Sign in to follow this  
Followers 0
Foxtrot

страшная исторя

16 posts in this topic

Именно исторя,по другому не назвать. Но сначала немного другой истории,из тьмы веков,так сказать. Были у нас ответственные которых все знали в лицо,например Лером.жуткий человек)но здравомыслящий. В результате личной неприязни некоторых товарищей началась охота на ведьм,то есть каждый пост ответственного,которого ТС по каким то причинам ненавидел сразу выносился в отдельную тему и начинался галдеж и лай.плюс ещё некоторые обижались-Вась,ты мой Кент,и ты мне бан?да не дружбу я с тобой!!видя такой бардак,администрация спросила-Что делать будем?идей было много,критиков ещё больше,плевали и драли бороды так,что ток треск стоял. Но ничего умного не придумали.Тогда администрация выдвинула тему с так называемыми цветными,то есть обезличенными слугами закона,ибо порядку быть должно.Спросили ещё раз-граждане хорошие,может есть другие идеи?идей не нашлось,на том и по решили. А не из за трусости и прочего. Теперь собственно история.. Расскажу так,как вижу,может я не прав. Башенный пёс выложил курьезный факт о людях,готовых искать бога где угодно,только не в своей душе.от себя не добавив не строчки,не оскорбляя,не умничая и тд. Марат,увидев такое,вопросил-А не является ли это оскорблением? Я,ответил что нет,так как повторюсь,оскорблений там не было.и религия вообще была на втором месте,а на первом люди,из тех,что лбы расшибут. Скажу сразу,БП и Марат в контрах,из за чего-не знаю,да и не особо надо. Узрев мой ответ,Марат начал делать тему про РПЦ,тоже вкладывая факты,без своих домыслов,БП начал в отместку свою лепить.тут может я ошибусь,может не про РПЦ,смысл,что появились две противоположные темы. Узрев это,урядник Чёрный дал им по башке,отправив в бан. Объясню про себя-ничто не ново под луной,на форуме уже был такой случай,два человека,в отместку друг другу выкладывались разные факты. И ничего страшного не было,был запрет админов,на комменты,других пользователей. То есть два самиздатских журнала,с разными направлениями. Через некотое время эти ветки сами и заглохли. Так же можно было и сейчас сделать.

2

Плюсы кончились, но ты понял ;)

Поясню некоторые моменты: таки да, с БП я не собираюсь "хлеб ломать :bs: Может кому воспитание позволяет со свиньями в дёсна долбиться, но я не из этой компании. Тема БП была провокационна и омерзительна. Верните и пусть люди почитают? В правилах обозначено однозначно - запрет на обсуждение религиозных моментов. Так? Так. Про Украину также всё всем разъяснено неоднократно. Так? Так. Ну и про блевотную мерзость даже напоминать не хочу... тоже вроде не лучшая тема для обсуждения на форуме? И тут появляется тема о том, что... да простит меня الله за повторение мерзостей, но... о том, что в украинском селе, в церкви, люди пркладывались к следам мочи, как к образам... тьфу... мерзость какая... лично мне не смешно... а ведь это разместил их единоверец... тот кто "за славян", "за православие"... тьфу, мерзота, ещё раз... post-10083-0-88237900-1452169844_thumb.g И эта тема безнаказанно висит, посещается и комментируется... И таких косяков не один за упомянутым персонажем, но кто-то за него реальную мазу тянет, что его даже "карающий серп" за флуд, в продаванских темах не прессует ;)

А "...урядник дал по башке..."... блин... вернее будет сказать "пьяный сторож общественного сортира из окошка, из-за занавески, кинул тем, что охраняет в недрах" :stink: Мля, даже не так... там бы я отмылся и этот "замок" сокрушил в его же недра, вместе с непродуманом-сторожем, ибо знал бы где искать сатисфакции. А тут всё "чётко" и продумано, и дерьмом кинулся и самого не видно. Повторюсь ещё - я не злоблив, вспыльчив - да... Но, к тому же, привык требовать сатисфакции от мужчины, а не от некого эфемерного персонажа http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.png

ЗЫ: и про предысторию - А не пора ли поменять решение "того" народа? Ибо, население и обстановка имеют свойства меняться, а с ними меняются и законы.

ЗЗЫ: блин... забыл, что хотел добавить...

0

Паша, поправь пост, а то некоторые события и имена неясны.

0

А, вспомнил... Есть один мудрый хадис по похожему поводу... но для понимания скажу проще:

Представьте, идёт по улице "Х" и видит, что "ХУ" поставил лохотрон и парит народ, а рядом стоит сержант ППС и всё это видит. "Х" подходит к сержанту и спрашивает:

- "А это нормально?"

- "Вполне! Тут же ничего такого... Ну играют люди... проигрывают... так, сами же" - отвечает сержант.

Охреневший от такого оборота "Х" ставит свой стол с лохотроном, причём не в целях обмана граждан, а привлечения внимания к творящемуся беззаконию... при этом призвав в свидетели собственной добропорядочности того сержанта - ибо в его глазах он тут закон и даже заручившись у него справкой... (гражданин не обязан следить за изменениями в законодательстве, есичо... как скажет тот, кто обязан, так и правильно... не?). И тут во двор влетает прапорщик ППС с криками "Ты, чо, мля? Тупой, мля, штоле? Ну-ка, мля в кутузку!", и при этом мотивов "Х" никто не спрашивает, а справка рвётся с циничной ухмылкой. Прапорщик понимая, что как-то это слишком нагло со стороны смотрится, сворачивает и стол "ХУ"... Но (!) о столе "Х" рассказывается в СМИ, как пример "карающего меча правосудия", а стол "ХУ" очень тихо растворяется в проходных дворах...

Лично у меня сложилось бы впечатление, что "ХУ" с прапором в доле, а то и вообще, все эти столы "ХУ" периодически выставляющиеся на разных улицах, голимая провокация, против тех, кто уважает закон и не терпит хамства и наглости...

Вот, как-то так я себе это вижу Изображение

0

завсегда были есть и будут недовольные... есть рессурс и есть определенные пра вила установленные хозяевами...и я как наделенный определенными полномочиями буду блюсти порядок на ем..и независимо от того друг кент или так далее(друг по дружески получит в двойне и все это знают) будет как гласят правила этого рессукрса без применения правил другого потому как мне нравится быть именно тут..на других я выполняю требования тех и ни жужу и не прошу снисхождения нарушая их ограничения(как делают тут многие)...

0

завсегда были есть и будут недовольные...

есть рессурс и есть определенные пра вила установленные хозяевами...и я как наделенный определенными полномочиями буду блюсти порядок на ем..и независимо от того друг кент или так далее(друг по дружески получит в двойне и все это знают) будет как гласят правила этого рессукрса без применения правил другого потому как мне нравится быть именно тут..на других я выполняю требования тех и ни жужу и не прошу снисхождения нарушая их ограничения(как делают тут многие)...

Слава, энтшульдиген... да трезв ли ты? :huh: Я не весь текст вкурил... и при чём тут другие ресурсы и кент/не кент? Речь конкретно о том, что один нагло и открыто нарушает правила, но "друг" или я не знаю как там... "дружок"... подчищает за ним всё его дерьмо, и при этом думает, что он "весь такой непорочный и всемогущий"... Не дох@я ли возвысились то, гражданин начальник? Падать то ой как некомфортно будет, и крыльев нет... да и страховка га@но... Правильно - "есть ресурс и установленные правила" и прежде всего их должны соблюдать те, кто обязан заниматься охраной этих правил... (не возмущает пьяный мусор в форме, требующий в ларьке пива бесплатно?) да и те, кто эти правила установил (может ты и не сталкиваешься с "мигалками", а вот обитателей столиц они очень бесят, как и их неподсудность)... Вот тогда и "недовольных" будет меньше чем "завсегда". Или есть один закон для всех, или власть должна быть готова к "партизанским приветам" особо оху@евшим "неприкасаемым" ;)

1

Вот вы развели... Сёрег,что непонятно? Марат,твой пост почищу,не надо оскорблений. Видишь,ты с отвращением воспринимаешь,с горячностью,а я как курьёз,к вере отношения не имеющий.типа шёл пьяный поп,упал в лужу,ну и что?ты провокацию увидел,я глупых людей.для меня в этой истории нет выпадов против религии,или веры.тем более,так просто,без церковного благословления...взять и найти себе место целования.с такими запретами мы и анекдоты запретом,про чукч,евреев,церковь и все остальное. А что до того,что менять..есть идеи-говори,или Сильвера напиши,чтоб базар не получился.

0

нет Пашь, усе намного сложнее и философские..я отвечаю за себя ибо наделен определенными полномочиями на форуме...и как многие заблуждаясь думают что наказывая я отрываюсь за какие то комплексы свои неполноценности...не буду рассказывать свою жизнь и тд не хочу..есть кто знает обо мне много и подпишуться...

0

нет Пашь, усе намного сложнее и философские..я отвечаю за себя ибо наделен определенными полномочиями на форуме...и как многие заблуждаясь думают что наказывая я отрываюсь за какие то комплексы свои неполноценности...не буду рассказывать свою жизнь и тд не хочу..есть кто знает обо мне много и подпишуться...

шут его знает..может ты и прав.на мой взгляд ерунда это все.а многие всегда так думают,ты ещё некоторых не застал)))один Скорцени чего стоил!довел Норда до того,что тот всерьёз собирался ехать,физвоспитания применять..

Будьте взаимно вежливы :voennye-01:

0

Паш, ну, во-первых персонажа я оскорбляю лично и осознанно и он знает с кого спросить, есичо... И я ему ещё раз всё это повторю и ещё может чуть добавлю под вдохновение... неужели не видно это хамство, наглое, циничное... отвратительное короче...

Во вторых - ну, видимо у нас настолько разное воспитание, что я мерзость курьёзом не считаю... Кстати, я не проверял, но есть у меня подозрение, что и эта "курьёзная новость", в очередной раз, высосана им из "нефритового стержня" (так же не оскорбительно? :huh:) его "подружки", такой же пустолайки, но немножко креативнее. То есть, как уже было неоднократно, кто-то выдумал "ватойумар", разместил его на "ватнойумаристическом" ресурсе, а оттуда это дерьмо разносят под видом "курьёзной новости" вот такие вот пейзане... "Лубок" слышал такое? "Искусство для быдла" - вот из той же оперетты ;)

А по поводу "размещения без задней мысли"... Ой ли?! Не дохрена ли тут его любимых тем "совпало"? Да и вообще... сам факт... неужели тебе не мерзко даже читать такое - верующие целуют испражнения сельской пьяни, принимая их за чудо... тьфу... пойду руки помою... Да простит меня الله за неоднократное повторение этой мерзости... Люди! Тем более - люди Книги! Вы вообще, что ли оху@ели?! Коран прямо запрещает хулить и вообще притеснять людей любой единобожной веры... да заблуждаются, да живут не правильно... Но ведь они верят в Бога и ищут его! Протяни руку и помоги заблудшему, помоги выйти к Свету... И الله воздаст тебе, за то, что ты Человек... Я думаю где-то в Библии это тоже написано... Вот только крест то вы носить научились, а Книгу читать и понимать - нет... post-10083-0-88237900-1452169844_thumb.g

Поверь, я тоже не религиозный фанатик, но привык уважать людей с верой в душе... Любой верящий в Бога, верящий, а не просто говорящий, что верит, имеет моральные принципы предписанные его верой, а во всех основных религиях основы практически идентичны. Так научитесь уважать хотя бы своих единоверцев для начала, может позже поймёте, что Бог - الله - Яхве - Джа и ещё 95 имён принадлежат Одному, а все наши пляски вокруг "правильной" религии - детский сад, на который Он смотрит с доброй улыбкой...

ЗЫ: только вчитался - "...шел пьяный поп, упал в лужу..." фу, бля, какая мерзость...и этому существу истинно верующие люди доверяют быть посредником между ними и Богом... ИМХО - эта религия больна и порочна... Кстати, я целый ТОП-10 таких "забавных историй" вывесил, за что и был "оху@ячен кадилом"...

0

Паш, ну, во-первых персонажа я оскорбляю лично и осознанно и он знает с кого спросить, есичо... И я ему ещё раз всё это повторю и ещё может чуть добавлю под вдохновение... неужели не видно это хамство, наглое, циничное... отвратительное короче...

Во вторых - ну, видимо у нас настолько разное воспитание, что я мерзость курьёзом не считаю... Кстати, я не проверял, но есть у меня подозрение, что и эта "курьёзная новость", в очередной раз, высосана им из "нефритового стержня" (так же не оскорбительно? :huh:) его "подружки", такой же пустолайки, но немножко креативнее. То есть, как уже было неоднократно, кто-то выдумал "ватойумар", разместил его на "ватнойумаристическом" ресурсе, а оттуда это дерьмо разносят под видом "курьёзной новости" вот такие вот пейзане... "Лубок" слышал такое? "Искусство для быдла" - вот из той же оперетты ;)

А по поводу "размещения без задней мысли"... Ой ли?! Не дохрена ли тут его любимых тем "совпало"? Да и вообще... сам факт... неужели тебе не мерзко даже читать такое - верующие целуют испражнения сельской пьяни, принимая их за чудо... тьфу... пойду руки помою... Да простит меня الله за неоднократное повторение этой мерзости... Люди! Тем более - люди Книги! Вы вообще, что ли оху@ели?! Коран прямо запрещает хулить и вообще притеснять людей любой единобожной веры... да заблуждаются, да живут не правильно... Но ведь они верят в Бога и ищут его! Протяни руку и помоги заблудшему, помоги выйти к Свету... И الله воздаст тебе, за то, что ты Человек... Я думаю где-то в Библии это тоже написано... Вот только крест то вы носить научились, а Книгу читать и понимать - нет...

Поверь, я тоже не религиозный фанатик, но привык уважать людей с верой в душе... Любой верящий в Бога, верящий, а не просто говорящий, что верит, имеет моральные принципы предписанные его верой, а во всех основных религиях основы практически идентичны. Так научитесь уважать хотя бы своих единоверцев для начала, может позже поймёте, что Бог - الله - Яхве - Джа и ещё 95 имён принадлежат Одному, а все наши пляски вокруг "правильной" религии - детский сад, на который Он смотрит с доброй улыбкой...

ЗЫ: только вчитался - "...шел пьяный поп, упал в лужу..." фу, бля, какая мерзость...и этому существу истинно верующие люди доверяют быть посредником между ними и Богом... ИМХО - эта религия больна и порочна... Кстати, я целый ТОП-10 таких "забавных историй" вывесил, за что и был "оху@ячен кадилом"...

Почитал, и закрытую тему Смола, и эту. Вмешиваться не буду, мне не интересно.

Bäumer Paul Почитайте правила хорошенько на вскидку Вы нарушили пункты 12,15,17...

0

Вера дело каждого.я знаю,что она в душе,и эти истории её не затронут.если мы начнём рассуждать-нам времени не хватит)слишком это объёмный вопрос,и тогда нарушение правил и будет.а такие заметки-это религия.ну как те,что то в молоке купаются,потом продают.сложно это.. А вот правила соблюдать надо,заводишься ты слишком,до бана не далеко...

0

Почитал, и закрытую тему Смола, и эту. Вмешиваться не буду, мне не интересно.

Bäumer Paul Почитайте правила хорошенько на вскидку Вы нарушили пункты 12,15,17...

И? И, кстати, где там пункт 17? В объяснении, что над верой смеяться не хорошо? Или нашелся повод доеб@ться? Повторю ещё раз - осмеивать, оскорблять верующего за его веру - харам, грех, скотство! А "попы, падающие в лужу" - тьфу, мерзость... махать у лба сложенными пальцами, пучить глаза пытаясь с похмелья вспомнить псалом и требовать мзду за "организацию связи", а то "Бог не услышит, если рупь на храм не дашь" - это не вера :spietful:

И, что-то мне подсказывает, что в эту тему "радетели пункта 12" не заглядывают принципиально? :huh: Даже ответственные за раздел? :spietful:

0

Так понимаю история идет о Барсе ,дак он еще пока в накауте.....

0

дак он еще пока в накауте.....

Стекломоя пережрал до накаута чтоль? :mop:
0

Я про кошку большую,на которую цепь навесели.....точнее ремешок.....я про горного Авгана.....

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.