Sign in to follow this  
Followers 0
Мутный_Студень

Открытие «Макдональдса» в Астане.

107 posts in this topic

08.03.2016 Сегодня в Астане открылся первый в Казахстане «Макдональдс». Уже к полудню, желающие стать первыми посетителями, собирались у здания ресторана быстрого питания. post-15907-0-85319000-1457554000_thumb.j Накануне, пользователи соцсетей шутили, призывая мужчин дешево и сердито поздравить свою женщину и вместо дорогого ресторана сводить ее в Макдональдс. Официальная церемония открытия длилась недолго. Сначала аким Астаны Адильбек Джаксыбеков поздравил всех женщин с праздником и выразил надежду, что компания будет развивать свою сеть в столице, тем самым создавая новые рабочие места, затем астанчан приветствовал президент корпорации «Макдональдс» Стив Истербрук. «Наши посетители находятся во главе угла всей нашей работы, и Казахстан в данном случае не является исключением. Наши посетители ожидают качественную еду, обслуживание, чистоту и доступные цены, (…) и я уверен, что мы оправдаем ваши ожидания», - заверил он. ... Наконец то ребята казахи, пожрут настоящую жратву !!!!! :mop:

0

Сегодня глянул на сайте Макдональдса состав бургеров и прочего. Советую глянуть, а затем близко к этому заведению не подходить)

0

Сегодня глянул на сайте Макдональдса состав бургеров и прочего. Советую глянуть, а затем близко к этому заведению не подходить)

Эт где там состав?
0

А куда подходить? Отечественные котлеты хоть можно есть?
1

Отечественные котлеты хоть можно есть?

Если сам делаешь, то думаю можно!

Сам фарш беру. Полуфабрикаты давно не брал.

0

Алехандро! Расскажи им про пэлмэни и котлеты! Бугагаааа... Жэссть!

0

Наконец то ребята казахи, пожрут настоящую жратву !!!!! :mop:

Дружок, быстро ты забыл 1990 год в Москве.

post-599-0-37617100-1457558699_thumb.jpepost-599-0-78175300-1457558817_thumb.jpgpost-599-0-16568400-1457558818_thumb.jpg

http://youtu.be/ksvbI2n2HGo

0

Щастье то какое в Астане!

1

А че такое то? Ну макдак... Ну и че? В Астане живут покудрявей чем в Масквабадии. А то что котлетка в булочке...еще ничего не говорит....

1

А биг-мак - чем мировая война... :rukalico:

0

Эт где там состав?

На офиц сайте Основное меню-Сэндвичи.Выбираем любой, там состав, читаем и радуемся)

А насчет того, куда подходить, это уж сам как знаешь.Отечественной продукции достойной хватает.А лучше свое, это уж точно.

0

Сегодня был в маке, купил булочку, "юнкер чикен"))) с бяконом... Ну эт так, в пробежке можно заскочить, раз в месяц.. А булка то это, не очень.. Домашний бутерброд с белоруской колбаской в тыщу раз вкуснее...

0

Сегодня был в маке, купил булочку, "юнкер чикен"))) с бяконом... Ну эт так, в пробежке можно заскочить, раз в месяц.. А булка то это, не очень.. Домашний бутерброд с белоруской колбаской в тыщу раз вкуснее...

Пару раз в год беру их обед... Да, аппетитно с пылу, с жару, но, мля, через полчаса - как бумаги объелся в животе. :rukalico:

0

Здоров, Ромзецц! Пей молоко- там кальций :)

0

Пару раз в год беру их обед... Да, аппетитно с пылу, с жару, но, мля, через полчаса - как бумаги объелся в животе. :rukalico:

Ну да, один знакомец моих годов говорит, пластмассовая еда! Отчасти он прав, в желудке тяжесть...

А когда то , года 4 назад знакомая говорит, брата в больницу возила, говорит, сожрал биг-тести , и по фазе дало, унитаз от него убегал... Вот..

0

Привет Докыч! Ну, а че, молоко пью, люблю я его, и не надоедает ;) да и кальций мне ох сча как нужен ...

В коле меж прочем ихней, гвозди растворяътся ;) и жиреешь от нее как черт :) если еще и с булками...

Я окуеваю, как можно эти булки запивать этим мразотным пойлом? Ну хоть у некоторых ума хватает чай купить..

0

Наверно Кобина кислота и есть порошок для ихней Колы. Тока без краски...

0

:acute:

Сам присутсвовл на открытии Мандюлей в Москве. Отстоял 3 часа. Пустые стаканы забрал домой. Раздавали флажки и шары.

Про Астану пишут, что через два часа после открытия, Мандюля раболи в обычном режиме.

Тут либо казахи поумней будут. Либо это им нах не нужно.

0

"Товарищ, помни! Каждый, сожранный тобой, гамбургер-это еще один патрон в обойме американского солдата!"(с)

3

Привет Докыч! Ну, а че, молоко пью, люблю я его, и не надоедает ;) да и кальций мне ох сча как нужен ...

В коле меж прочем ихней, гвозди растворяътся ;) и жиреешь от нее как черт :) если еще и с булками...

Я окуеваю, как можно эти булки запивать этим мразотным пойлом? Ну хоть у некоторых ума хватает чай купить..

Молорик! Зарастай уж! И советую. Все ж- кефир. Или кяфир :) Гвозди- не советую.
1

:acute:

Сам присутсвовл на открытии Мандюлей в Москве. Отстоял 3 часа. Пустые стаканы забрал домой. Раздавали флажки и шары.

Про Астану пишут, что через два часа после открытия, Мандюля раболи в обычном режиме.

Тут либо казахи поумней будут. Либо это им нах не нужно.

Сам же сразу пишешь ответ почему именно три часа. А вот выводы не очевидны.

Кстати, не слышал пока ни одного негативного отзыва о той очереди в 1990м, просто очередной этап нашей жизни и развития символизировало это "окно" в свободный мир.

0

post-2243-0-70124700-1457589688_thumb.jp Питер все же лучше встречал первый макдак, жаль не получилось его не открыть. Я противник этой херни, но тоже грешен )))
0

Ну так и заебень статус- "противник херни". Или "херовый противник" :)

0

Ну так и заебень статус- "противник херни". Или "херовый противник" :)

Когда я говорил "этой херни", ни в коем случае не хотел оскорбить поклонников самого большого и любимого народами всех городов ресторана. Даже не призывал не ходить в него.

Говоря "Я противник этой херни", я не пытался продемонстрировать свое жизненное кредо, а высказал свою точку зрения. Про слово "херня", которое так зацепило, сказал выше, прошу - не обижайся.

Оба варианта статусов интересные и остроумные, но я уж с этим вопросом сам как-нибудь :)

0