Sign in to follow this  
Followers 0
kenis

50 мм миномёт

10 posts in this topic

Предложу 50mm пехотный миномёт императорской армии японии под гранату универсальную тип 91. К каждому дам ремешок от ак (как раз подходит) Деактив шпилька в стволе и полностью нет усм! В наличии два штуки. По 10000 каждый.

0

Один ушёл, остался последний с родным чехлом. 8000 руб. + 400 пересыл.

0

Мастдайная самоделка из металлолома. И не первая уже от данного продавана... Фантазия, это конечно хорошо, но дерьмовые поделки под видом оригиналов толкать, ИМХО, не очень то положительно влияет на имидж торговца :rukalico: Для сравнения post-10083-0-44388000-1458116044_thumb.g ЗЫ: "родной" чехол улыбнул особо :mosking:

0

Я вкурсе что это просто поделка на тему тяжелого гранатомета тип 10 образца 1921 года, http://img-fotki.yandex.ru/get/9059/135322351.76c/0_15cc0d_e7978d5_XXXL.jpg при этом просто поделка дико далеко от оригинала, да и качества она никакого, один криво фрезерованый пропил чего стоит. :rukalico:

0

Я вкурсе что это просто поделка на тему тяжелого гранатомета тип 10 образца 1921 года, здесь была ссылка при этом просто поделка дико далеко от оригинала, да и качества она никакого, один криво фрезерованый пропил чего стоит. :rukalico:

Сейчас за ссылку тапком по щам нахлещут... :punish: Фотки подгружать стоит ;)post-10083-0-01481500-1458123131_thumb.j

И про тип... Я в японческом вооружении далеко не спец, но Интернет выдаёт, что поделка приближена к внешнему виду лёгкого миномёта Type89

ЗЫ: хотя, сейчас посмотрел, и вроде как, это однойухственные типы :rukalico:

0

Про фото понял. По гранатометам, у япов они гранатометы,их было 2, "тип 10" обр 21 года и "тип89" обр 29, так вот тип 10 предназначался для стрельбы универсальной гранатой (ружейная, гранатометная и ручная) "тип 91" и был он гладкоствольным, а вот "тип 89" имел возможность стрельбы как гранатой "тип 91" так и не оперенной спец. боеприпасом миной "тип 89"ИзображениеИзображение

0

Я тему отдельную по участившимся "поделкам" замутил, надо бы всё обсуждение в туда перетараканить.

Герры ответственные по разделу, я глубоко энтшульдиген за бардак в теме и полагал бы целесообразным переместить посты с обсуждением в соответствующую тему :privetstvuu:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.