Sign in to follow this  
Followers 0
Нергал

Медалька

6 posts in this topic

Сколько примерно стоит такая медаль? Нашёл в прошлом году на копе, мне такие ни разу не попадались, За Победу над Японией находил а вот такой нет. Спасибо всем заранее. post-15209-0-58312400-1458475090_thumb.jpost-15209-0-02996400-1458475142_thumb.j

0

эммм... вот они - региональные особенности... В денежном эквиваленте, стоимость этой медали ничтожна... зарабатывалась правда, очень дорого... местами не только потом, но и кровью...

0

эммм... вот они - региональные особенности... В денежном эквиваленте, стоимость этой медали ничтожна... зарабатывалась правда, очень дорого... местами не только потом, но и кровью...

Хых )) я тут 4 медальки японские находил - одну так вообще редкую, на ней иероглифы, 2 самолёта, 2 военных корабля и надпись иероглифами - Ветер Богов и За Империю и Императора. Одним словом - давалась камикадзе или их семьям - не помню точно. Уламывали продать за очень хорошие деньги - так и не продал, на материке в квартире лежит, в коллекции.
0

А камикадзе самому-то зачем медаль? :not_i: А фото то есть, опять же? Вообще японской наградухи не видел... хотя, видел конечно на фото японских генералов, но не присматривался как-то...

0

А камикадзе самому-то зачем медаль? :not_i: А фото то есть, опять же? Вообще японской наградухи не видел... хотя, видел конечно на фото японских генералов, но не присматривался как-то...

Были фото, всё на том выносном осталось ((( в отпуск в этом году хочу свозить дочу и внука на материк - сфотаю, покажу.
0