Sign in to follow this  
Followers 0
Пионер

Не могу добавить фото

30 posts in this topic

Не могу добавить фото в альбом типа при загрузке возникла ошибка подскажите

0

"резать к чёртовой матери..! не дожидаясь перитонита!" (с) Размер должен быть менее 2 MB

1

"резать к чёртовой матери..! не дожидаясь перитонита!" (с) Размер должен быть менее 2 MB

Ща попробуем
0

Все фото весят 1,46 так что это не из за размера
0

Все фото весят 1,46 так что это не из за размера

0

ну, тогда "ой" post-10083-0-81072700-1459783991_thumb.j у мну всё работает :drag: Или, таки, фото в "галерею", что ли? Тогда два вопроса: 1 - зачем; 2 - зачем? Там надо сообщений набрать, но цель загрузки в галерею своих фото с первых же сообщений не ясна... :huh:

0

ну, тогда "ой" post-10083-0-81072700-1459783991_thumb.j у мну всё работает :drag:

Или, таки, фото в "галерею", что ли? Тогда два вопроса: 1 - зачем; 2 - зачем? Там надо сообщений набрать, но цель загрузки в галерею своих фото с первых же сообщений не ясна... :huh:

Себе в профиль
0

себе в профиль, там размер ещё меньше... не помню максимум, но у меня например, картинка 43,7 kB весит всего ;) это если про аватарку... или я опять чего-то не догоняю... :not_i:

0

себе в профиль, там размер ещё меньше... не помню максимум, но у меня например, картинка 43,7 kB весит всего ;) это если про аватарку... или я опять чего-то не догоняю... :not_i:

Братиш) создал альбом и в него хочу загрузить фото)
0

таки, это и есть "в галерею"... но тогда вопрос прежний - а зачем? если похвастать - можно создать тему, а если продать, то... тоже создать тему... вообще не понимаю цели создания альбомов... но в любом случае, в галерею только после набора какого-то числа сообщений... и не флуда, а то можно и не набрать... :huh:

0

таки, это и есть "в галерею"... но тогда вопрос прежний - а зачем? если похвастать - можно создать тему, а если продать, то... тоже создать тему... вообще не понимаю цели создания альбомов... но в любом случае, в галерею только после набора какого-то числа сообщений... и не флуда, а то можно и не набрать... :huh:

Я понял спасибо)
0

С галереей не всё ясно, я вот не смог добавить туда фото. Ошибку выдало. Хоть и не стремлюсь там отметиться, просто попробовал. Навеяла эта тема: Решил попробовать.

0

Не могу загрузить простенькое фото в 50кБ. Грузить пытаюсь с нетбука под Вайфаем. При загрузке форум пишет: "Загрузка пропушена. Ошибка IO. Как бороться подскажите пожалуйста?

0

...Грузить пытаюсь... ...под Вайфаем...

жди пока Вайфай отпустит... :drag:

0

Я то подожду, а ты бензорез мой новый увидишь последним.

0

доделал таки? попробуй фотки в другой формат перевести :rolleyes:

0

Формат не при чем здесь. Чет кажется это связано с Джава и обновами браузера, но это догадки только, ибо у мну не обновлялось ничего на нетбуке лет так несколько, я его запустил первый раз за несколько лет.

0

у меня с ладошки gif-ки не грузятся, а jpeg-и очень даже, и у тебя может чёнить из той же темы :tell:

0

jpeg гружу

0

Спасибо всем за помощь!

Ну а теперь расскажу, как с этой херней бороться. Вся эта шляпа с незагрузками происходит из-за устаревшего Флэш-плагина и Джавы. Потому открываем окно расширенной формы, там кнопка "Прикрепить файл", а чуть ниже и правее ее видим надпись Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файлов Вот туда жмякаем, страница обновляется и позволяет грузить чего хочешь, только по одному файлу.

0

Проблема образовалась. При загрузке фоток в темы они не отображаются в постах.... Хреново очень без фоток! :(

0

Не грузит фото...Раньше проблем не было...И размеры пробовал разные и форматы...Че за херь?Пишет ошибка при обработке...То смайлов не было,то хрен зайдешь,теперь фотки не идут...Как решить эту байду?:(

0

IMG_3295.thumb.JPG.47d409e75eba8faa2dd4a62a7b6c926d.JPG

2