Sign in to follow this  
Followers 0
Григорий

красота на камин

26 posts in this topic

Подскажите сколько такое может стоить, материал фарфор, ширина 1,3м высота 0,5м post-7873-0-56766100-1458717957_thumb.jppost-7873-0-10306500-1458718043_thumb.jppost-7873-0-89627900-1458718076_thumb.jppost-7873-0-93413100-1458718092_thumb.jp

0

оценка в другом разделе..тут идентификация..

0

Я с телефона первый раз все мелкое не очень видно прошу петренести пожалуйста

0

я думаю надо с дизайнерами связываться такие вещи очень дорогие у них

0

штуку баксов точно стоит. надо по клейму информацию пробить.

0

Эта "красота" называется изразцовый венец или "корона". Это на случай, если продавать будете, чтобы потенциальных покупателей не смущать терминами типа "штуковина, непонятная хня" и т.д. ;) Стоит он, если без сколов, действительно дорого... может и не "штуку баксов", но дорого... Единственный, но очень большой минус, покупателей, способных по достоинству оценить и купить за реальные деньги, единицы... Это примерно, как продавать Бентли в Костроме... круто, но никому не надо... Нужен не просто печник, а как выше уже говорили, печник-дизайнер, кто собирает авторские печи, камины.

1

Я бы себе взял на камин ...но не за штукарь...зелени...

0

Вот я именно про это - Бентли хочут все, а денюжков только на Запорожец ;)

0

Да долларов за 500 я бы отдал. Прикол в том что найдена эта штука около басков на мусорке.

0

Ну ищи тогда покупателя за 500

0

Да долларов за 500 я бы отдал. Прикол в том что найдена эта штука около басков на мусорке.

Возле "басков" прям? В Барселоне, штоле? :mosking:

Тут, камрад, прикол не в том, за сколько бы ты отдал, а в том, кто у тебя возьмёт. Я так понимаю, смысла аллегории о Бентли в Костроме никто не уловил? :huh: Ладно... буду проще... Ты можешь хотеть за этот венец сколько тебе угодно, но в кругу твоих потенциальных покупателей нет ни одного, кто понимает, что это за вещь. Зато многим "надо, но за рубль", чтобы привесить на каменку в бухальном домике и любоваться. Если хочешь его продать хотя бы долларов за 300 тебе придётся оторвать собственную жопу и самому найти покупателя, который будет рад, что нашел такую реально дорогую вещь за "смешные 300 баксов" и это при реальной стоимости в 2-3 раза выше. Возвращаясь к аллегории - хочешь получить реальную цену за Бентли не стоит продавать её в нищей провинции ;)

0

Абсолютно согласен..хоть и деньги есть .но и без ее можно прожить.для меня она просто кусок куйни на камин..который из гипса можно купить за копейки.

0

на камине важна каминная полка..на которую можно поставить много чего интересного...

0

Такой венец скорее не для камина. Он больше на изразцовую отделку "финки" подойдёт. А это означает солидный частный дом. То есть для удачной сделки нужно в одном месте собрать как минимум трёх "дураков": обладателя "короны", печника-дизайнера и хозяина загородного особняка с вычурным вкусом... и при этом, двое последних, должны быть ещё и не чужды любви к антиквариату, ибо новодел ничем, кроме клейма и соответственно цены, не отличается ;)

0

присмотрелся на фото у этого венца углы то поотколоты...так что ценник значиииительно стремиться к пиву

0

присмотрелся на фото у этого венца углы то поотколоты...так что ценник значиииительно стремиться к пиву

это ерунда всё лечится,цена гуд у него,ищи дизайнера по каминам
0

Мне видятся, старинная декор лепнина . И скорей всего не каминая . А из этой серии post-9881-0-00991000-1458743129_thumb.jp По цене трудно сказать , вещь на любителя , а таких мало .Так что не дорого .

0

это ерунда всё лечится,цена гуд у него,ищи дизайнера по каминам

эс ту ми...(ингл.) то за рупь зеленых можно целое поискать и не морочится ремонтом..
0

В общем то ничего раритетного, стоимости небольшой, единственно,если найдете, как сказали выше, эстета с деньгами, тогда - возможно дадут каких-то денег, а так ... post-12887-0-63043600-1458745966_thumb.j

0

эстет найден..и возможно возьмет за какиенить денежки :spietful:
1

Так тут пояснить надо, ничего там не отколото. Оно такое и есть, там специальные отверстия есть для скрепления всех трех частей между собой. Ну а на камин или печку эта штука вполне могла крепится ниже полки для часов. То что это печное это точно небольшие следы копчения есть, хотя чёто мало их совсем больше известкой было заляпано.

0

Да точняк- корона на камин или печь Я думаю- печь.

0

Так тут пояснить надо, ничего там не отколото. Оно такое и есть, там специальные отверстия есть для скрепления всех трех частей между собой. Ну а на камин или печку эта штука вполне могла крепится ниже полки для часов. То что это печное это точно небольшие следы копчения есть, хотя чёто мало их совсем больше известкой было заляпано.

Бля, парни, ну нельзя быть такими ленивыми-то... :rukalico: Ну, какая, к бубеням, "полка для часов"? Хрена ли фантазировать-то на пустом? я уже сказал, что это и как называется, и от чего оно... В любом поисковике лень глянуть? Ну, йух с ним... покажу сам... post-10083-0-75138600-1458756549_thumb.jpost-10083-0-24750700-1458756552_thumb.jpost-10083-0-71909300-1458756553_thumb.jpost-10083-0-74908700-1458756556_thumb.j Вот на каждой из этих печей, наверху(!) и есть "корона"... полки, мля... :rukalico:

1

Пауль ты не переживай, я тоже за сердце схватился когда ценник чуть до "пива" не опустился.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.