Sign in to follow this  
Followers 0
RADIST

недавние находки

22 posts in this topic

вырвался на днях немного покопать. 2 находки меня заинтересовали камрады кто знает от чего или к чему: post-1477-039994200 1319393838_thumb.jpgpost-1477-006132200 1319393896_thumb.jpgpost-1477-058102500 1319394043_thumb.jpg post-1477-047705600 1319394102_thumb.jpgцвет у нее красивый... :deg_smile:post-1477-093119300 1319394162_thumb.jpgpost-1477-022109100 1319394239_thumb.jpgpost-1477-080403500 1319394443_thumb.jpgpost-1477-035066400 1319394536_thumb.jpg

0

загадочные раритеты)))

0

Кто в силах идентифицировать чешую?:(сам смотрел по форумам,для моего глаза они все одинаковые-эта в моих руках первая) post-1477-061429000 1319394654_thumb.jpg post-1477-084047500 1319394734_thumb.jpg

0

загадочные раритеты)))

во во все обломанные на самом интересном месте))

на счет некоего "цветочка"-мысля была о том что нашего времени.

0

ИзображениеНды..С находками поздрава,а вот что это...Сие загадка...
0

ИМХО копейка Алексея Михайловича...

0

Кто в силах идентифицировать чешую?:(сам смотрел по форумам,для моего глаза они все одинаковые-эта в моих руках первая)

post-1477-061429000 1319394654_thumb.jpg

post-1477-084047500 1319394734_thumb.jpg

Не утверждаю на все 100, но это Алексей Михайлович. Кстати, я своей первой чешуйке радовалась больше, чем многим более редким находкам :approve:
0

Нды..С находками поздрава,а вот что это...Сие загадка...

Привет!)спасибо :privetstvuu: выкопал,не понял что это,да и положил на полку подальше :deg_smile:
0

Привет!)спасибо :privetstvuu: выкопал,не понял что это,да и положил на полку подальше :deg_smile:

Копи копи братан!Будет с мешка 2-3,выйдешь в поле и разбросаешьИзображениепотомки спасибо скажут!!Изображение

0

Кстати, я своей первой чешуйке радовалась больше, чем многим более редким находкам

Сам сначала не поверил,думал фольга...да и прибор слабый-надежды не было , а тут такое ААААААА !!!:dance3:

Первая!!!Спасибо за определение! :approve:

0

Копи копи братан!Будет с мешка 2-3,выйдешь в поле и разбросаешьпотомки спасибо скажут!!

У меня после сегодня такое впечатление,что приходит некий нехороший копарь с мешочком кое чего и за собой закапывает это кое чего под названием проволка!!!

:complain::complain: вот прям все спецом в кругляк аккуратный скручены!!!

0

Сам сначала не поверил,думал фольга...да и прибор слабый-надежды не было , а тут такое ААААААА !!!:dance3:

Первая!!!Спасибо за определение! :approve:

А когда ты ее нашел?

0

У меня после сегодня такое впечатление,что приходит некий нехороший копарь с мешочком кое чего и за собой закапывает это кое чего под названием проволка!!!

У тебя копарь..А у меня бухарь!!!Изображение

0

сегодня!день тупой выдался.поехали смотреть урочища (5 штук)-во всех стоит трава.в итоге копнули там где копают все <_<

0

у нас таким делом архи балуются(((
0

У тебя копарь..А у меня бухарь!!!

оо даа задние дворы селух прям таки звенят этим добром!!как никак распаханная кладуха !и сигнал классный :deg_smile::deg_smile:как дурак ходишь и лыбишься в надежде кругляка зеленого :deg_smile:
0

у нас таким делом архи балуются(((

и вот неужели у них силы и желание находятся такими глупостями заниматься :beginner:
0

сегодня!день тупой выдался.поехали смотреть урочища (5 штук)-во всех стоит трава.в итоге копнули там где копают все Изображение

Это судьба видать...Ну ладно,проверим 3й раз,и тогда думать будемИзображение

0

оо даа задние дворы селух прям таки звенят этим добром!!как никак распаханная кладуха !и сигнал классный :deg_smile::deg_smile:как дурак ходишь и лыбишься в надежде кругляка зеленого :deg_smile:

Давай пробки собирать?Изображение

0

С находками камрад !!!

Спасибо камрад!!

Давай пробки собирать?

ахахах а у меня уже есть бадаевское пивное 10 числа выпущенное :deg_smile::deg_smile: но вот водочные- :complain::complain: ааа ненавижу!!!
0