Sign in to follow this  
Followers 0
Лост

Всем доброго!

27 posts in this topic

Всем привет. Недавно нашел Ваш форум на просторах интернета! Решил присоединиться, тк на нем много интересных и полезных тем. Сам с Рязани. Копаю несколько лет, но не так часто как хотелось бы. Несколько выездов за сезон. Немного "чердачу". Интересы старина. Надеюсь найти земляков и единомышленников!

0

Салют! Заходи, располагайся, хвастайся :voennye-01:

0

Добра и добро пожаловать :privetstvuu: есть, чем удивить сообщество? что такого эксклюзивного в рязанской земельке водится?

0

Эксклюзивного очень много, да мне пока что не попадалось...

0

Ну, хоть чем попалось захвастайте ;)

0

А так находки как у всех: монетки, конина и тд Могу фото находок сделать если интересно. Но копал последний раз еще в сентябре. Если интересно запилю небольшой отчетик.

0

Дык, конечно интересно... сезон со скрипом начинается, да и то, ещё не везде... Опять же отчёты, таки, характеризуют личность и степень серьёзности в отношении к занятию;)

0

Дык, конечно интересно... сезон со скрипом начинается, да и то, ещё не везде... Опять же отчёты, таки, характеризуют личность и степень серьёзности в отношении к занятию ;)

Так я же говорю, что это увлечение и не более. К тому же со временем проблемы. А отчет сделаю как сфотографирую все.
0

Дык, у всех увлечение... Другое дело, что кому-то в процессе увлечения история интересна, а кого-то интересует исключительно ценность находок и их конвертируемость в бумажки Вавилона ;) Я не тороплю ни в коем случае, но отчётик, хоть краткий, ознакомительный, это завсегда кошерно ;)

0

Здраститя.

0

Привет! :privetstvuu:

0

Дык, у всех увлечение... Другое дело, что кому-то в процессе увлечения история интересна, а кого-то интересует исключительно ценность находок и их конвертируемость в бумажки Вавилона ;) Я не тороплю ни в коем случае, но отчётик, хоть краткий, ознакомительный, это завсегда кошерно ;)

Сделаем! А по поводу конвертирования, то это не мой случай - ни желания этим заниматься нет (да и то что сам нашел, пусть даже ржавые советы, дорого как память), ни ценного, чтоб это реально продать можно было.
1

Привет рязанцам! Бывал и копал в ваших краях, правда без существенных находок..разве, только "чертовы пальцы" ...

0

Привет рязанцам! Бывал и копал в ваших краях, правда без существенных находок..разве, только "чертовы пальцы" ...

Тоже не плохие находки :voennye-01:

Спасибо всем откликнувшимся!

0

А так находки как у всех: монетки, конина и тд

Могу фото находок сделать если интересно. Но копал последний раз еще в сентябре. Если интересно запилю небольшой отчетик.

Всем привет.

Недавно нашел Ваш форум на просторах интернета! Решил присоединиться, тк на нем много интересных и полезных тем.

Сам с Рязани. Копаю несколько лет, но не так часто как хотелось бы. Несколько выездов за сезон. Немного "чердачу".

Интересы старина.

Надеюсь найти земляков и единомышленников!

барух аба дорогой
0

Привет! :privetstvuu:

0