Sign in to follow this  
Followers 0
Ник-Брянск

оценка реставрированного шлема!

16 posts in this topic

Доброго дня! Прошу оценить первую свою реставрацию))

post-15558-0-55295000-1459263851_thumb.j

post-15558-0-29462100-1459263862_thumb.j

5

4-5 тыр.

0

Так то ништячно выглядит, щаз спецы оценят. Но мне отчень даже нравится. Адденег тыщи четыре.

0

Пятерка,не меньше. Хотя надо фотки покрупней и поближе. Тогда цена точнее будет.

0

На первый раз заголовок поправил. В следующий - называйте темы более конкретно.
0

+ за старание, знаю на сколько не простая и трудоемкая работа. Для опытного глаза много косяков и хотелось бы понять как дыру в куполе заделывали и чем не маловажный момент.

0

4,5-5 т. рублей

0

Вставлю свои пять копеек..., только без обид, и все мы когда то также начинали...!!! :spietful: 1. Сфера не дошпаклёвана и не дочищена. 2. Завальцовка так же не доделана. 3. Внутри купола тоже вроде как не чищено. 4. Подшлемник..., ну скажу так... )))...как бы простоват ( ну это на пох...та, кому как в общем ) Конечно же + за старание, главное не останавливайся...следующая будет лучше...! По рублям от 3500 - 4000, в общем на любителя...! С ув.! :voennye-05: P.S. ну и конечно же размер имеет значение...

0

ужасная реставрация. 3500 это максиум

0

+ за старание, знаю на сколько не простая и трудоемкая работа. Для опытного глаза много косяков и хотелось бы понять как дыру в куполе заделывали и чем не маловажный момент.

Дырку изнутри заделывал стекловолокно + двухкомпонентный клей (Poxipol)

если есть чему научить,подсказать,буду рад!

Спасибо огромное за критику))) и никаких обид с моей стороны!)) всё будет учтено и исправлено!

0

Дырку изнутри заделывал стекловолокно + двухкомпонентный клей (Poxipol)

если есть чему научить,подсказать,буду рад!

Спасибо огромное за критику))) и никаких обид с моей стороны!)) всё будет учтено и исправлено!

Молодца, правильно воспринимай такие моменты, первый блин всегда комом. Обращайся не стесняйся есть спецы. В следующий раз из нутри и снаружи клади стекловолокно.
0

+ за усердие. :privetstvuu:

0

Из плюсов только- цвет. Остальное- партак, к сожалению. Ну и "клюква"- сороковка двудекалка, я так понимаю?

0

Как первый опыт пойдет. Получился наглядный макет для работы над ошибками.

0

очень много каверн осталось. их можно оставлять, если делать застаренный колпак. в вашем случае, они не уместны. тщательнее выводите геометрию, грунт вам покажет все недоработки. ценник максимум 3 тыра. если убрать все изЪяны, можно и на 4 претендовать.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.