Sign in to follow this  
Followers 0
мишак

Продам ВАЗ 2114, 2004 г. в.

4 posts in this topic

Купил УАЗика. Пришла пора расстаться с моей ласточкой... Так как две машины одному тянуть напряжно - кормить, страховать, лечить и ездить по очереди на каждой. Жена помогает, но рулю я один. Она боится до сих пор... В общем, машина неприхотливая, ездит бодро. Для новичка, потренироваться самое то. Как поджопник тоже замечательно. Хотя я на ней и в Карелию ездил. Тянет хорошо, ест мало - сказка, а не машина. Юркая, удобная. Пробег приличный - двести с чем-то. Скручивать на такой машине смысла нет. Из минусов: дверь багажного отделения лучше поменять - сгнила снизу, подсветка выпадает, хотя по городу можно и с такой дверью ездить - закрывается-открывается, больше ничего от нее особо и не надо. Габариты задние не горят. Знакомый электрик из сервиса обещал недорого сделать, да все не доехать было до него. По сигналке - надо поменять пару концевиков. Из плюсов - много чего поменяно было за последние год-полтора. Стартер, генератор, аккум новый, куплен зимой (марки Лось, Тюмень), ремень ГРМ вообще месяц назад поменял. Масло тыщ пять назад менялось. Есть бортовой компьютер - очень удобная штука. Вроде ничего не забыл... Об остальном, если что забыл - расскажу при встрече. И посоветую автосервис с очень хорошими специалистами. Берут недорого и делают профессионально. После них ни разу проблем не возникало. Я только к ним ездил, если что поменять надо было. По деньгам - 60000 руб. Снятие-постановка пополам. Ну и фото наконец. post-137-0-38242100-1459442305_thumb.jpgpost-137-0-96307100-1459442305_thumb.jpgpost-137-0-75051000-1459442306_thumb.jpgpost-137-0-32704100-1459442310_thumb.jpgpost-137-0-74768000-1459442310_thumb.jpg Территориально - Питер.

0

Тыщу скину - резонатор стал шумно работать. То ли сам, то ли прокладка прогорели...

0

Полтос. Заберите кто-нибудь. Я ж из добрых побуждений, для новичка машину хочу продать. Неохота на всякие там авто-ру выкладывать, чтобы барыги-перекупы зашпаклевали ее, смотали пробег и перепродали втридорого... Реально хорошая машина, хоть и прокурена, местами небольшие пятна ржи, да задняя дверь подвела. Масло менял вовремя, по ходовой - если что-то где-то застучало, сразу в сервис ехал.Ни разу не подводила. Дешевле все равно не найти. А новичку - полгода-год покататься, набраться опыта - и можно покупать более серьезный пепелац.

0

Всё... Ушла моя ласточка... Нажрусь сегодня. :mellow:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.