Sign in to follow this  
Followers 0
Вежливый

Разбить раздел на подразделы

9 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемая администрация форума! Прошу содействия в решении вопроса по разделу "Все необходимое для поиска", в данном разделе последний подраздел "Разное", в котором объединены "Навигаторы, рации, амуниция" Хотелось бы, чтобы разделы стали самостоятельными, ну на подобии как в остальных разделах, или хотя бы чтобы "амуниция" отделилась от навигаторов и раций. Спасибо!

1

оно не проблема,но тем там немного,чего разбивать то

0

Сергей спасибо за ответ, сейчас попробую объяснить: возьмем первый подраздел в этом разделе "Все для поиска" Металлодетекторы и пошли: металлоискатели Ака, металлоискатели Гаррет, металлоискатели Минелаб и т.п. если мне надо почитать про мой гаррет я лезу только в соответствующий раздел, отметая автоматом всю остальную мишуру - УДОБНО? по моему - да! Что мы имеем в подразделе Разное - сначала когда заходим попадаем в прихожую где ничего не понятно есть немного тем ни о чем, а чтобы попасть во что -то стоящее надо открыть следующий подраздел Навигаторы, рации , амуниция ...короче там свалка из тем, где тему про снарягу или рацию, или навигатор надо искать среди кучи всех остальных тем. В разделе трудно ориентироваться, нужные и полезные темы теряютсявот например темка которая всплывала, только потому, что я ее искал раз в два года

0

видеть не видел даже такой темы...

0

можно в принципе заморочиться как время будет.

0

за эту тему ответственного подтянуть бы надо, ибо она должна была уже давно закрыта быть и утилизирована :rukalico: и тем таких, спамерско-тролльских есть в количестве... я понимаю, что за всем сразу уследить трудно, но надо в своём хозяйстве и ревизию проводить иногда :rolleyes:

0