Sign in to follow this  
Followers 0
Plohish

момогите расшифровать жетон

12 posts in this topic

доброго..с прошедшим :privetstvuu: помогите расшифровать жетон. поднят на месте битых обозных колонн. нержа, камерады говорили не выдача. у меня вышло легкая перевозочная колонна. а 7/187 и 10 что значат? и по правьте меня по "колонне" если не так.. спс

0

10- вин номер

0

7 легкая транспортная колонна (гужевая) 87 пех дивизия В состав 87 пех дивизии входили войска снабжения № 187

0

спасибо.Док а что значит вин?

0

так он все таки не не выдача?

0

так он все таки не не выдача?

Друже , ты там с Лица Блют Группу видишь ? Таки и я не вижу , по прочим рассказнякам WR в Личке поможет Однако , коллонна придана 187 полку , он там , у нас практически весь полёг под М***, А, канцелярия Лозы шлёпала регулярно , лень Архивы с Фотами потрошить.там есть чутка :privetstvuu: Edited by DietrichD
0

Отсутствие набитой группы крови на жетоне - не показатель того, что жетон не был выдан.

Походу , Вы , во второй раз пытаетесь моей мордой тыкнуть в свои авторитет , Лоз ношен? - Нет , Смотрим на отверстия под шнурок...., мы их поднимали в количестве на Канцсбросах Вы на Лексиконе поищите чегонить по 187 полку , приятно удивитесь , если найдёте . :hitler: Зы - правила Форума лично Вам не запрещают такую Подпись на Аве набить,? B)

14102033

?

0

:privetstvuu: да батько, он с обозных оврагов где канцелярию влупили.и там они действительно пачками валялись когда то, таки фот не надо. при нас горелышей слипшехся штурмовик поднял ну и мне вот выпал один в нерже. всем спасибо за помощь. с ув
0

:privetstvuu: да батько, он с обозных оврагов где канцелярию влупили.и там они действительно пачками валялись когда то, таки фот не надо. при нас горелышей слипшехся штурмовик поднял ну и мне вот выпал один в нерже.

всем спасибо за помощь. с ув

Были времена , кучками поднималм даж мне остатки жира перепало попробовать. Но все без группы крови , ни с лица не с обратки :voennye-05:post-909-0-17589600-1451806510_thumb.jpg
0

За ссылку спс,попробую осилить. Обьясните пож.не понятное, этот жетон был выдан конкретному лицу,или же это всего лишь заготовка для последующего пополнения?а 10 номер мог достаться кому угодно при выдачи жетона и добивки группы крови.. не разбираюсь просто.всего второй раз столкнулся с расшифровкой. с ув

0

примерно понял что может быть и выданным.полностью прояснить мог бы солдатский список или личная солдатская книжка.. а может и заготовка, не выдача.. спасибо всем за помощь :voennye-01:

0