рано ведь, приедет тока числа 5-6 не раньше...

Чет рано свалился спать ..

0

Самогон пью!!!!!

у меня наоборот...пил всё что по бошке дает...пивас вино водку шампунь вискарик...а на утро как огурчик,ну как..приперся домой в 10 поспал пару часов и потом только редко бывало в голове ктото постреливал...но всё зер гут в целом!

я жду посылку с москвы уже почти вторую неделю...21 отправка была :) гребаные праздники

Так это, странно чет что голова болела, думаю из за шампуса, левый какой то был, вкус горький и резкий ... Херня в общем
0