Sign in to follow this  
Followers 0
Foxtrot

перевод не туда

19 posts in this topic

Ребят,перевели с карты на карту сбера,а деньги не пришли.скорей всего ошиблись в цифрах,в сбере дали распечатки,первые и последние 4 сходятся,а остальные сбер не даёт, Можно номер карты узнать?

0

Пашь, делается откат перевода и все..идешь в сбер пишешь заявку и тд...

0

Пашь, делается откат перевода и все..идешь в сбер пишешь заявку и тд...

а если на карте уже денег нет?да и как писать,не зная цифр?там сказали все.
0

В онлайн сбер заходишь и там распечатка всех твоих переводов и поступлений со всеми цифрами.

0

Хз парни,несколько раз давали мне карты с ошибкой и сберонлайн не пропускает их!даже если ошибка в одну цифру!пишет неправильный номер карты или типа того!

0

Виктор верно говорит, в сберонлайне сохраняется вся история платежей и переводов...и в сбере они откат могут сделать..просто не все операторы знают как ..напиши заявление об ошибочном переводе и откате..они вернут деньги, а стой карты ищут владельца и забирают..либо отбирают все приходящие на нее средства до погашения долга..

0

Хйуня полная. Никаких откатов нет, не было и не будет.

0

Так что, Фокстрот, денежки тю-тю...

0

В данной ситуации есть два возможных варианта развития событий. Если банк успел остановить перевод до того, как он был выполнен, то банк вернёт Вам средства по Вашему заявлению. Если же перевод был выполнен и средства поступили на карту другого человека, то банк не сможет Вам их вернуть. Банк не имеет права изымать средства со счетов клиентов, кроме как по решению суда. Банком будет направлено клиенту письмо с предложением вернуть средства в банк. Если клиент этого не сделает, то Вы сможете вернуть средства, только обратившись в суд. http://sberfan.ru/forum/6-704-1

0

Летучас, а я че сказал? Если бабло запулил- все. Пиздец. Прощай бабло. А ты хренотень порешь какую-то за возврат...выем денег с карты получателя... Да- нанэ.

0

Блядь....

0

А я вот думаю все...ктож мне нахаляву сотню на телефон закинул :rukalico:

0

Летучас, а я че сказал?

Если бабло запулил- все. Пиздец. Прощай бабло.

А ты хренотень порешь какую-то за возврат...выем денег с карты получателя... Да- нанэ.

когдав пенсию начислили ошибочно...то они спокойно списали с другой карты возврат..потому как на пенсионной она была потрачена..
0

Пенсия и перевод- две разных вещи походу. И за пенсию не скажу. А вот с переводом- аллес, точняк. Иначе и быть не могло бы...прикинь: покупаю ножик у Хунда, скидываю ему сто тыр на карту с утра, днем забираю ножик, вечером пишу заяву на откат суммы :) Соседку пенсионерку запарили по телефону...пошла и перевела 60 тыр на карту неизвестную...на след день рюхнулась и го в сбер...меня обули! Вы сами переводили? Да. Ну и до свидания...ничем помочь не можем. Коллеге упали 50 тыр на карту...приятно. Но чел на нервяке- че делать? Я грю- иди верни, так почестному. Она грит: не, я на нервяке что за жопу возьмут. Не возьмут, пока сама откатить не захочешь. О, тады гут! Полгода довольная ходит...хуль, полтос подарили. Выем денег на сторону возможен с зарплатной карты, по решению суда. Допустим- в счет кредита. Но у них есть договор с твоей подписью...на основании ее и работает взыскание... А такая парахтень- кто-то кинул бабос по ошибке на твой счет и потом изымают...на основании чего?

0

Да согласен куй вернешь..

0

Во времена моей учебы была фишка, сокурснику пришел перевод на 600р с Дальнего востока от родных, кассир Сбера ошиблась и выдала 6000 руб. Товарищ конечно вприпрыжку побежал в роту и устроил адову попойку. Вечером в разгар пьянки к нам пришла кассир Сбера, у нас прописка была по общаге, вся в соплях, просила вернуть лаве, отдали чего не пропили, больше 5тыр, но она и так от счастья скакала- это 2003 год вроде был.

0

Ребят,перевели с карты на карту сбера,а деньги не пришли.скорей всего ошиблись в цифрах,в сбере дали распечатки,первые и последние 4 сходятся,а остальные сбер не даёт,

Можно номер карты узнать?

Пишешь заявление в любом отделении сбера и деньги через какое то время возвращают была такая практика
0

на эту тему задал как то вопрос в сбере, мне девушка сказала--перевод был осуществлен, банк выполнил свои обязательства, остальное не наши проблемы

0