Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Магазин У Сильвера

24 posts in this topic

Собственно мой магазин. В наличии много того,что в нем не выложено,но основная часть есть. Цены почти все действительны,но есть немного того,что не успел обновить(очень дерзко курс гуляет) так что сорри,если чего))) http://militarshop.ru/ Если какие то вопросы-пишите,уточняйте.

1

Серег,привет!подстежка под парку BW есть на меня?

0

здорова.не подстегов под бунды нет и едва ли будут.они денег сейчас в закупке как чехлы на боинг,брать смысла нет. Да и нет их давно уже

0

Хренова

0

Что есть интересного на мужчин в теле?Серег,ты знаешл меня и мою команду.

0

Бундесрюкзаков не сильно уставших не завалялось часом??

0

Княже,лазил по магазину ,буквально вчера ,такой вопрос,на 41, есть удобная обувка?!(посоветуй плиз) :privetstvuu:

0

Alpha4x4 на в теле..может бундес жабы есть и парки и порты,бельгийские порты,может чего еще случайно. Итальянские парки наверняка есть. А так в основном все 44-46-48-50-52 Valdis я бы сказал,что в идеале нет...) А так есть штук пять,внешне не убитые,но на каждом по одной штопке есть. Если для леса,то более чем разумно. Хотя и для города есть пара-не видно. старче братское сердце,есть стопудово. и наверняка смогу подобрать что то крайне козырное и удачное и за недорого,хотя недорого нынче крайне относительно из за цен рыночных...но дешевле чем рынок полюбому найду)))) Но ловчее давать размер стопы,нынче с размерами херь конченая,каждый сраный заводик в Китае свой размерный ряд ваяет. То есть 41 в реалии может и 40 и 42 и 46 оказаться(реально кстати,сегодня дядька один звонил,есть 42й? Да,а сколько по стельке? 310...))

0

Доброго дня! Подскажите Гортекс британский DPM куртка в размере 190/120 нет случаем?

0

вроде забрали последний комплект..хотя может куртки отдельно были-гляну вечером

0

Alpha4x4 на в теле..может бундес жабы есть и парки и порты,бельгийские порты,может чего еще случайно. Итальянские парки наверняка есть. А так в основном все 44-46-48-50-52

Valdis я бы сказал,что в идеале нет...) А так есть штук пять,внешне не убитые,но на каждом по одной штопке есть. Если для леса,то более чем разумно. Хотя и для города есть пара-не видно.

старче братское сердце,есть стопудово. и наверняка смогу подобрать что то крайне козырное и удачное и за недорого,хотя недорого нынче крайне относительно из за цен рыночных...но дешевле чем рынок полюбому найду)))) Но ловчее давать размер стопы,нынче с размерами херь конченая,каждый сраный заводик в Китае свой размерный ряд ваяет. То есть 41 в реалии может и 40 и 42 и 46 оказаться(реально кстати,сегодня дядька один звонил,есть 42й? Да,а сколько по стельке? 310...))

Доброго!!!,Княже Вас понял!,сделаю отпишусь :privetstvuu:
0

Серег, привет заказ через сайт оформил. Увидишь- набери

0

лучше тут писать. А еще лучше звонить)) Или на мыло мне...

0

Сергей, приветствую. Берцы на 45 размер есть? Австрияки или еще какие нить.

0

привет. Да,австриячьи есть,есть австриячие эдельвейсы,может есть голландские. По состоянию выберем)

0

Ок, я б в субботу подскочил, дома застану?

0

более чем реально,только набери часа за два до приезда,чтобы я не умотал никуда. Но на вскидку-буду на местности

0

Поддержу предидущий вопрос,как связаться с Сильвером и есть ли еще натовский шмот в наличии??

0

6 минут назад, Valdis сказал:

Поддержу предидущий вопрос,как связаться с Сильвером и есть ли еще натовский шмот в наличии??

Весной Сильвер был в полном здравии. Здесь телефон публиковать не буду, найдёте на Авито)

0

Да и сейчас с ним все ОК.

0

Я когда надо в личку пишу.Хотя и телефон есть.Связаться не проблема

0