Sign in to follow this  
Followers 0
Маттэус

Газ-66

8 posts in this topic

Привет, Камрады! Есть шишарик у меня в Вологодской обл., 1988г. Регистрация в СПб. Требуется поменять штанги ГБЦ и поставить акум. Отдам за 40 тыс. Есть ещё решаемые нюансы, опишу в личке. С продажей не тороплюсь, отвечу на все вопросы в л.с.

0

ГБЦ снимать не требуется, клапанная крышка снята, новые штанги в наличии.

0

Гони в новгородскую обл.заберу.

0

еще бы фото позырить :sm82:

0

Да фото не помешает.но ехать туда нет желания .

0

Доброй ночи! :voennye-05: На смотрины ездить на ней не собираюсь (ввиду вышеназванных причин), да и не та машина чтобы по покупателям ездить. Знающие люди меня поймут! Ремонтировать времени нет (от того и цена такая). Фото будет :sm82: , но позже. Далековато сейчас он от меня :bud: . Были фото на старом телефоне, но он там в лесу потерян и был (занимались ремонтом железной дороги). Объявление больше расчитано на потенциальных покупателей Вологодщины, которым недалеко подъехать и самим всё увидеть. Вот в принципе и всё что хотел дополнить, чтобы непоняток больше не возникало и лишнего "приезжай ко мне в Урюпинск" (не обижайтесь, Урюпинцы :privetstvuu: ). На более подробные вопросы готов ответить в л.с.! Благодарю за внимание!

0

. Фото будет :sm82: , но позже. Далековато сейчас он от меня :bud: . Были фото на старом телефоне, но он там в лесу потерян и был (занимались ремонтом железной дороги).

Объявление больше расчитано на потенциальных покупателей Вологодщины, которым недалеко подъехать и самим всё увидеть.

Вот в принципе и всё что хотел дополнить, чтобы непоняток больше не возникало и лишнего "приезжай ко мне в Урюпинск" (не обижайтесь, Урюпинцы :privetstvuu: ).

На более подробные вопросы готов ответить в л.с.!

Благодарю за внимание!

Лучше один раз увидеть, чем по клаве в личке стучать.

Правила покупок и продаж на форуме:

• Соблюдение общих правил форума;
  • Для продавца обязательно указание месторасположения, цены и описания товара, а так же фотографии(желательно хорошего разрешения) своего товара, фотографии похожего недопустимы. Если товар не комплект или есть переделки-описание этого обязательно.
0

Для продавца обязательно указание месторасположения, цены и описания товара, а так же фотографии(желательно хорошего разрешения) своего товара, фотографии похожего недопустимы. Если товар не комплект или есть переделки-описание этого обязательно.

ладно, Норд, я понял намёк, удаляйте объяву. Как будут фото - вернусь к теме.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.