Sign in to follow this  
Followers 0
KRATIL

Крымнашист кидальщик и фуфлофтюх.

25 posts in this topic

​Братцы,хочу вас предупредить,у нас на форуме появился кидальщик и фуфлофтюх его ник Крымнашист.Он засветился на многих форумах.А теперь переодически появляется здесь.Будьте внимательны.Его вносили в черный списрк на многих форумах.Мне он продал знак Челябинская тюрьма заведома зная,что он фуфло и у него таких знаков очень много. :privetstvuu:

0

тема эта?:

http://www.nakop.ru/...inskaja-tjurma/

так вы же сами ЛИЧНО!!!признали предмет оригиналом в разделе ОБСУЖДЕНИЯ подлинности :rukalico:, а теперь предмет-фуфло???? как- то тоже не есть гут предъявлять после этого :privetstvuu:

0

тема эта?:

так вы же сами ЛИЧНО!!!признали предмет оригиналом в разделе ОБСУЖДЕНИЯ подлинности :rukalico:, а теперь предмет-фуфло???? как- то тоже не есть гут предъявлять после этого :privetstvuu:

Я определял по фото а после получения выяснилось,что он такие же знаки выставлял и на других форумах.Я возил его на определение и там сказали,что это копия.Оказалось,что он на многих форумах выставил знаки с одним и тем же названием.А большенство людей просто кидал.
1

кидальщик и фуфлофтюх его ник Крымнашист

Ничоси ! :mop::rukalico:

1

тема эта?:

Не. По твоим словам выходит, что если признал оригиналом, а вышло фуфлом то и молчи. А мне кажется, что лучше быть плохим оценщиком с честной репутацией, но не покрывателем фуфла.

KRATIL однозначно спасибо за предупреждение.

0

Кстати комрады с других форумов говорят,что он уже как года 3 орудует на разных форумах. :privetstvuu:

0

Если будет надо я назовы форумы где он пакастил. :privetstvuu:

0

Хорошо,что форумчане с других ресурсов поняли,что я тоже жертва, а то чуть было не лешился своего честного имени. :privetstvuu:

0

Этот? С-в Александр Васильевич

0

Серафимов А.В. из Челябинска.

0

а на сколько монет попали? чел то точно знал про фуфельный знак? может он не в курсе был?

0

​Братцы,хочу вас предупредить,у нас на форуме появился кидальщик и фуфлофтюх его ник Крымнашист.Он засветился на многих форумах.А теперь переодически появляется здесь.Будьте внимательны.Его вносили в черный списрк на многих форумах.Мне он продал знак Челябинская тюрьма заведома зная,что он фуфло и у него таких знаков очень много. :privetstvuu:

А за сколько вы этот знак купили?

0

Этот? С-в Александр Васильевич

Серафимов А.В. из Челябинска.

Ну, вываливайте все данные, до кучи, чтобы народ не попался. :bv:

0

Обвинение серьезное и это клеймо. Вы бы Kratil выложили все что знаете, заодно и почему знак плохой. Все таки можно предположить, что он не знал?!?!?! Не пытаюсь защищать но для объективности да и другим для науки.

0

Обвинение серьезное и это клеймо. Вы бы Kratil выложили все что знаете, заодно и почему знак плохой. Все таки можно предположить, что он не знал?!?!?! Не пытаюсь защищать но для объективности да и другим для науки.

Две большие темы по знаку и по продавану на самарском форуме - там данных достаточно, но лучше, чтобы и здесь были.

0

г.Челябинск ул.Кирова д.161 номер карты СБ завтра дома попробую поискать.

0

Все правельно на Самарском форуме тема Оценка тюремщика.Он сначала там его выставлял,а когда ему высказали первые сомнения он появился с этим знаком у нас.Комне знак шел долго и когда я его получил,то думал,что он подленный и пытался даже спорить.Пока мне не посоветовали сделать экспертизу в ГИМе,куда я его и возил на оприделение.И на фалеристике я тоже отписался.

0

Я определял по фото а после получения выяснилось,что он такие же знаки выставлял и на других форумах.Я возил его на определение и там сказали,что это копия.Оказалось,что он на многих форумах выставил знаки с одним и тем же названием.А большенство людей просто кидал.

Я понял что вы узнали что это копия кады продавали его

0

По деньгам я попал на 5500. :rukalico:

0

Я понял что вы узнали что это копия кады продавали его

Да,меня даже стали подазревать,что я с Крымнашистом в сговоре. :rukalico:
0

г.Челябинск ул.Кирова д.161 номер карты СБ завтра дома попробую поискать.

К сожалению номер его карты СБ не сохранил. :privetstvuu:
0

ссылки на сторонние рессурсы схожей тематики запрещены!!!
0

ну тогда нах эта тема нужна, если всё голословно....верю-не верю....может чел и не фуфельник вовсе-доказательств никаких...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.