Sign in to follow this  
Followers 0
der kumpel

Игры

37 posts in this topic

По себе знаю, что компьютерные игры для сильной половины человечества ни капли не чужды. Не хочу наглеть (исходя из того, что я новичок), но я не заметил данного раздела на форуме, посему предлагаю данный раздел создать и, по возможности, готов за него отвечать. Я, как человек несколько сведущий в IT индустрии и игровом мире, в полной мере готов на это подписаться. Я не имею ввиду все игры подряд, я хочу сделать, хоть мало-мальски, раздел, посвященный играм, в какой-то мере относящийся к истории военных действий всех времен, в основном ВОВ и не только. Я более чем уверен, что здесь достаточное количство комрадов, не живущих в играх, а именно получающих удовольствие от онных. Есть много примеров таких виртуальных игр: Command&Conquaer, те же Казаки, Ил-2 Штурмовик, Проивостояние, и мною любимая (не посчитайте за рекламу) ММОРПГ Мир Танков. Что касается последней, то наверняка некоторые из юзеров форума с ней знакомы, те же, кто ни разу не видел этого белорусского детища (wargaming.net), могу сказать, что игра довольно захватывающая своими реалиями. Например, в игре используются только карты реальных боев, на которых проходили сражения во времена ВОВ, так же модели танков, на которых вы можете пострелять, абсолютно идентичны чертежам того времени (1930-1950гг.), + есть варианты моделей, которые никогда не выезжали на поле боя, т.е. прототипов. Есть сражения на мировой карте за господство над той, или иной территорией, взводы, отряды, и тому подобное. Все в режиме реальных боев и абсолютно зависит от выбранной вами машины. Впрочем это не первое и не последнее детище Wargaming'а, в ближайшем будущем будет запущен сервер с подобной игровой зоной, но на самолетах - World of Planes, альфа тестирование данной программы уже ведется. Прошу прощения у модеров, если что-то не так, но в данном сообщении нет никаких рекламных подоплек, просто хочется найти единомышленников (а я уверен, таковые имеются) и дать информацию тем, кто с удовольтвием бы в этом принял участие, т.к. минимум раз в неделю, а то и чаще, проходят турниры, чемпионаты и просто рядовые творческие конкурсы (не на интерес)), в которых каждый может найти себя и стать частью танковых сражений того периода, пусть хоть и в виртуальном мире. Основой данного сообщения, я все-таки ставлю игру Worlds of Tanks, собственно потому, что эта игра дала мне толчок к интересам, связанным с этим форумом, потому как много интересной информации и абсолютному понимаю своего увлечения я обязан именно этой игре. Я являюсь одним из альфа/бета тестеров данной игры, не имею никакого материального вознаграждения за тестирование и подобные сообщения на ресурсах, это просто мое личное желание донести до интересующихся данной тематикой людей о существующих проктах.

0

По себе знаю, что компьютерные игры для сильной половины человечества ни капли не чужды.

Не хочу наглеть (исходя из того, что я новичок), но я не заметил данного раздела на форуме, посему предлагаю данный раздел создать и, по возможности, готов за него отвечать. Я, как человек несколько сведущий в IT индустрии и игровом мире, в полной мере готов на это подписаться.

Я не имею ввиду все игры подряд, я хочу сделать, хоть мало-мальски, раздел, посвященный играм, в какой-то мере относящийся к истории военных действий всех времен, в основном ВОВ и не только. Я более чем уверен, что здесь достаточное количство комрадов, не живущих в играх, а именно получающих удовольствие от онных.

Есть много примеров таких виртуальных игр: Command&Conquaer, те же Казаки, Ил-2 Штурмовик, Проивостояние, и мною любимая (не посчитайте за рекламу) ММОРПГ Мир Танков.

Что касается последней, то наверняка некоторые из юзеров форума с ней знакомы, те же, кто ни разу не видел этого белорусского детища (wargaming.net), могу сказать, что игра довольно захватывающая своими реалиями. Например, в игре используются только карты реальных боев, на которых проходили сражения во времена ВОВ, так же модели танков, на которых вы можете пострелять, абсолютно идентичны чертежам того времени (1930-1950гг.), + есть варианты моделей, которые никогда не выезжали на поле боя, т.е. прототипов.

Есть сражения на мировой карте за господство над той, или иной территорией, взводы, отряды, и тому подобное. Все в режиме реальных боев и абсолютно зависит от выбранной вами машины.

Впрочем это не первое и не последнее детище Wargaming'а, в ближайшем будущем будет запущен сервер с подобной игровой зоной, но на самолетах - World of Planes, альфа тестирование данной программы уже ведется.

Прошу прощения у модеров, если что-то не так, но в данном сообщении нет никаких рекламных подоплек, просто хочется найти единомышленников (а я уверен, таковые имеются) и дать информацию тем, кто с удовольтвием бы в этом принял участие, т.к. минимум раз в неделю, а то и чаще, проходят турниры, чемпионаты и просто рядовые творческие конкурсы (не на интерес)), в которых каждый может найти себя и стать частью танковых сражений того периода, пусть хоть и в виртуальном мире.

Основой данного сообщения, я все-таки ставлю игру Worlds of Tanks, собственно потому, что эта игра дала мне толчок к интересам, связанным с этим форумом, потому как много интересной информации и абсолютному понимаю своего увлечения я обязан именно этой игре.

Я являюсь одним из альфа/бета тестеров данной игры, не имею никакого материального вознаграждения за тестирование и подобные сообщения на ресурсах, это просто мое личное желание донести до интересующихся данной тематикой людей о существующих проктах.

играл пару дней,затягивает,но времени к сожалению нет
0

Воспользовавшись темой, поинтересуюсь. Кто-нить ставил Казаков (именно первых) на современный комп? Было время искал эту игрулю, хотел вспомнить молодость :deg_smile: Но везде пишут, что на новых она не идёт. Как-то это связано с видюхой или типа того. Ещё как то поставил себе Казаки-2, но то ли версия была глючная, то ли... вобщем снёс её через 15 минут. Есть у кого действительно рабочие версии казаков? В первую очередь интересует первая часть.

0

Worlds of Tanks ставил, но онлайн игрухи это уже не для меня. Вобщем удалил через какое-то время. Иногда сажусь за Call of Duty пострелять мальца :)

0

Воспользовавшись темой, поинтересуюсь.

Кто-нить ставил Казаков (именно первых) на современный комп?

Было время искал эту игрулю, хотел вспомнить молодость :deg_smile:

Но везде пишут, что на новых она не идёт. Как-то это связано с видюхой или типа того.

Ещё как то поставил себе Казаки-2, но то ли версия была глючная, то ли... вобщем снёс её через 15 минут. Есть у кого действительно рабочие версии казаков? В первую очередь интересует первая часть.

Лёх попробуей через эммуляторы.

должно пойти

0

В своё время...лет восемь назад...рубился в Батлфилд....ночами в игровом салоне с тремя-четырьмя современниками.... а ща даж пасьянс нет времени разложить...

0

В своё время...лет восемь назад...рубился в Батлфилд....ночами в игровом салоне с тремя-четырьмя современниками.... а ща даж пасьянс нет времени разложить...

Будучи студентом-первокурсником, частенько гонял в интернет-кафе на ночь. С товарищами из общаги. И вот там ночами рубились в Казаков и Red Alert :pirate::deg_smile:

Otto Skorzeny, хорошо, как-нить попробую. Когда мальца времени свободного нарисуется...

0

А я это...того...Сталкеров терзаю...Моды устанавливаю на них и - вперёд!Изображение

Изображение

0

ну всвое время в контру не кисло гамал)))кстати можно буит какнить скучными зимними вечерами сервачек создать закрытый и погонять))))))

0

Предлагаю скучной зимой лучше собраться и побегать в пейнтбол http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

Глядишь, сойдутся однажды в пейнтбольной сече банды Батьки Крюка и Синих Копателей, на полтора года форуму, например :war2::pirate:

0

Предлагаю скучной зимой лучше собраться и побегать в пейнтбол http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

Глядишь, сойдутся однажды в пейнтбольной сече банды Батьки Крюка и Синих Копателей, на полтора года форуму, например :war2::pirate:

Ага.... и кто нибуть ...в разгар игры... кааааааак ЖАХНЕТ..... :)
0

Worlds of Tanks ставил, но онлайн игрухи это уже не для меня

Вот это ты зря, я сам не играл ни во что до этой игры, там ненужны скоростьШ(в палне времени), бабки и тому подобное, там в "песочнице" (название боев на легких танках) можно тоже просто получать удовльствие.

За себя могу сказать (лет в 20ть перестал интересоваться играми, сейчас мне без 2х недель 25), что тестил эту гаму на парах, потом забил, вернулся через год, обогнал многих, вобщем если вы вкусре че к чему, то это реально будет работать и вы не потеряетесь в игре, проверенно.

0

Вот это ты зря

Ну, почему сразу зря... Банально не впёрло...

0

сейчас мне без 2х недель 25),

Не, старик, нам не по пути... Эх, мне бы повзрослеть...Изображение

0

Предлагаю скучной зимой лучше собраться и побегать в пейнтбол http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

тема.в Твери собратся)))

а че и питерским удобно и москвичам))))и на дачке у меня можно разместится)))

0

тема.в Твери собратся)))

а че и питерским удобно и москвичам))))и на дачке у меня можно разместится)))

Лёх, лично мне похер. Хоть в Твери, хоть в Воронеже. Главное, чтоб компания была.

Я только за любой кипеш и активный отдых.

0

Предлагаю скучной зимой лучше собраться и побегать в пейнтбол http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

А если серьёзно.... тема хорошая! гектар леса краской пометить лучше, чем в инете тыркаться все выхи.... я потдерживаю... тока снарягу и стволы прикупить надо думаю всем желающим.....

Предлагаю отплюсоваться, кто принципиально ЗА.

я- ЗА

0

тема.в Твери собратся)))

а че и питерским удобно и москвичам))))

Изображение

Думаю, если я приеду в Тверь к своим друзьям ( к русским и мы будем пить с ними) - не получиться мне с вами, игрунами, встретиться!Изображение

Извините, никого не имел ввиду конкретно!

Изображение

0

Не, старик, нам не по пути... Эх, мне бы повзрослеть...Изображение

По пути, уж раз я здесь..) А возраст не помеха.

Только я несколько не понял, это сарказм был?

0

тока снарягу и стволы прикупить надо думаю всем желающим.....

А смысл? Если почти в каждом городе есть свой пейнтбол со стволами. Мы ж не каждые выхи играем в пейнтбол, чтобы ради одного раза ещё и маркер покупать...

А так конечно +1 :)http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

0

А смысл? Если почти в каждом городе есть свой пейнтбол со стволами. Мы ж не каждые выхи играем в пейнтбол, чтобы ради одного раза ещё и маркер покупать...

А так конечно +1 :)http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

у нас в Твери с клубами не проблема.думаю даже в аренду дадут.ну а лес с позициями прям у дачи есть.там в 41 наши с ганцами бились.поделимся на команды и устроим отрыв))))
0

Цены; От двух коробок по- 2600руб коробка(в каробке 2000шт) От четырех коробок по-2500 коробка(в каробке 2000шт) Прокат* оборудования 250руб. (на одного человека) а вот и цены

0

РАСКРАСИМ ЗИМУ ЯРКИМИ ЦВЕТАМИ.... :) :) :)

0

Все прочитать не хватило сил, НО..... думаю мысль о создании такого раздела дельная, сам порой балую.... +1 Не все же время..... :butilka:

0

не я втанки гоняю иногда норм тема :bud::war3:

0