Sign in to follow this  
Followers 0
лиза

Накладка на рукоятку

5 posts in this topic

Найдена в лесу, на месте бывшего хутора: post-3249-0-72297500-1456778015_thumb.jp Самодельная игрушка, макет для занятий или еще куда применялась?

0

Вероятно закрыли такими накладками с боков деревянный пистолет,чтобы блестел и выглядел как настоящий.Могли и "поджигу" облагородить пареньки постарше.

0

Вероятно закрыли такими накладками с боков деревянный пистолет,чтобы блестел и выглядел как настоящий.Могли и "поджигу" облагородить пареньки постарше.

Блестит боевой пекаль?
0

Мне кажется само определение находки неправильно, это не "накладка на рукоятку" т.к. это название подразумевает это post-14889-0-24971800-1456944576_thumb.j А у вас по форме рамка пистолета post-14889-0-07398000-1456944646_thumb.j ( номер 34.) Мне лично видится лекало для изготовления этой детали. Возможно какой-то умелец делал детям пистолетики из дерева на уроке труда, для Зарницы какой-нибудь.. Врятли мне кажется по таким формам можно изготовить что-то более-менее профессиональное, хотя я не профессионал в этом деле, но мне видится это так. А из какого материала эта находка?

0

Нержавейка! Края как у штамповки, не одного заусенца.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.