Sign in to follow this  
Followers 0
Ash

DJ Roky

22 posts in this topic

Зига,камрады!!! Из знающих данного камрада может кто сказать,где он и что с ним? А то должок за ним висит. С ув. :privetstvuu:

0

на ганзе видел как то в теме про макеты

0

На вв сегодня был он

0

Спасибо парни! :privetstvuu: Подождем немного.Если не объявится,тогда придется подпортить репутацию ему как продавану. Чтобы не динамил людей. По ходу чел в прятки поиграть решил.Тут тему закрыл,ссылаясь на пресс со стороны ФСБ,а на других форумах барыжит. Деньги получил,а макет шлет с января уже. Перестал сюда заходить и на е-мейл не отвечает.

0

"...пресс со стороны ФСБ..." :rofl: :rofl: из за деревянных поделок? Тут неплохо освятили его поделки...вот съехал с темы.

0

"...пресс со стороны ФСБ..." :rofl: :rofl: из за деревянных поделок?

Тут неплохо освятили его поделки...вот съехал с темы.

Док.серьезно говорю.Ответ был такой.Был обыск,половину изъяли на экспертизу,возбудили дело и т.д. :glaza:
0

он меня(в свое время) просил подчистить тему или закрыть ибо отзывы были не очень,а он со всеми рассчитался...на ганзе хвастается новыми планами и поделками...

тут сообщение 4997

0

Попросил камрадов о помощи.Ждем. Форумы должны знать своих "хероев". Со всеми он рассчитался! Никуя себе! 18 килорублей взял,а макет до сих пор не выслал,ссылаясь на заведенное уголовное дело. Охуеть не встать!

0

Привет Мишань. Откуда будет данный гражданин?

0

Привет,Саш! :privetstvuu: Максимов Андрей из Сенгилея.

0

Приветствую, я здесь, не пропал. Прижали меня немного пол года нервы мотали но всё слава богу закончилось. Саш, в ближайшее время вышлю должок.

0

Ух, епт. Как далеко. Миш, ты опиши ситуевину, сколько по времени уже должен, условия сделки.. И т.д. не 500 рублей все таки.

Может вопрос пора уже в правильню переносить, человека в правильный свет вывести, на других ресурсах осветить проблему.

П.с. Миш, ты закинь ему в личку приглашение в эту тему, а то потом скажет, что его не курсанул никто, а тут без его мнения такие движения начались.

Приветствую, я здесь, не пропал. Прижали меня немного пол года нервы мотали но всё слава богу закончилось. Саш, в ближайшее время вышлю должок.

О!!!! ТС Миша зовут.
0

Андрей,здравствуй! Наконец то вспомнил про меня. Ты хотя бы изредка мог мне на емейл отписываться? Иль я не прав? Что,по твоему,я должен был думать?
0

Саш,не любитель я по натуре г@но размазывать.Будем надеяться на нормальный исход дела. За поддержку спасибо! :privetstvuu:

0

Ещё раз извини, виноват кругом знаю. Но последнии дни просто жуткие были.

0

Андрей,ты скажи мне,когда можешь разрулить эту непонятку? Нет возможности,тогда верни мне деньги.Номер карты я скину в личку.Вот и все!

0

господа , решите вопрос в личке , не нужно размазывать у кого какие проблемы и сложности В теме должна быть суть , решена она или нет.

0

Тему пока не закрываю.Раз уж продавец объявился,подожду решения вопроса. С ув.ко всем! :privetstvuu:

0

дознователь с утра отзвонился обещяли отдать в пятницу. но кто его знает Давай номер карты верну деньги.

0

дознователь с утра отзвонился обещяли отдать в пятницу. но кто его знает Давай номер карты верну деньги.

Понятно.Хреново.Номер карты скинул в личку.
0

Непонятка разрулилась. Разобрались. Произошла по причинам,не зависящим от продавца Андрея.Хотелось бы надеяться,что репутация Андрея как продавца не пострадает. Претензий не имею. Прошу прощения у всех за доставленные неудобства.За сим тему закрываю.С ув.Ash. :privetstvuu:

1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.