Sign in to follow this  
Followers 0
dios35

Помогите распознать находку

13 posts in this topic

Я вижу на фото довольно различимые клейма и именники... Попробуйте, всё же сделать именно их фото, а не просто общий план... И тогда Ваша "тайна великая" перестанет быть таковой ;)

0

одно клеймо буквы CTNBHN второе клеймо что-то типа NGOD или NGOO

0

Если взять кольцо в руки и повертеть перед глазами, то видно станет гораздо больше... :redface: Например, что-то вроде числа "90" мне видится даже отсюда... и буквы, даже на хреновом фото читаются больше как "CTVBHN", чем "CTNBHN"... Так, какого ж я должен угадывать то? Вам надо определение? Или "ниочиньта"? :huh:

Для правильной атрибутации необходимы все (!) правильно воспроизведённые (!!) клейма! Если нет сейчас возможности или желания - не торопитесь... Блох вроде нет, спешить незачем... post-10083-0-88237900-1452169844_thumb.g

0

По таким фото чекух- смотреть даж не стану. По типо-форме...безделушка копеечная.

0

Серебрение, Западная Европа, XIX - первая половина XX вв., Камень, на сколько я могу судить по фото - опал. В общем, безделушка. Или, что-то конкретно интересовало?

0

:)
0

интересовала стоимость, планировал продать, погасить кредиты, купить дом. Жалко если не получится ;) фото на телефон тк на корабле фотоаппарата нет, все что написано я написал

0

Гыыы... Это их национальное имя такое, на типа фамилии... чего-бы и не сослать гуглу? Он ведь не сам думает, а по заданным параметрам. Погасить кредиты и купить дом с того кольца можно... Но только если кредит рублёвый... рублей 50... а дом, я в книжном магазине складной видел, примерно 200 рублей ценник. Но это ещё постараться надо найти того, кто за данный раритет 250 рублёв выдаст ;)

0

фото на телефон тк на корабле фотоаппарата нет, все что написано я написал

Достаточно было сфотографировать при дневном свете. Клейма- через лупу. Наверняка у электрических или инженеров есть.
0