Sign in to follow this  
Followers 0
Кусто

Не мой день

11 posts in this topic

Выехали в 5.30, но в этот раз без Паштета и в этом была моя ошибка, но все по порядку. Дорога до места была свободная, возле танка встретились с Игорем и помчались дальше, доехав до места стали собираться, так как пешком пришлось идти около километра и перейти через реку по висячему мосту. Когда темно идти через него было в кайф, а вот обратно..... очко играло.

Изображение

Изображение

Придя на место и выйдя на поле мы тут же поняли, что мы не первые и все найдено до нас, хотя походили и нашли немного хабара, но у меня только Петровская ВРП и все, как отрезало, а у ребят и крестики и монетки. Решили общим собранием переместиться на другое урочище, оно было в лесу и мы рванули. Не доезжая до места примерно километр, дорогу преградило дерево, но что для добрых молодцов такая фигня. Вырубили слеги, поднатужились и дерево уже не мешало нам проехать.

Изображение

Но и там нас ждало разочарование, нас опередили, ям и шурфов было хоть отбавляй. Мужики хоть чего то подняли, а у меня опять облом, мужики стали уже смеяться, что я Паштета не взял для удачи. Походив немного стали выбираться из леса, надышавшись свежим сосновым воздухом. Решили переехать под конец на наше любимое поле, но и оно меня подвело, а уж про обратную дорогу домой и вспоминать не хочется.

Всем приятных выходных и удачного копа.

ОТК и Димон надеюсь свои находки выложат и им больше везло.

0

Да уж... Коп штука такая... непредсказуемая)))) Ну, и главный постулат никто не отменял - "Все украдено до нас" :spietful:

0

Зато на природе отдохнули, свежим воздухом подышали, адреналин по телу погулял, :approve: а находки еще будут, это точно!!!

0

Природа и свежий воздух - это класс!!! :approve: , а находки не главное. Общение с друзьями и отдых на природе это самое лучшее.

0

Природа и свежий воздух - это класс!!! :approve: , а находки не главное. Общение с друзьями и отдых на природе это самое лучшее.

Полностью согласен! Выходил сегодня в лес-красотища! Погода не подвела, охотники душевные попалисьИзображениеи разговорчивые, что важно! Отмахал 12км, набрал всякой жбони - еле до дома дотащил. Изображение Упал на койку- всё гудит, но каааайфИзображение Последние дни копа- тащи всё подряд, лишь бы было чем зимой занятьсяИзображение

0

ток добрался до компа)) мене на крестики везло))были еще 3 копейки николаевские (кудато задевал)

post-2-047688700 1320254339_thumb.jpg

0

отлично молодцом :approve: :approve: :approve:

0

Лёх, мне в том копе повезло чуть больше, выложу что нарыл... но у меня вопрос, вернее интерес! мне ни когда не попадалась чешуя с ("Москва") под Георгием. А ты в следующий раз бери свой талисман :bs: . с ув. Димон.

post-2860-069230400 1320264075_thumb.jpg

post-2860-094822100 1320264085_thumb.jpg

post-2860-039388500 1320264095_thumb.jpg

post-2860-078373100 1320264103_thumb.jpg

0

на третьей фотке полумесяц-сережка?

Да серьга, но не интересная...

думаю серебряная и отломан замок.

0

такую же в том году нашел, один в один))) Вроде как реально серебро. Моя с позолотой кажись

0