Sign in to follow this  
Followers 0
Чел с МД

Вернулся так сказать ...

11 posts in this topic

Доброго вечера Уважаемым и не уважаемым Комрадам! Охота потрепаться с кем то о человеческом ,любимом ,наболевшем ... Свой жизненный урок хотелось бы передать другим - а именно тем ,кто приезжает в РБ за удачей под лопатой (на лопате) Расскажу кратко - после ганса фартануло так ,что в погоне за бабками забыл о собственной безопасности и мозг превратился в кисель...а тут хлопок по плечу и здравствуйте пройдемте предъявите и ооо ДА ВЫ ПОПАЛИ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ... Я думаю понимаете. Продумывайте все с самого начала и верьте в удачу.. И еще -- в РБ все что скупается из желтого и белого металла, старина - ВСЕ НА КОНТРОЛЕ ГБШников . СБЫТ В РБ НЕРЕАЛЕН. Будьте осторожны - лучше кидалово чем сиделово!

0

РБ-это типа Беларусь?

0

РБ-это типа Беларусь?

Да.

Доброго вечера Уважаемым и не уважаемым Комрадам! Охота потрепаться с кем то о человеческом ,любимом ,наболевшем ... Свой жизненный урок хотелось бы передать другим - а именно тем ,кто приезжает в РБ за удачей под лопатой (на лопате)

Расскажу кратко - после ганса фартануло так ,что в погоне за бабками забыл о собственной безопасности и мозг превратился в кисель...а тут хлопок по плечу и здравствуйте пройдемте предъявите и ооо ДА ВЫ ПОПАЛИ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ... Я думаю понимаете.

Продумывайте все с самого начала и верьте в удачу..

И еще -- в РБ все что скупается из желтого и белого металла, старина - ВСЕ НА КОНТРОЛЕ ГБШников . СБЫТ В РБ НЕРЕАЛЕН.

Будьте осторожны - лучше кидалово чем сиделово!

Ну это ясно! У нас есть камрады с РБ..

Ну а ты делись давай, находки, как звать?!

0

Чот грустно както... Срок штоли дали?

0

Эйсен, тоскливо как то у них ...

0

Доброго вечера Уважаемым и не уважаемым Комрадам! Охота потрепаться с кем то о человеческом ,любимом ,наболевшем ... Свой жизненный урок хотелось бы передать другим - а именно тем ,кто приезжает в РБ за удачей под лопатой (на лопате)

Расскажу кратко - после ганса фартануло так ,что в погоне за бабками забыл о собственной безопасности и мозг превратился в кисель...а тут хлопок по плечу и здравствуйте пройдемте предъявите и ооо ДА ВЫ ПОПАЛИ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ... Я думаю понимаете.

Продумывайте все с самого начала и верьте в удачу..

И еще -- в РБ все что скупается из желтого и белого металла, старина - ВСЕ НА КОНТРОЛЕ ГБШников . СБЫТ В РБ НЕРЕАЛЕН.

Будьте осторожны - лучше кидалово чем сиделово!

Милейший , а , чего , Вы хотели? Казна - пуста , слуги государевы прям из сил выбились , из Работяг копейки выжимая , для кормушки , а , Вы тут с Жёлтым и Белым металлом вывалились в продажи , :rukalico: хорошо не с Рваклей и Ржаклей предложением которой на продажу весь Тырнет забит нахрен! И , Вы думаете , что археолухам и прочим дармаедам в кайф , когда кусок или копейки копарьские-сиротские мимо их хавальников пролетают?У себя с гешефтов своих , для Народа они отжимать не будут , посему Ч/К - является как бы одним из работодателей и дойной коровой для жирующего аппарата ..........Светите больше фоток , банчите и торгуйте всяким разным , как к Вам придти , схем пробивных есть туча хренова , и , потом возникают Темы подобные Вашей , ахтунг , гевалт , караул !! итд итп.......Таки какого юха сейчас орать когда у самого рыло в пушку?

Живи Бедно , но честно , хотя в моём случае , это тоже мало помогает , если бы я все протоколы обысков заправил бы в рамки и повесил на стену , обоев видно бы не было............... :voennye-05: Хотя практически все Законники? знают , что я копаю , но , рваклю и ствольё гроблю сразу на месте нахождения , не барыжу ни чем , и гроши получаю в виде зряплаты от хосударства , работая на режимном предприятии , всё равно им неймётся , есть один утырок (собиратель фольклора в Контакте) роет под меня как швайне , и каждый раз получает люлей после шмона...Последний Его зехер , заключался в несанкционированном обыске......Та служба чотко ключи к моей ПанцерТорен подобрала , всё предусмотрела , даже на площадке рубильник отсадили, вот беда то , им , видать о автономных или альтернативных источниках питания не рассказывали :rukalico: Иногда смотрю фильмец аж с 5 камер , занятно наблюдать , как шугаются они любого звука.....видать законы пока ещё работают ........Пока не решил чего делать с фильмом ( разве , что Дёне копию заслать , с его телодвижений В/К , последние действа РБшных законничков? для меня лишней заботой стали) , можно Прокуратуру подтянуть , хотя вряд ли наверное кому то люлей вальнут за этот узаконенный беспредел , в свете крайних событий..... А , вы , Жёлтый , Белый металл ....... РБшный Пиянер грошей захотел ога?. :ohrannik:Пы-Сы учитывая что нынешний год в РБ заявлен как год Культуры? Думайте , прежде чем чего то делать. :privetstvuu:

0

Ну и о позитиве , никуда вчера не поехал , хотя и предлогали , решил отстроить прибор , соорудил станок мля! post-909-0-27611300-1459055046_thumb.jpg Мишеней накидал post-909-0-94713600-1459055098_thumb.jpg Волшебные очки , достал пачпорт читать.... post-909-0-50247300-1459055140_thumb.jpg Ну и к очкам микстуры прикупил протирать post-909-0-41020300-1459055235_thumb.jpg Рыся скептически наблюдала за сим действом post-909-0-89994000-1459055296_thumb.jpg Пробуждение было мутным , прибор на станке , хрен я его настроил , всё на своих местах , тока бутылка пустая.. :rukalico::hitler:

0

Всем спасибо . Коп не брошу ,потому что я хороший. Хреново что пятно и работы нет и семьи и если что какое - крайним будешь сто пудов. Думаю перебраться жить в РФ а в РБ только набегами - иначе тут нельзя .А народец пошел что я в ах..е - с кем на коп бродил делился последним сразу при первой остановочке и спрыгнули. А же пи..ры (гб) сидят и здесь втихую и на других сайтах. Фото сильно не козырять , цветнину особо ценную - под кувалду или 223 обеспечена для белорусов.Теперь добавился еще и запрет на старину - долго будете доказывать и объяснять ,что те несколько рыжих и белых монет лежали у прабабушки в кошельке и она их заработала таская французов вплавь через Березину или нечто подобное . А все что касается ВОВ вообще молчу...умные поймут. Если у кого то из моих коллег на флешке чего сохранилось в личку или на почту сброшу - слюни попускаете но завидовать особо нечему .Теперь в опаньке сам... и так сам у соседского сына эксплуатирую комп - пацан толковый растет правильный не компьютерный удод (без обид ничего личного) и на рыбалку и сети ставили ночью (жрать охота знаю низя а денег то хер) и в движках уже потихоньку шарит и с теркой моей похаживал ... Главное чтобы фартило по жизни ему. Прошу комрадов может кто чего подскажет толково по работе - пока вахтой Вод ВСЕ тракт АСЕF - руки растут из нужного места ,иногда лейку залью но болею на завтра сильно поэтому не особо Стаж с 2003 но бегать по орг не буду восстанавливать смысла нет . В работу если чего то готов с июня - в деревне нет уже умельцев на посадку картофеля - помогу бабушкам с огородами - да и деньжат подкинут на дорогу. Почта vashe-zoloto@list.ru Владимир Удачи всем под лопатой! Беды мимо! Всех благ!

0

А забыл вкратце за что пострадал - нашел случайно 251 в полном сохране и с полным комплектом и Ганс. Но то херня - потом с одним любителем французов, тот помешан на обозе лет 10 ищет (искал) точно - спелись и спивались на местах разных тоже - белое кирпич на берегу ,потом на мелководье еще ..Ему еще червивую кашу года три точно жрать .Группа лиц мля... Но мужик он отличный

0

Тёма , если это Ты - лучше сам убейся об стену . Олежик сдал тя со всеми потрахами Дёне и ещё допомогу от серогорбых ему пообещал не за бесплатно B)

Edited by DietrichD
0

Если интересен переезд в РФ пишите, в личку скину инфу!

0