Sign in to follow this  
Followers 0
monter

Занятное фото

35 posts in this topic

Привет всем камрадам! Вот такое занятное фото нашлось на просторах...post-7309-0-45250200-1452785621_thumb.jp Это же Скорценни? Или похож просто? В любом случае - интересно!

0

Во всяком случае - очень похож!

0

В люфтовой форме?

0

сомневаюсь, что Скорценни стал бы брататься с русским монахом даже по-пьяне... да и не похож совсем... post-6408-0-16990500-1452786416_thumb.jp

1

кстати таки-да, форма!!!!!! резонно подмечено :privetstvuu:с таким же успехом можно сказать: Скорценни читает а ухо стих Санта-Клаусу, а Лев Толстой сделал селфи на их фоне))))

0

Ну, Скорцени был человек авантюрного склада, и с чувством юмора... Мало ли... :rolleyes:

0

Дим, я очень сомневаюсь, что бы амбициозный оберштурмбаннфюрер напялил на себя люфтовый клифт...

0

Ну, занятно же!!!

0

А при чем тут брататься-то? Он же не взасос с ним целуется. Просто сфоткаться на память и все.И форма люфтовая.........как разведчик он мог напялить любую форму в зависимости от ситуации и служебно-боевых задач.

0

Скорценни не служил в разведке)

0

Он имеет отношение к ЦЦ!

0

Скорценни не служил в разведке)

Вашу начитанность оценил.Диверсант,если быть точнее. :privetstvuu:
0

сомневаюсь, что Скорценни стал бы брататься с русским монахом даже по-пьяне...

За то наши попЫ с фашистами нормально братались всю войну :rofl:

post-5813-0-67653500-1452792499_thumb.pn

2

тьфу мля.....это хохляДские попики-цэ нам не наши!!! да не Скорцени это и точка....

1

сомневаюсь, что Скорценни стал бы брататься с русским монахом даже по-пьяне...

да и не похож совсем...

post-6408-0-16990500-1452786416_thumb.jp

с твоей фото похожий мужик справа стоит!
0

тьфу мля.....это хохляДские попики-цэ нам не наши!!! да не Скорцени это и точка....

На них написано чтоли? Я думал что русские веру не разделяют, а оно вона как. Может быть ветераны ВОВ у вас тоже ваши и не ваши имеются?

post-5813-0-85839100-1452794431_thumb.jp

1

post-10083-0-21849200-1444920266_thumb.j Есичо, пьяные на джипах народ утюжат тоже "не наши попики"... сотонинцкие, фуле :huh:
0

Александр, давно срачь не устраивал что ли?????))) для меня-хохлы и прочие неруси-отделимы от русских-поэтому и написал так....вера тут причём и РУССКИЕ? и ветераны тоже?

0

Какое неожиданное развитие получила тема)))

0

Александр, давно срачь не устраивал что ли?????))) для меня-хохлы и прочие неруси-отделимы от русских-поэтому и написал так....вера тут причём и РУССКИЕ? и ветераны тоже?

При чем тут срач? Ветераны при чем. При том, что среди ветеранов ВОВ есть множество украинцев, в том числе и мой дед, по твоим словам, я так понимаю, что это не ваши ветераны теперь? Это лично ты разделил, или кто то там из ваших? :rofl:
0

тема тут не про попов и веру, а про КТО НА ФОТО..... при чём тут твой дед??????????????????????????????я про тех,кто хлебом солью и обнимашками к фашикам лез....

0

это хохляДские попики-цэ нам не наши!!!

Твои же слова? Я потому и спросил, а украинские ветераны ваши, если попы не ваши? Можешь ответить?
0

я не про таких говорю: post-6408-0-69914800-1452795972_thumb.jp а про таких: post-6408-0-18056100-1452795995_thumb.jp

0

Дык ветераны ВОВ, которые в Украине живут и граждане Украины- это ваши, или не ваши, я не могу понять?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.