Sign in to follow this  
Followers 0
caster-troy

части P08 люгер

6 posts in this topic

сколько просить за такой наборчик!? post-6685-0-77629400-1453722121_thumb.jp ствол на входе заварен post-6685-0-94481300-1453722141_thumb.jp

0

Макс,ну что ты за тип то ебать...почему целиком то не продать было??? Вот ты сам то прикинь,за сколько ты бы купил это унылое г....в общем сам прикинь стоимость. И для чего это можно использовать)))

0

Макс,ну что ты за тип то ебать...почему целиком то не продать было???

Вот ты сам то прикинь,за сколько ты бы купил это унылое г....в общем сам прикинь стоимость. И для чего это можно использовать)))

Это всё что живое осталось, остальное рассыпалось на молекулы. Я бы может и купил бы, только мне не нужно, скажем так для аутентичности копаного макета.

Серег без обид, но тут ты не прав чутка, может верх и не очень востребован, а вот мелачуга нужная.

Если эти запчасти склад покупать, выльется кругленькая сумма.

0

спорить не буду,но мелочугу как раз таки складскую берут,а унылая копань...какой с нее смысл то? Надо было не расщеплять на молекулы,а чисто водичкой слегка помыть и мандец. Тогда может даже я бы забрал)) Хотя врятли...

0

поищи к примеру серьгу отдельно за вменяемые деньги!!! Она обычно в комплекте с мотылем и стоит рублей 5-6) ну и какой смысл ставить такие части на копанину? копаный макет в копейку обойдется.

0

Ну конечно подъедены пипец.Но за 1000-1500 я думаю заберут.Люгеровскую, даже копань берут бодро.Само сабой кому очень нужно.Да и в продаже она бывает не столь часто.А за склад отдавать намного дороже не все хотят.Не такие уж макеты и запчасти к ним дешёвые.Так что народ я думаю заберёт кому нужно.

0