Sign in to follow this  
Followers 0
павел копарь кёниг

подскажите то обычно делают с жетоном смертника

19 posts in this topic

На днях ездили по работе в мамоново ,захватил с сабой аську.На обратном пути остановились копануть.Зацепились за каску дальше немного костей, 3 монеты штук 20 пуговиц,жетон смертника целый не поломанный. И больше не чего даже пряхи не было.Подскажите надо кому сообщять или нет если надо то кому.

0

Надо мне сообщить координаты места в личку, и жетон прислать в СПб вместе с костями и личными вещами, что с ним были для дальнейшей идентификации и отправки на Родину. Пересылка бесплатная, ее оплатит Германия. Ну и бонусов каких нибудь если положите в посылку, мне за заморочки, то спасибо!

6

Ну, можно жетон и каску мне, а кости Сане отправить. :) А если серьезно - похоронить ганса по человечески. В смысле - крестик поставить, водочки плеснуть на холмик, да 150 принять за упокой. Они особо и не нужны сейчас у себя на родине. Ну а шмурдяк, с него собранный, в коллекцию себе или в музей школьный сдать.

0

Лентяи! Павел, не слушайте никого! Не надо ничего никуда отсылать! Диктуйте адрес, я сам приеду и всё-всё заберу :rolleyes:

0

Мне больше понравилась фурмуляровка "жетон смертника" :smile206: Зачем Вы у бедного смертника жетон отобрали?

0

Вот правильные тут пацаны собрались,не оставят в сложной ситуации,всегда помогут!Я очень рад,что сюда попал

0

Вот правильные тут пацаны собрались,не оставят в сложной ситуации,всегда помогут!Я очень рад,что сюда попал

главное - добрые все! И плохому не научат.... :spietful:
0

Ага. А еще можно, как любой уважающий себя чОрный кАпатель, забрать со жмурца все железо, сфоткаться с костями, кинув зигу и разбросать кости возле ближайшей дороги, обоссав их - фошЫзд же :hitler: И СМИ позвать на очередной "сенсационный" репортаж про жутких мородеров-трупоедов :sm82:

тип токого

post-3732-0-52258800-1458067012_thumb.jp

0

Павел, спасибо за бойца! ... :voennye-03:

3

Юмористы пузыристы! Жетон можь мне прислать. я тебе потом его обратно вышлю. Только данные сниму и фсё.

0

Жора! В очередь! :punish:

0

Юмористы пузыристы!

Активисты-гитаристы!

Рифму подобрал.. :lol:

0

Смех смехом, а боец не упокоен и глум лишний совсем, в данной ситуации. Я ж говорю, высылайте все, что при нем было и его тоже мне, мы тут в Питере с фольксбундом обо всем договоримся, все уже давно на мази, делаем так 146 лет. И не надо никаких бонусов, я это пошутил так неудачно, бойца похоронить это всегда святое первое дело, тут хабар и награда за это дело не при чем.

0

Хорошее это и богоугодное дело останки родным вернуть, жетон ведь есть. Немец он или нет какая разница уже. Всех смерть примирила. А у Александра Кабана есть связь с фольксбундом, мог бы помочь в передаче и поиске родственников.

0

Юмористы пипец

а сам Автор не юморист! он троль...(смотрим название темы)

жетон смертника - это что такое???

1.жетон приговоренного к смерти

2. жетон камикадзе

Камика́дзе (яп. 神風 камикадзэ, симпу:?, ками — «божество», кадзэ — «ветер») — «божественный ветер», название тайфуна, который дважды, в 1274 и 1281 годах, уничтожил корабли монгольской армады хана Хубилая на подступах к берегам Японии.

Во второй половине XX века слово «камикадзе» стало использоваться для обозначения японских пилотов-смертников, появившихся на заключительном этапе войны в Тихом океане. «Камикадзе» — часть более широкого японского терминатоккотай, которым обозначали всех добровольцев-смертников (не только лётчиков).

отсюда вопрос откель в Мамоново японцы :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Вас трольнули господа :privetstvuu:

0

Саш а берут не комплектных? без жетона

0

Смех смехом, а боец не упокоен и глум лишний совсем, в данной ситуации.

Я ж говорю, высылайте все, что при нем было и его тоже мне, мы тут в Питере с фольксбундом обо всем договоримся, все уже давно на мази, делаем так 146 лет. И не надо никаких бонусов, я это пошутил так неудачно, бойца похоронить это всегда святое первое дело, тут хабар и награда за это дело не при чем.

Сань это ж и так понятно. Думаю ему лучше с местными связаться. Он вроде с Кенигсберга? Дайте ему связь , у кого выход на них есть. Или темумотдельную запилить для такого случая. Не только здесь,но и у соседей
0