Sign in to follow this  
Followers 0
александр72

мой музейчик -"всё` только начинается!"

11 posts in this topic

Молодца.По тихоньку пополните свой музей.Наверно Вы живете в местах где не было боевых действий.Покупать конечно накладно.

0

Для начала очень даже! :respect:

0

Неплохо для начала,но гэпэпять все ж не совсем экспонат))

0

Ну почему? Они тоже уже в истории - сейчас такие не выпускают. Дал бы пару советов автору экспозиции. Разделите хабар или по эпохам (довойна, война, послевойна) или по направлениям (война, гражданская оборона и все, что с ней связано и быт). И копаный хабар красить не советовал бы. Он от такой покраски лучше не становится. Лучше оставить как есть, просто почистить или подбирать оригинальную краску.

0

+ приятно когда к вещам так душевно относятся, желаю скорого пополнения музея :voennye-05:

0

Да живу в "далёком тылу"в Кузбассе недалеко от бывшего города СТАЛИНСК слышали небось был такой затем стал КУЗНЕЦК затем НОВОКУЗНЕЦК есть стих Маяковского "-я знаю город будет я знаю саду цвесть когда такие люди в стране советской есть это он о" кузне"наваял- в ВОВ к нам был эвакуирован завод -построили домны -делали для фронта т-34 итд. то,что пишете покупать накладно это да но жуть как хочется собрать музейчик (Новые друзья обещали помочь -заранее им огромное спасибо) что-бы и дети и внуки знали о ВОВ .за критику спасибо-согласен в будующем разделю обязательно до ВОВ и после пока и делить то нечего если разделишь то полки опустеют за каску тоже учту может и не надо ничего делать.спасибо всем что не остались равнодушными .всем удачи!

0

Нормуль для начала... Но старые военные вещи и девайсы лучше не перекрашивать. Они тогда выглядят лучше. А так маладца! ;)

0

чассы у меня тоже такие же есть - только я их отреставрировал

0