Sign in to follow this  
Followers 0
kora

Кто знает немецкий язык

11 posts in this topic

Коллеги по лопате всем доброго времени суток. Сразу расскажу о задумке, есть интересные ресурсы с материалами по войне (как пример можно глянуть мою тему по ганс картам за 42 год), некоторые из материалов реально интересные, но разобраться с ресурсами мешает языковой барьер. Если у кого то есть знание немецкого языка, готов скинуть ссылки на сайты, а вся полученная информация пойдет в соответствующие разделы нашего форума. В общем идея так сказать попаразитировать на чужеземных порталах для развития нашего.

0

А онлайн переводчик не катит? По крайней мере через него перевести, а там и суть ясна будет.

0

Кинь мне ссылочки, мож че посмотрю... иль попрошу помощи...

0

С онлайн переводчиком не очень получается :black_eye: , но может у меня руки не из того места, вообще толком зарегистрироваться не получается, накачал кучу архивов, а как к ним пароль подобрать не воткну. Hate67 кинул в личку ссылку.

0

Коллеги по лопате всем доброго времени суток.

Сразу расскажу о задумке, есть интересные ресурсы с материалами по войне (как пример можно глянуть мою тему по ганс картам за 42 год), некоторые из материалов реально интересные, но разобраться с ресурсами мешает языковой барьер. Если у кого то есть знание немецкого языка, готов скинуть ссылки на сайты, а вся полученная информация пойдет в соответствующие разделы нашего форума. В общем идея так сказать попаразитировать на чужеземных порталах для развития нашего.

Ну, я чуть-чуть знаю... и что ???

Этот Ваш пост - полный бред!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Ну, я чуть-чуть знаю... и что ???

Этот Ваш пост - полный бред!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Допускаю такую вероятность, не ошибается лишь тот кто ничего не делает(прошу не принимать на свой счет :privetstvuu: ), но возможно что то из этого и получится.

0

Зайди на www.rkka.ru ,там никуя переводить ненужно

0

Зайди на www.rkka.ru ,там никуя переводить ненужно

Знаю этот ресурс, но иногда бывает полезным взглянуть на одно и тоже событие с разных сторон.

0

Думаю, эта идея имеет право на воплощение...

0

Сегодня вечкром посмотрю!!! :ohrannik:

0

а чего вы на пацана наскочили то?? Человек для форума дело предлагает, а вы ему осуждения, советы никчемные...Ни разу это не правильно.

Женя, Хейт, мое уважение, спасибо. Изображение

0