Sign in to follow this  
Followers 0
Arkon

Необычная находка, очень необычная....

15 posts in this topic

Наткнулся на вот такую тему..... Просто брошенные машины находят многие, а мне, несколько лет назад, довелось найти похороненную машину. Её, конечно, уже нет, но случай весьма интересный. Кто и зачем это сделал до сих пор остается загадкой. Нашел случайно гуляя с металлоискателем по берегу реки в Тверской области. Была в полном комплекте, только аккумулятор отсутствовал и гос. номера. Стекло разбили уже когда откапывали. В машине была обнаружена бутылка шампанского. Закопана была целенаправленно, поскольку лишняя земля была по округе ровным слоем рассыпана, чтобы холмика не было. post-8521-0-29869500-1454794908_thumb.jp post-8521-0-77138200-1454794906_thumb.jp post-8521-0-25475200-1454794907_thumb.jp post-8521-0-96754500-1454794904_thumb.jp post-8521-0-77409100-1454794908_thumb.jp post-8521-0-30130800-1454794909_thumb.jp post-8521-0-14283500-1454794906_thumb.jp Оригинал на www.drive2.ru

3

"Ока", штоле? :blink:

0

детишки лайбу жуканули,а потом протрезвели и закопали с перепугу....а может кого в ней прижмурили...всяко может быть. Стесняюсь спросить какова судьба данного авто? Я имею ввиду дальнейшая

1

детишки лайбу жуканули,а потом протрезвели и закопали с перепугу....а может кого в ней прижмурили...всяко может быть.

Стесняюсь спросить какова судьба данного авто? Я имею ввиду дальнейшая

Вот что автор сам пишет...

"Что внутри не видно, стекла тонированные. В голове появилась мысль, а вдруг там "жмурик". Прикопал все назад и вызвал ментов. Менты приехали, откопали, машина оказалась Окой.

"жмуриков" не нашил, нашли только целую бутылку шампанского в салоне. Пробили на угон, в угоне не числится, после этого менты потеряли интерес и уехали.

На следующий день приехал с детьми, откопали до конца, сняли двигатель и другие ценные запчасти. Отвезли в гараж, надежде что когда нибудь построим на базе этого багги. Железячки пролежали в гараже несколько лет без движения. В конце концов отдал все в детскую спортивную автосекцию."

0

ну кто как прикалывается))) кто монетки прикапывает для потомков,на копе,а тут решили не мелочиться))

0

Надо рядом покопать. Может жмуры, как сопутка, где-нить рядышком лежат.

0

Везет же людям, тут бы хоть ижак какой нить откопать(

0

Просто никто не заморачивался с поиском хозяина ,а то что дело не чисто -ясен клей,..есть номера шасси ,двигателя и т.д. не мне объяснять как делается поиск :novice:

0

В 2007 году я чистил речку Глубокую по городу Миллерово в Ростовской области, всего 8 км, фото нету но нами было найдено 14 мотоциклов разных марок и трактор ДТ-54 от которого удалось достать только кабину остальное осталось в реке. По старине нашли конку казачью без колес, 30 аккумуляторов времен ВОВ, немецкую шляпу с ножиком и мп, мп в музей отдали очень грустный был. Было место в районе лагеря для военнопленных там нашли четыре кровати и самодельную буржуйку. И остального по мелочи там кабеля многожильные и другие всякие. Еще знаю озеро в котором минимум две машины на дне есть в районе станицы кривянской около Новочеркасска. Если кому интересно могу уточнить: где трактор до метра точно могу показать а где машины направление т к точно их сверху видно одна зленного цвета другая белого.

0

Сам живу на реке, улетевшие с обрыва угнанные тачки дело обычное, но чтобы вот так кто-то заморочился... Может, гнали в реку, накатавшись, да недоехали? На шампуньском, интересно, какая датировка была?

0

Уходил кто-то,тщательно заметая следы...

0

В посте N5 всё описано по этому поводу.

0