Sign in to follow this  
Followers 0
Колобок 76

Закрытие сезона 2016......

28 posts in this topic

Усё....Откопался я в этом годе.... Задумали сегодня проехать недалече.Вчера подготовился - сложил в автос необходимое чтоб поутру семью не разбудить грохотом.Ну а утром post-2915-0-52745700-1459239381_thumb.jppost-2915-0-31615500-1459239398_thumb.jp.......Кучка битого стекла говорила о том что всё там БЫЛО........Собака-милиция.....Ааааай.....Остаётся нажраться.Хотя не вариант.... П.С. Сука,ещё и должен людям денег за прибор.........

0

Ох жеж.... Мои соболезнования!!! Всему содержимому приделали ноги???

0

Вот уроды! В последнее время много таких случаев- воровства из машин!

0

Ох уроды!! Чо хоть за прибор был? Чо еще забрали?

0

Кто то из знающих скорее всего. Ну или видели как грузил.

Точняк! Видели!
0

Одно слово ШАКАЛЬЕ

0

Кирюхин, беркут твой ушел? Разгребешься немного набери на питерский мне. Может не нужно закрывать сезон будет))

0

Вы,номер,приметы снаряги,прибора и т.д. на форумах оставьте, может кому из комрадов на продажу предложат.

0

Сокращение, и работа на корзину в МВД дает о себе знать! Сочуствую, обидно и за вещи и за испорченное время с настроением!

0

Походу наркомановское упырьё....Как грузился не видел никто - грузился в гараже на противоположном конце города.Прибор Беркут 5,молодой совсем....Ну и за компанию с ним ушёл весь рабочий инструмент - шурупан бошовский - 4-х амперник,перф,бензопила,болгарка - да много чего.....Короче ВЕСЬ рабочий инструмент.Сидел тут - сопли размазывал по роже,ну и прикинул что унесли тысячи на полторы вечно зелёных рупий.....

0

Эх Колобок колобок,а сигнализации у тебя на авто нету? ведь все это быстро не унесешь.

0

Вот у меня такая же хрень была ...подготовился на рыбалку с вечера и писта.утром спинов и воблеров на пару сонен штук комуто достались..Уроды одним словом..

0

электроинструмент-дело ходовое и сбыть его не проблема ворам, а вот металлодетектор и поисковая оснастка тема специфическая и может засветиться на профильных форумах! если известен номер "Беркута" и может есть особые приметы маякуйте,где-то да всплывет!!!

0

Кирюшенька,яхонтовый мой,тебе эту машину еще и обнесли?)))))))))))))))))))) Может тебе к глазному сходить? Чую сглаз на тебе имеется,чакры с кармой хуевые))))))))))))))))))))))) Прости не удержался от поржать,давно не встречал,чтобы кого то так кучно хуячило)) По поводу прибора-реально может всплыть. Есть маза,сделать базу пизженных вещей на форуме. И вносить пвсяческие номерные предметы,ушедшие не своими ногами. А так-бывает,че такого. У меня сосебу прадика так обнесли,тоже на рыбалку собрался с вечера,тыщ на 150 всякой срани загрузил,а утром поехал в ментовку заяву катать. Через пару месяцев был дубль)) Потом прадик просто уехал))))

0

Вот упыри! Надейся что полисмены их поймают, а там можно им и мошонку накрутить... Печально все это, я никогда прибор в машине не оставлял, магнитолы тырят, а это и по давно ... Верно выше написали, постарайся зондировать продажи б/у минаков, вещь то не частая по сравнению с калесами и той же магнитолой в пример, вот мож даже и в другом городе всплывет, хотя вряд ли у утырков хватит мозгов увезти в другой город... Пока что у себя смотреть надо, на барахолках каких нить, скупках, ломбардах, куда все под залог несут, или просто продать...

0

а может это...а может это...происки Батьки?!! Ибо нехер добро народное из лесов домой таскать...ЗАКОН есть закон....и вот так он вступил в силу,первый прецедент. Ну...как предположение.....

0

Дахер чего уже. В батьковщине нарики ночью дернули, к утру уже скинули в малиновке. Прибор продастся как краденный и покупца своего найдет на таких условиях, но за вкусный ценник. К ментам бежать...ну хз. Инструмента жаль, но вписывая в заяву прибор, впишешь себя в здание напротив памятника Железному Феликсу. На постоянную прописку и проверку. Думай. ПыСы. тем более все-равно ничего не найдут

0

Соболезную. Сам так попадал.

0

.... здание напротив памятника Железному Феликсу....

Вить и там коллеги в теме есть.Отзвонил ему по убытии господ полицейских.Чтоб руку на пульсе держал.И супруга у него следачка в нашем районе.Так что ежели выплывет что - узнаю.
0

У моего друга с крузака 2-того , года на зад вынесли . Нашли уродов, через 5-ть недель , менты МД вернули сразу , поскольку не сбыть сразу, такой товар. Соболезную не хочу огорчать но , другое не вернули , поскольку нарки сдали , цыганам .

0

Соболезную.Таким упырям по мозгам,Да посильней.Вчера такая же подобная ситуация вечером произошла .Стоим с корешами в подъезде,находками хвалимся да и пивасик посасываем.Вдруг выбигает с верхнего этажа сосед и кричит по машинам сзади дома какая то бротва в нагляк шнырит.Ну мы дружно бандой туда.Просекли они и по съёб..м.Одного смогли догнать.Оказался малой паренёк 15 лет с рюкзачком на плечах в рюкзачке пм-плевматика,нож и куча отвёрток.В итоге 3 вскрытые машины.А паренька забрали менты.Он уже стоял на учёте за тоже самое,как сказали псы в погонах.

0

Кирюх,ты только в петлю не лезь....а то или веревка порвется или крюк из потолка вырвется по баку ебнет..... ПС Прости,братское сердце.реально не удержался..)))) Если чего надо,пиши,обязательно помогу по мере возможности,только эта...держись подальше.а то вдруг заразное)))))))))))))))))))) Извини Кирюх,у самого вилы,ты знаешь,хоть поржать всласть)))

0

Кирюх,ты только в петлю не лезь....а то или веревка порвется или крюк из потолка вырвется по баку ебнет.....

:rofl:
0

Серёг - друг ты мой сердешный-таракан запешный - всё ж есть какие-то паралели в наших с тобой жизнях.))))

0