Sign in to follow this  
Followers 0
Иван Копатыч

Коп в Восточной Пруссии.

98 posts in this topic

Не доходит до меня , как 3 пенса 1945 могли среди немецкой мелочёвки быть . Если б 1940 или на край 1944 то понятно , а 1945 года выпуска - загадка . В конце ролика обратил внимание на кольцо на пальце , надеюсь на копе снимали .

0

Напарник Максим - это mks39?

0

Напарник Максим - это mks39?

Олег , разве по голосу в кадре не ясно , ну или на прибор посмотри .
0

Прибор и голос его. А вот машина чужая :smile24:

0

Не доходит до меня , как 3 пенса 1945 могли среди немецкой мелочёвки быть . Если б 1940 или на край 1944 то понятно , а 1945 года выпуска - загадка . В конце ролика обратил внимание на кольцо на пальце , надеюсь на копе снимали .

Сам ума не приложу, как данная монета сюда попала, но находка очень интересная. Вообще интересно когда , что-то не обычное выпадает, всегда можно освежить знания или пополнить умишко чем-то новым!
0

Если не секрет какой район?

не секрет, за Калининградом. Точнее не скажу, ну кто свои места выдаёт, читайте книги и истории по войне и будет вам счастье! А так, место перебито, ходим по старым ямам. Не переживайте, ваша находка, только вас и ждёт! Главное усердие!
0

Вот вам ещё видос, ток со звуком беда, оператор не опытный, не ругайте сильно. Третий монтирую,интересный должен быть. Подписывайтесь и всё увидите!

3

Доброго!Знаком я с Максом немного, сам я с Черняги.Придёт тепло приглашу на свои места,на кёниге я Максон

0

Доброго!Знаком я с Максом немного, сам я с Черняги.Придёт тепло приглашу на свои места,на кёниге я Максон

Отлично, буду ждать!
0

Вообще я не большой любитель писать о своих впечатлениях с копа, поэтому предоставил такую возможность своей камере.

1. Убедительная просьба лить видео непосредственно в сообщение. Ранние поправил. Инструкция по заливке.

2. Перенёс тему в раздел отчётов по раскопкам.

0

Вообще я не большой любитель писать о своих впечатлениях с копа, поэтому предоставил такую возможность своей камере.

1. Убедительная просьба лить видео непосредственно в сообщение. Ранние поправил. Инструкция по заливке.

2. Перенёс тему в раздел отчётов по раскопкам.

Большое спасибо, в дальнейшем учту!
1

За видео плюс. Но копать по засеянному полю, не есть хорошо.

И для справки. Пехотный, в русском языке, пишут через Е.

1

За видео плюс. Но копать по засеянному полю, не есть хорошо.

И для справки. Пехотный, в русском языке, пишут через Е.

Спасибо, учту!
0

Я вот что заметил у себя в деревни. Все кто приезжие те закапывают, а вот местные (из соседних деревень) им похер, особенно когда семьями выезжают Я теперь в эти ямы сру и всякий шмурд туда закидываю :smile206: . Но говна катастрофически не хватает

0

По полю как-то на мопеде ехал чуть не наебнулся на хорошенькой яме, причем копнута была там, где лесники проезжали.

0

Zux,не всегда и не везде.У меня на родине ямы как раз оставляют приезжие залетные и "белые" со своими вахтами памяти.Постояли,покопали,насрали и уехали.А после них хоть трава не расти.

0

В общем всё правильно в видео сказано про ямы и разницы приезжие или местные их оставляют нет . Правда изменить видео ни чего не изменит .

0