Sign in to follow this  
Followers 0
Мишка Квакин

Кто подтвердит подлинность? :)))

13 posts in this topic

Господа, Товарищи и Камрады!

Возник вопрос у покупателя о моей подлинности на форуме.

Прошу всех кто знает меня по форуму и копу:

подтвердить, что Мишка Квакин, он же Новоросс - одно лицо и никто мой "ник" не ломал:)))

Для лучшего понимания и восприятия - он же Лемке.

0

Покупатель так же выразил желание: мнений Модеров, в частности Сильвера - "без вопросов". Мой слог вообще можно с чьим-нибудь спутать? Сомневаюсь :)))) Пишу: Ситуация следующая: покупатель, после того как выразил желание и определил возможность оплаты, получил номер карты и ДАЖЕ фамилию человека, но в течении дня засомневался в подлинности моего "ника" и моём имени. Сообщаю: на форуме, очень давно, уходил, приходил, ругался, даже в бане пару раз попарился. Из камрадов очень уважаю Сильвера, Норда, Кабана и Фройлен Марту (особый случай и особые отношения) :voennye-05: . Продолжать лить инфу дальше - смысла не вижу. Но уже есть обвинения в разводе и кидалове... в переписке, чего я никак не заслужил. Никогда!

0

Что ж так из далека. Я не прячусь.Я покупец. Да,подозреваю кидалово.Возможно взломан ник.Всё описывать не буду."Опыт-сын ошибок трудных."(с). В общем попросил гарантов.Кто поручится материально.Сумма 21 тыр.Со своей стороны готов предоставить. От сделки не отказываюсь.

1

Кто поручится материально.Сумма 21 тыр.Со своей стороны готов предоставить.

Гыыы! Похоже сегодня мы наконец узнаем, кто из нас миллионер.

"Пилите, Шура, пилите..."(с) :mop:

0

ну если бы меня уважал..то я бы подтвердил..а так к Тимуру с командой надо взываать или к фигуре..они реальные пацаны и за мишку подпишутся.. :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

2

Во как :))) а я думал сегодня вечером со скуки сдохну....Витольд, вы невнимательны - я писал "Очень уважаю" :)))

Как вот скажи? можно уважать очень человека, который из канавы шапку в идеале гансючую достаёт, ...мне убеждения не позволяют :bud:

.а так к Тимуру с командой надо взываать или к фигуре..

Вечного не трожь! Мля...не тема а бесплатная реклама :rukalico:

0

ну если бы меня уважал..то я бы подтвердил..а так к Тимуру с командой надо взываать или к фигуре..они реальные пацаны и за мишку подпишутся.. :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Тимур здесь, ожидаем команду))) подключаю левый контур, магия третьего уровня... ожидаем
1

Всё норм! Знаем Мишку Квакина (он же Лемке, он же Новоросс) давно. Тоже уважаем за умение высказать свою позицию по тем или иным вопросам.

Насчёт взлома ника ничего не скажу, пусть выставит своё фото с паспортными данными, а там поглядим. шутка. :)

0

Эвона как!...впрочем, как всегда: категорично, исчерпывающе и не без... :)))) зы плюсы кончелюся, ...мож выпить - умножатся?

0

Я не прячусь.Я покупец.

Да,подозреваю кидалово.Возможно взломан ник.Всё описывать не буду

Всё же, чем вызваны подозрения во взломе ника (спрашиваю не из простого любопытства, а по служебной надобности)?

post-599-0-16754400-1458929248_thumb.jpg

0

блин,сорри,но не понял,что именно подтвердить)) Но в общем то могу выступить гарантом сделки. За мзду малую.Ко мне приходит товар с предварительными фотками и договоренностями и лавандос. Ну и соответственно если по получению все ровно,товар идет своим путем,лавандрий своим. Мой акк точно не взломан,за остальные сорри,но вообще никак. Я не кашпировский и человека за акком не вижу. Опять же продает(покупает ) акк,а расплачивается человек и этим человеком я не хочу быть,беря на себя порожняковую ответственность.,я имею ввиду за ситуацию,которую не могу контролировать в принципе. ПС aloiz прости,дружище,а гарантов чего ты можешь предоставить?

0

Серёга, спасибо. Всё чётко и ровно написано. Это как брать на себя ответственность за Почту России:))) Надеюсь покупатель понял. P.S. Да простят меня Лена и мой любимый Кабася, но из темы ухожу. Если покупателю мало написанного - в 0:00 МСК лоты будут снова в продаже и за те же деньги. Найдутся более смелые и умелые. Уверен на 150 %.

0

а при чем тут почта то..Вернее не только . Нужен человек.который должен отвечать лавандой за 1 Что твой акк не взломан 2 за твое здоровье(не дай Бог заболел-запил-умер итд) 3 Что вы нормально договорились и нет непоняток 4 за почту России,что не проебется посылка 5 за то,что непоняток реально не было и приедет именно то,что ожидалось За все это может подписаться либо конченный мудак,либо пиздабол либо Господь Бог. Готов замазать на пару своих лучших сапог,что третий вписываться не будет в эту аферу....

2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.