kaban1941

Вью любые пружины

7 posts in this topic

Здравствуйте! Есть возможность вить пружины сжатия/растяжения, в том числе и необычных форм. Есть в наличие практически любая проволока. Навивка производится на пружинном заводе с применением спец. оборудования, т.е. мои пружины ничем не отличаются от оригинала, это и есть оригинал. Цены разные, зависят от величины партии, минимальная партия на пружины до 100 мм в длинну- 10 штук, на пружины от 100мм в длину- 5 штук. - Сроки изготовления с момента заказа от 1 до 2-х недель, хотя при малой загрузке, может и за пару дней получиться. - Чтоб сделать заказ нужно знать: длину пружины, наружный диаметр, толщину проволоки и шаг витков (расстояние между центрами соседних витков), либо просто их количество. - Заказы принимаются только в виде цифр в личку, или на мыло, просить меня получить ваши образцы на почте, чтоб их измерить не нужно, мерить не умею и не хочу. - Не делаем пружин-подавателей для магазинов, нет технологии. - Не делаю 1 штуку, понимаю, что надо, но мне это не интересно, я начинаю работать при заказе от пары тысяч рублей. Т.е. я могу сделать и одну пружину, но она будет очень дорогая. post-5813-0-99672800-1459731397_thumb.jp

0

Работаю.

0

Работаю,

0

Вью от 10 штук.

0

Работаю.

0

Приветствую. Сколько будет стоить десять пружин длиною 80 мм, наружным диаметром 4 мм, из проволоки диаметром 0,6 мм, с шагом витков 2 мм?

0

В 15.11.2017 в 13:38, hrumk сказал:

Приветствую. Сколько будет стоить десять пружин длиною 80 мм, наружным диаметром 4 мм, из проволоки диаметром 0,6 мм, с шагом витков 2 мм?

Друг, коба вроде бы забанен... Через вв2 можно с ним связаться

0