Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Прокофьев Андрей ака Дирлевангер лжец и кидала

76 posts in this topic

Хочу поведать сообществу какой нехороший человек есть в сети. Встречаем.

Ники: Дирлевангер, Дир Дирле, Дирли, Дирле, возможны варианты на латинице.

Место обитания: Белгородские окрестности (уточняется)

ФИО: Прокофьев Андрей (отчествто уточняется)

Карточка Сбербанка: оформлена на его жену 4276400024583073

Моб: +791922004323

В сети: Майл.ру, форум маргиналов, Литпром (уточняется) На многих профильных форумах забанен, как неадекват, еще много лет назад.

Чем примечателен: Обитает круглосуточно на старой версии форума Маргиналов в качестве одного из Администраторов, владеет карточкой с нашими общаковыми деньгами. Деньги эти собирались на новый форум, который должен был открыться еще год назад, но... К 50 годам Андрей окончательно выжил из ума, решив что он царь Земли. В связи с этим начал политику чистки несогласных с его личными правилами путем удаления аккаунтов втихую, пока никто не видит и не помнит про человека, а потом раз и нет его. И тем временем, походу освоил общаковые деньги, т.к. результатов обещанных нет. Деньги вероятно вложены в строительство дачи. После моих вопросов куда делись деньги этот человек, как последняя падла, втихую, пользуясь правами админа тупо удалил мой профиль.

По сути украл у меня 8 лет, тех что я занимался ресурсом, украл мои капиталловложения, кроме тех, что я в последний момент успел выдернуть и украл мою интеллектуальную собственность, т.к. раскруткой ресурса занимался именно я.

Итог:

В связи с возможным появлением в сети нового ресурса под брендом Форума маргиналов и управлением неадекватного вруна и крысы Прокофьева Андрея ака Дирлевангера, я предупреждаю общественность о том, что данный персонаж к честному имени Маргиналов отношения больше никакого не имеет. Я, как один из основателей этого сообщества освобождаю его от этого почетного звания. Рекомендую общественности воздержаться от контактов с этим персонажем, т.к. он легко входит в доверие и может запросто заморочить голову с целью вымутить денег на карточку. Они ему сейчас очень нужны. Может представляться ветераном Афгана, вором в законе и т.п. Язык подвешен, косит под интеллигента.

Будьте бдительны. О любых движениях вокруг бренда "Маргиналы" прошу сообщать мне.

post-5813-0-82783000-1453380718_thumb.jp

1

Кто имеет что сказать за этого персонажа- пожалуйста. Страна должна знать своих героев.

0

Неожиданный поворот. B)

0

Чёт знакомая морда.....

Чёт знакомая морда.....

Этот ник встречалси и не раз...
0

Порядочное в принципе имя - опозорил. Плохой человек. А как теперь пенендзы форуму переводить, если что?

0

А не будет ли справедливым его найти и вежливо!! потребовать все украденное назад? Не на Марсе же обитает...

0

Саша , на маргиналах же достаточно большое количество твоих знакомых зарегистрировано. Помню Док'а там точно видел. Как ситуация с ними? Их профили тоже удалены?

0

Так его на этом форуме нет?

Он оповещен о том, что его имя будет предано анафеме, если не угомониться, он сказал что ему похер и припугнул меня ответственностью за разглашение персональных данных, но мне тем более похер. Об этой теме персонаж извещен непосредственно на старом форуме оставшимися камерадами по моей просьбе. Я ж не такое мудило как он, втихушку не работаем.

А не будет ли справедливым его найти и вежливо!! потребовать все украденное назад? Не на Марсе же обитает...

Будет, но дело в том, что его движения я спалил давно и последнюю вложенную сумму вернул назад и кое кто еще и камерадов забрал, они и тут присутствуют.

А посему мне похер и на деньги чужие и на ресурс оставшийся, он сырой, хуевый и кривой, доработать его возможности нет, т.к. программист давно прочухал Дирлевангера и послал его нахер тоже. Жалко контент, который столько лет заливали туда. Ну да ладно, новая жизнь начнется за то с нуля.

Саша , на маргиналах же достаточно большое количество твоих знакомых зарегистрировано.

Помню Док'а там точно видел. Как ситуация с ними? Их профили тоже удалены?

Большая половина участников меня поддерживает, но не все в теме до конца. Профили многих удалены, Док и Экскалибур на очереди ))
1

Большая половина участников меня поддерживает, но не все в теме до конца. Профили многих удалены, Док и Экскалибур на очереди ))

ну так если меч занесен над ними , то терять уже нечего .

Пусть разнесут эту информацию на маргиналах и придадут как можно большей огласке

0

Хочу поведать сообществу какой нехороший человек есть в сети. Встречаем.

Ники: Дирлевангер, Дир Дирле, Дирли, Дирле, возможны варианты на латинице.

Место обитания: Белгородские окрестности (уточняется)

ФИО: Прокофьев Андрей (отчествто уточняется)

Карточка Сбербанка: оформлена на его жену 4276400024583073

Моб: +791922004323

В сети: Майл.ру, форум маргиналов, Литпром (уточняется) На многих профильных форумах забанен, как неадекват, еще много лет назад.

Чем примечателен: Обитает круглосуточно на старой версии форума Маргиналов в качестве одного из Администраторов, владеет карточкой с нашими общаковыми деньгами. Деньги эти собирались на новый форум, который должен был открыться еще год назад, но... К 50 годам Андрей окончательно выжил из ума, решив что он царь Земли. В связи с этим начал политику чистки несогласных с его личными правилами путем удаления аккаунтов втихую, пока никто не видит и не помнит про человека, а потом раз и нет его. И тем временем, походу освоил общаковые деньги, т.к. результатов обещанных нет. Деньги вероятно вложены в строительство дачи. После моих вопросов куда делись деньги этот человек, как последняя падла, втихую, пользуясь правами админа тупо удалил мой профиль.

По сути украл у меня 8 лет, тех что я занимался ресурсом, украл мои капиталловложения, кроме тех, что я в последний момент успел выдернуть и украл мою интеллектуальную собственность, т.к. раскруткой ресурса занимался именно я.

Итог:

В связи с возможным появлением в сети нового ресурса под брендом Форума маргиналов и управлением неадекватного вруна и крысы Прокофьева Андрея ака Дирлевангера, я предупреждаю общественность о том, что данный персонаж к честному имени Маргиналов отношения больше никакого не имеет. Я, как один из основателей этого сообщества освобождаю его от этого почетного звания. Рекомендую общественности воздержаться от контактов с этим персонажем, т.к. он легко входит в доверие и может запросто заморочить голову с целью вымутить денег на карточку. Они ему сейчас очень нужны. Может представляться ветераном Афгана, вором в законе и т.п. Язык подвешен, косит под интеллигента.

Будьте бдительны. О любых движениях вокруг бренда "Маргиналы" прошу сообщать мне.

post-5813-0-82783000-1453380718_thumb.jp как говорил один киногерой "гребенный Икибстуз" охереть. Я его лично знаю хорошо. Он же на голову контуженный. Его найти можно за 15 минут. Живёт в Масловой Пристени Шебекинский район .... Пиши что нужно

0

ну так если меч занесен над ними , то терять уже нечего .

Пусть разнесут эту информацию на маргиналах и придадут как можно большей огласке

На маргиналах этот урод все трет, хотя Правила форума говорят о неподтираемости любой инфы с форума. Короче там теперь правила Дирлевангера. Я разнесу его имя по всему копарскому сообществу, его долго терпели и сейчас некоторые терпят. Ошибкой было вытереть ноги об меня, я сам очень хуевым человеком становлюсь для тех, кто меня задел. Жопа над ним уже разверзлась, мы работаем над этим.
0

Я его лично знаю хорошо. Он же на голову контуженный. Его найти можно за 15 минут. Живёт в Масловой Пристени Шебекинский район .... Пиши что нужно

Кирилл спасибо! Да, он контуженый- это официально. Искать его не надо, я сам знаком с ним лично и куча парней знакомых лично, адрес его найти дело 1 секунды, только мне это не надо. Не впутывайся с ним, у него в на месте мусорские подвязки и не только, ну по его словам, типа и участковый вась-вась и за бомбы и патроны нихуя ему нет, так сдает за уважуху в органы это говно.

Он сам себя наказал, без моего участия форума у него не будет. А за его мелкие пакости я накажу его дистанционно, уже работаем в этом направлении.

0

Кто имеет что сказать за этого персонажа- пожалуйста. Страна должна знать своих героев.

проживает в Масловой Пристени Шебекинский район Белгородской обл. Последние пару лет бухает постоянно. И на колёсах так же. Пол башки нет,че то там бахнуло у него. Копал с ним ещё в 1999 году. Летом пытался дозвониться ,но телефон не берет. Слухи есть ,что кого то из копорей слил красным. Найти его сложности нет

Я его лично знаю хорошо. Он же на голову контуженный. Его найти можно за 15 минут. Живёт в Масловой Пристени Шебекинский район .... Пиши что нужно

Кирилл спасибо! Да, он контуженый- это официально. Искать его не надо, я сам знаком с ним лично и куча парней знакомых лично, адрес его найти дело 1 секунды, только мне это не надо. Не впутывайся с ним, у него в на месте мусорские подвязки и не только, ну по его словам, типа и участковый вась-вась и за бомбы и патроны нихуя ему нет, так сдает за уважуху в органы это говно.

Он сам себя наказал, без моего участия форума у него не будет. А за его мелкие пакости я накажу его дистанционно, уже работаем в этом направлении.

во только написал об этом
0

У меня знакомый его знает с детства . Живёт с ним рядом. Так что может как раз и ему подкинуть возможность задать этот вопрос?? Ни когда не думал что услышу о нем на форуме. Мир тесен

0

У меня знакомый его знает с детства . Живёт с ним рядом. Так что может как раз и ему подкинуть возможность задать этот вопрос?? Ни когда не думал что услышу о нем на форуме. Мир тесен

Не, если с ним так общаться, то милейший и интеллигентнейший человек и по понятиям говорить могет, мозги впутает кому хошь, особенно если чел не в теме. )) Забей. Эта тема информационная так сказать ))
0

Не, если с ним так общаться, то милейший и интеллигентнейший человек и по понятиям говорить могет, мозги впутает кому хошь, особенно если чел не в теме. )) Забей. Эта тема информационная так сказать ))

дело твоё. Я предложил так скажем помощь )) Знаю что и сам решишь.
0

Спасибо Кирилл!

0

А я здеся :) Не поминайте ДокДокыча всуе.... Всем зиго.

0

Зигуличка! :voennye-05: Ты следующий за моей женой в бан пойдешь, потом Витько и все остальные. Чую! А потом Дирлевангер включит Вагнера, нажрется на деньги форумчан и будет гонять лысого в монитор от ощущения всевластия и могущества самого великого и ужасного карателя. :rofl:

0

Ты следующий за моей женой в бан пойдешь, потом Витько и все остальные. Чую!

И мене тоже тогой...за компанию. :black_eye::deg_smile:

0

И мене тоже тогой...за компанию. :black_eye::deg_smile:

тебя нет, пристроишся :deg_smile:

0

И мене тоже тогой... :black_eye::deg_smile:

А ты 100 лет не заходил, думаю ты уже тогой, там все кто со мной замечен был превентивно были убиты под разными предлогами.

К примеру один камерад был обвинен в том, что он отдал свой акк другому камераду, а тот срал на форуме. Оба нахер.

Так вот первый в больнице с сердцем лежал, а второй про форум забыл с год как, я с ними обоими общаюсь нормально. ;)

0

А что за х_уй , этот ваш Дирлевагнер? Прочитал всё,что выше про него написано - похоже мерзкий тип? Или всё из за бабла им отжатого?

0

А что за х_уй , этот ваш Дирлевагнер? Прочитал всё,что выше про него написано - похоже мерзкий тип?

Или всё из за бабла им отжатого?

Привет, Дирли :)
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.