Sign in to follow this  
Followers 0
Ragnar

Продам питбайк ттр125

5 posts in this topic

Приветствую всех!

Продам неплохое средство передвижения по бездорожью.Питбайк Irbis ttr125.

Компактный кроссовый мотоцикл.С легкостью помещается в универсале или паркетнике для перевозки.

Зимой перебран мотор,новая кпп,головка цилиндра,поршневая,новый карбюратор,цепь,и приводная звезда.После перебоки прошел не более 15 мото часов.

Покупался для развлекательных покатушек.Большой плюс то что он легкий,очень легко втащить если засадил в говна.Мотор мои 85 кг тянет с легкостью,умудряется козлить на второй передаче.

Хотелка 27000,возможен обмен на металлоискатель.По Москве и югу МО могу привезти при договоренности.

post-14815-0-86956500-1459270039_thumb.jpost-14815-0-33594500-1459270040_thumb.jpost-14815-0-60223400-1459270040_thumb.jpost-14815-0-81655600-1459270040_thumb.j

0

Извиняюсь за флуд . Забыли указать , перед тем как ехать , пол рюкзака ,запчастей положи с собой надо . Был такой пипилатс . :privetstvuu:

0

Извиняюсь за флуд .

Забыли указать , перед тем как ехать , пол рюкзака ,запчастей положи с собой .

Был такой просто . :privetstvuu:

Откатав на сначала на мотоленде два года,затем эту зиму на ттр я бы не сказал что у меня были какие то проблемы.Мотор ремонтировался так как брал его заведомо мертвым из под школьника,который убивал и вхвост и в гриву.Самая большая проблема это невозможность четко отрегулировать родной карб (проблема решена уставкой микуни вм 22),и постостоянное подтекание задней тормозной машинки что так же решается заменой например от кайо.В остальном переодическая протяжка всех болтов и креплений,частая замена масла.и все в принципе.а так же учитывая что стоимость запчастей копеечная,даже по сравнению с китая скутерами то за свои деньги очень неплох.Я на кроссовой трассе его не жалел,и жесткие проходы и прыжки.Протяжка спиц,и замена масла после жестких покатушек.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.