Sign in to follow this  
Followers 0
OST-62

Растеряев

22 posts in this topic

Чем больше его слушаю, тем больше удивляюсь откуда у него такие тексты беруться.

0

Чем больше его слушаю, тем больше удивляюсь откуда у него такие тексты беруться.

У меня сын (4 года) его "Русскую дорогу" наизусть в машине по утрам поет ...

0

Оттуда, откуда они брались у Высоцкого, Окуджавы, Башлачова, откуда берутся у Розенбаума - талант, тонкая настройка души и еще что-то непонятное нам, простым слушателям!!!

А песня очень хорошая! Спасибо! Для меня третья песня по значимости после Георгиевской ленточки и Русской дороги!

0

Простой Русский парень,воспитанный родителями не на макдональдсах и сникерсах а на любви к ближнему,уважению старших и павших!С ув.

0

Оттуда, откуда они брались у Высоцкого, Окуджавы, Башлачова, откуда берутся у Розенбаума - талант, тонкая настройка души и еще что-то непонятное нам, простым слушателям!!!

А песня очень хорошая! Спасибо! Для меня третья песня по значимости после Георгиевской ленточки и Русской дороги!

наскока мне известно высоцкий,окуджава,розенбаум жидки,поэтому в топку их

А вот Игорь простой Русский парень!!!!!!

-1

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=NyIuSlip7Ck

0

Я посмотрю ты простой русский парень! А если покопаться - ничего русского и нет! Татары, монголы и еще куча сброда в крови! И хорош уже каждую тему переводить на свои антисемитское балабольство! Есть у тебя про выборы - вот там и неси свою чушь! Достал уже!

1

Я посмотрю ты простой русский парень! А если покопаться - ничего русского и нет! Татары, монголы и еще куча сброда в крови! И хорош уже каждую тему переводить на свои антисемитское балабольство! Есть у тебя про выборы - вот там и неси свою чушь! Достал уже!

Камрады ты чаем с утра озверинчику не пил?

Я буду писать где захочу и что захочу,не нравится не читай!

Знаешь помне Русский не тот у кого кровь 100 процентно чистая,а тот кто по Русски живет,говорит и поступает.

а сброд у тя видимо в голове.

0

Народ,не начинаем скубежИзображениеУвы,у людей это в крови,нам мешают евреи,завтра мы их вырежем-будут мешать негры,потом рыжие,потом лысые и тд..А что касается В.С.Высоцкого...Ну эт ты Отто зря..

0

я помоему не предлогал кого то вырезать Просто творчеством Игоря давно интересуюсь,и не хотел бы что его в один ряд с этими ставили!!!! а к Высоцкому у меня такое отношение давно,читал много про него.И его творчество меня совершено не радует.

0

я помоему не предлогал кого то вырезать

Просто творчеством Игоря давно интересуюсь,и не хотел бы что его в один ряд с этими ставили!!!!

а к Высоцкому у меня такое отношение давно,читал много про него.И его творчество меня совершено не радует.

Да не ты предлагаешь,вообше это время от времени вспыхивает-кто виноват?Евреи!Негры! и тд.Ты вот сам говоришь-живет по русски,а чем В.С. по русски не жил?Давай так-дождемся песни Игоря про тему антисемитства,и посмотрим,что он скажет по этому поводу..Читал много...Я тож много чего читал,ток вот вопрос-кто это пишет и зачем..Знаешь же про черный пиар и тд.

0

Я не знаю из-за чего вы тут спорите,я слушаю и того и другого,у Игоря талант несомненно.но сравнивать его с Высоцким-это просто небо и земля,человек успевал и в театре и в кино,и концерты давать,и по-бухать ещё,Высоцкого сравнивают с Пушкиным,у него больше 3000 песен-этим всё сказано,я ни сколько не ущемляю прав Игоря,повторюсь он мне нравится как исполнитель авторской песни,и я его слушаю :privetstvuu:

0

Я не знаю из-за чего вы тут спорите,я слушаю и того и другого,у Игоря талант несомненно.но сравнивать его с Высоцким-это просто небо и земля,человек успевал и в театре и в кино,и концерты давать,и по-бухать ещё,Высоцкого сравнивают с Пушкиным,у него больше 3000 песен-этим всё сказано,я ни сколько не ущемляю прав Игоря,повторюсь он мне нравится как исполнитель авторской песни,и я его слушаю :privetstvuu:

Да никто их не сравнивает, у каждого талант свой, а кто лучше или хуже - каждый выбирает для себя! Просто был ответ на вопрос "как получается тексты такие писать". :privetstvuu:

0

Изображениеаха,спора как такового нет,меня просто высказывание-в топку обиделоИзображение
0

Народ,не начинаем скубежИзображениеУвы,у людей это в крови,нам мешают евреи,завтра мы их вырежем-будут мешать негры,потом рыжие,потом лысые и тд..А что касается В.С.Высоцкого...Ну эт ты Отто зря..

Лысых не тронь! :aggressive: )))

0

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=8sSVK8Nuv08

Очень хорошая песня!!!

0

http://www.youtube.com/watch?v=k8eiMtHTNcU&feature=related После 20 лет "свободы", "демократии" и рыночных отношений понимаешь, что никакие материальные блага не заменять ти чистые и? светлые отношения, которые были у людей при "тоталитариzмe", а после этого фильма думаешь, как же бездарно мы все это потеряли.
0

ИзображениеИзображениеИзображение

Мля, не видел я етой темы!!!

Во поЦреоты жгут!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

0