Sign in to follow this  
Followers 0
skivi1

Всем привет Москва-Смоленск

15 posts in this topic

Всем привет друзья, подсел в этом году на блоги копателей в ютюбе, и понял что мне интересна данная тема, решил с открытия сезона поучавствовать в копах и т.д Сам я проживаю в Зеленограде(Москва), корни имею из Смоленской обл, собственно моя родина там, и копать скорее всего буду тоже там. Пару месяцев ходил на форум почитать интересности не зарегистрированным, и вот решился зарегистрироватся, тк возникают некоторые вопросы ответы на которые я самостоятельно буду долго искать и возможно потребуется помощь камрадов ) Сейчас подбираю металоискатель и планирую выезды на сезон и все что с этим связано. Вобщем всем привет и всем бобра )

0

Добра и добро пожаловать :privetstvuu:

0

Очень обстоятельно все расписали! Так держать. Будем ждать первых отчетов. Удачи под лопату! :privetstvuu:

0

Приветствуем тебя! С металликом определился уже?

0

Приветствуем тебя! С металликом определился уже?

Пока думаю, точно какой брать лучше не знаю, (есть небольшая проблемка в финансах). И время тоже поджимает, первый выезд запланирован на 23 апреля.

Савсем лузерский тоже не хочется, тк скорее всего потом придется брать что-то получше, два раза покупать не хочется ибо потеря денег.

Выбрал несколько вариантов пока думаю

1) Беркут 5

2) Garrett ace 350

3) Minelab x-terra 705

Выбирал выбирал, пока склоняюсь или беркут или терку, но вот что-то немогу пока определиться.

Может что подскажете или посоветуете, может взять какой-то и докупить катушки к нему дополнительно. Цель копов будет разнообразная, как по монеткам бегать по урочищам и по полям, так и по войне. Я уже и группу нашел с кем ходить, но у них с оборудованием напряг, как я понял там лучше аськи 250 никто не заморачивался даже покупать )

0

А по войне Аська и цена самый оптимальный вариант. Многие с ними по пять и более лет ходят.

0

С Беркутом если разберетесь - а вы разберетесь, будет радовать - глубина поиска хорошая, много настроек, Ася 350 евро очень хороша для начинающего, но как вы правильно сказали очень скоро вы перерастете ее и хотя катушек к ней великое множество, все равно будет чего-то не хватать, терка - классика сразу поймете что к чему и полюбите...

0

Привет! :privetstvuu:

0

Привет !!! Из всех перечисленных приборов все хороши сложно посоветовать что то одно у каждого свои достоинства .

0

Дая уже решил брать беркута, для начала со стандартной катухой 10, а потом разберемся )

0

Привет! :privetstvuu:

0

День добрый :voennye-05: Сам с Аськой 350 бегаю и монетки попадались в областях ( поздние советы ничего интересного, но всё же), по войне специально не бродил, а в окрестностях Можайска один шмурдяк и гильзач нахаодил. :)Так что ася ищет, тем более сезон впереди! :respect: Удачи в поиске!!! :russian:

0