Sign in to follow this  
Followers 0
grot

грибы

12 posts in this topic

Привет! Хорошая погогода -жена давай за грибами .А то твои раскопки замучили.Чо делать? Отказывать не стал прямо-но при сборах положил металик незаметнинько.Положил мангал -пришли друзья-удивились что собрался по грибы (наивные какие)что копать не буду.Ну загрузили все барахло в бусик и поехали.Но маршрут выбрал я .А что- сосны-лес привез в такое место -видно по фото.Ну все взяли корзинки и углубились в лес. Я взял мангал разложил -поставил мясо.Другу сказал чтоб готовил -а сам взл металик и пока все были заняты грибами сквозанул в лес.Времени было около часа в запасе Ну вот результат=ИзображениеА это наши грибы.Получилось овцы целы и волки сыты.Мясо было класным припевая болантаем из египта.ИзображениеРезультат! :garmo6ka:

0

Ништяк! А главное, что все довольны! :dance3:

0

Привет! Хорошая погогода -жена давай за грибами .А то твои раскопки замучили.Чо делать? Отказывать не стал прямо-но при сборах положил металик незаметнинько.Положил мангал -пришли друзья-удивились что собрался по грибы (наивные какие)что копать не буду.Ну загрузили все барахло в бусик и поехали.Но маршрут выбрал я .А что- сосны-лес привез в такое место -видно по фото.Ну все взяли корзинки и углубились в лес. Я взял мангал разложил -поставил мясо.Другу сказал чтоб готовил -а сам взл металик и пока все были заняты грибами сквозанул в лес.Времени было около часа в запасе Ну вот результат=ИзображениеА это наши грибы.Получилось овцы целы и волки сыты.Мясо было класным припевая болантаем из египта.ИзображениеРезультат! :garmo6ka:

Вот плут!!!Молодчина!Изображение
0

Уясе!! Вот это грибы!! ЗачОт! :approve:

0

Хорошо, когда всем хорошо!

0

Отлично сложилось! Находки отличные и те и те! :approve::privetstvuu:

0

Дипломатичный подход к делу, молодца :approve:

0

Молодчага! Я когда с Женой за "Ягодами" хожу то же М.Д. прихватываю! Ну не люблю я ягоды собирать!!! А места знаю где их полно, Жене места показываю, а сам по своим деламИзображение

0

Красивые кукурузки.

0

Снова всем привет! Небуду новую тему открывать-модернатор может подправит! Опять в осенем лесу но уже сам.Хрюшек лесных сегодня шуганулся неслабо про фотик как то сразу забыл.Они в одну сторону паперли а я со страху в другую.Чем отбиватся-в одной лопата в другой мд .Да еще в узкой балке.Хавали они что то там а я вывалился резко из за поворота-Ну и Все и они тоже охринели от такой борзости.Черные такие как негры. Я неохотник но слышал что шутки с ними плохи.Видать вожак ихний принял решение бежать от меня у меня мд как раз писканул от удара о землю-хожу без наушников-может это и выручило.А может вид мой-Камуфляжная куртка+ рюкзак торчит.-вроде как большой.Хожу всегда сам .Ну вот выставлю что я там нашол-а вы определите что за штуки-Сув комрады!ИзображениеИзображениеснова природа.Там кобанчики БЫЛИИзображение :yazi4ok:

0

Снова всем привет! Небуду новую тему открывать-модернатор может подправит! Опять в осенем лесу но уже сам.Хрюшек лесных сегодня шуганулся неслабо про фотик как то сразу забыл.Они в одну сторону паперли а я со страху в другую.Чем отбиватся-в одной лопата в другой мд .Да еще в узкой балке.Хавали они что то там а я вывалился резко из за поворота-Ну и Все и они тоже охринели от такой борзости.Черные такие как негры. Я неохотник но слышал что шутки с ними плохи.Видать вожак ихний принял решение бежать от меня у меня мд как раз писканул от удара о землю-хожу без наушников-может это и выручило.А может вид мой-Камуфляжная куртка+ рюкзак торчит.-вроде как большой

Ггггггг! Про кабанчиков...

Лаврик с напарником в ДК шли утром к месту раскопа....Ну, шли и шли...

А вечером через эту же полянку возвращались обратно и....вся полянка порыта кабанчиками , а на поверхности добротный бучерок лежит! Вот удача - сами свинки выкопали и на видное место положили!

Так что, животины они полезные!Изображение

Изображение

0