алька

Размер ушей

29 posts in this topic

Ребят не поможете нужен размер ушей На терку 705 сдандарная катушка нужно расстояние от уха до уха и высота до болта

0

и высота до болта

Уточню: высота от корпуса катушки до середины отверстия под болт.
0

От плоскости до центра отверстия?

0

Не сочтите за флуд, а можно как-нибудь название темы отредактировать, я подумал здесь происки аненербе и поиск истинных арийцев идет...

0

А я все понял как надо :)

0

Док - это просто дружеский стёб...но по факту название темы действительно не очень корректно...

0

От плоскости до центра отверстия?

Ога
0

Катуха 10 DD. Расстояние от уха до уха-22мм. От основания до центра отверстия -16мм. Высота уха (общая ) 28 мм.

1

У кого ухи сломаны обращайтесь. На любой прибор делаю. post-5813-0-27646700-1458489312_thumb.jp

0

У кого ухи сломаны обращайтесь. На любой прибор делаю.

post-5813-0-27646700-1458489312_thumb.jp

у меня отломаны , сижу вот гуглю что делать да как быть
0

Либо Коба, либо самому делать. Я на аську сделал.

0

Я себе сейчас сделал и приклеиваю из нового для меня материала SBS- пластика. Пластичный весьма, выдерживает до 300% растяжения на разрыв. Осталось приклеить к катушке. post-5813-0-44960000-1464713939_thumb.jppost-5813-0-00940900-1464713940_thumb.jppost-5813-0-28419200-1464713940_thumb.jppost-5813-0-84918300-1464713940_thumb.jp

0

надоть пустотелую деталь печатать, чтоб на уши клеилась и к катухе...намертво будет.

0

не могу нормального пластика найти, Сань, а чем клеить намертво чтоб? В субботу на Хим завод в Бутого сгоняю, там товарищ подсказал можно вымутить прям цельные кубики пластиковые

0

Поксипол

0

А если по старинке-эпоксидку и тонкую стеклоткань?Я фару на велик так приделал-мертво.

0

надоть пустотелую деталь печатать, чтоб на уши клеилась и к катухе...намертво будет.

Идея заебатая!

На поксипол пластики клеить хуита- отломается полюбому. Поксипол хуево адгезирует к пластику. Клеить лучше на 88 или момент, а по периметру швы проклеить суперклеем с содой- это намертво будет.

не могу нормального пластика найти, Сань, а чем клеить намертво чтоб?

В субботу на Хим завод в Бутого сгоняю, там товарищ подсказал можно вымутить прям цельные кубики пластиковые

Нахуя те пластик? Ты че его напильником собрался точить? Бери тогда капролон лучше. А еще лучше немножко денежек кобе на сухой корм и мой принтер уже ебашит для тебя че угодно по твоим размерам и я несусь на почту тебе это отправлять )))

0

Кобас, я на поксипол приклеил к аське уши из абспластика, уж несколько лет выдерживают синий коп. Непизди :) Клеить надо уметь...

0

Нахуя те пластик? Ты че его напильником собрался точить? Бери тогда капролон лучше. А еще лучше немножко денежек кобе на сухой корм и мой принтер уже ебашит для тебя че угодно по твоим размерам и я несусь на почту тебе это отправлять )))

Саня, да я то за, но до 10 июня один хер не придут...... а 10 я уже у вас в Северной буду
0

Кобас, я на поксипол приклеил к аське уши из абспластика, уж несколько лет выдерживают синий коп. Непизди :)

Клеить надо уметь...

Клеить говоришь уметь? хе-хе. Ты в Поксиполе видел такую платформочку с такой палочкой, на которой все это бодяжится? Как, заебись к ней прилипает? То то же. А теперь представь внутреннюю поверхность последнего колена штанги, что к катухе крепится, оно из углепластика какого то, или нечто похожего, внутри она нихуя не ровная и это как раз заебись для удержания клея, я внутрь загнал ребристую втулку из ПЛА-пластика из-под принтера и приклеил- развалилось нахер.
0

В наборе фторопласт, его вообще не приклеишь...можно конечно- но там химии надо и условия. Суть в том, у меня держится намертво...чего выдумывать?

0

post-9223-0-84035200-1464946413_thumb.jp Стяжки на время склейки поставил- чтоб не съехали, да так и оставил. Поксипол, ацетон, шкурка... Если б тогда у тебя принтер был- заказал бы кронштейны, ессно ;)
0

А у меня не держится. Я сейчас втулку слепил из SBS-пластика и напечатал ее не вертикально, а вдоль, Лиса гнула ее руками, сломать не смогла. Так вот я напечатал ее диаметром впритирку, смазал суперклеем и забил в колено молотком, потом вторую часть так же, трещину залил полимером с содой- о це дило! Хуй сломаешь теперь. Короче поксипол херня, юзайте полимер.

post-9223-0-84035200-1464946413_thumb.jp

Стяжки на время склейки поставил- чтоб не съехали, да так и оставил.

Поксипол, ацетон, шкурка...

Если б тогда у тебя принтер был- заказал бы кронштейны, ессно ;)

Я бы так побоялся делать, имхо держат конструкцию хомуты.

Себе прилепил на Момент, по периметру пролил полимером.

0

Нихуэ не хомуты, они болтаются...проклеено просто в двух проекциях- к катухе, к обломкам ушей. :)

0