Sign in to follow this  
Followers 0
Coins

Прогулки в Переделкино( попытка №2)

4 posts in this topic

Доброго дня Уважаемые Камрады! :voennye-05: Просидев всю зиму на жопе,решил сделать проминаж на воздух. Весна зовет,осмотреть окрестности. Пошел к станции Переделкино" дальше к новому храму :pop: и рядом старый храм и бывшая резиденция патриарха Алексия Резиденция- Все осмотрев,двинулся дальше- искать санаторий органов движения.... а,наткнулся на "сердечников" Иду дальше, зимняя дорога" шепчет"- Вот и санаторий- ...заманчивая вывеска, думаю- есть где выпить и закусить Что такое? как так? где кафе? (шляпа) Дальше корпуса санатория Вообщем не чего интересного ,бабки, дедки. В Лес... Думаю сделать привал, отдохнуть Вот и местечко на солнышке. Достав из рюкзака что у меня было из еды начал разводить костер Перекусив- :drink2: разморило на солнышке Но, надо собираться снова в путь, и тут я вспомнил что надо поблагодарить лесного "Деда" в дереве нашел щель,и сунул 2 рубля.(благодарность) ....И в Путь.... Но, тут лесной дедушка решил шутки шутить! Белка- Вы,ее видите? или только я? Яблочки "молодильные" на снегу. дальше берлога- -кто-то рычит? Влюбленная пара? :two: Сношаются?.... нет- пригляделся ебу....ся. Видение,видение... и такие- и такие- Потом вроде отпустило. Подошел к реке "Сетунь" Красота!!!! сломанная ветка как будто , плачет перейдя мост,двинулся в обратный путь! Спасибо!!!! Всем весеннего настроения, и лучик солнца :solnce: С Ув. Вилли.

5

эмм... я один это вижу? post-10083-0-47941100-1463181112_thumb.p :not_i: или, таки цензура и сюда добралась? :rolleyes:

0

а где фотки-то? прям на глазах исчезли... и это не первая пустая тема... хня какая-то, не? :not_i:

0