Sign in to follow this  
Followers 0
Baykal14

китайский Штык ( на опознание )

17 posts in this topic

День добрый! помогите определить что за штык! ручки с болтами новодел с этим все понятно...клейм не нашел

post-15243-0-06037100-1459951641_thumb.j

post-15243-0-85777300-1459951642_thumb.j

post-15243-0-17979600-1459951644_thumb.j

post-15243-0-20813300-1459951645_thumb.j

0

Китайская фантазия с креплением на М16.

0

метал крепкий ... и заточен как бритва на брата китайца не похоже

0

метал крепкий ... и заточен как бритва

Думаете в Китае проблема с наждаками? :D

Во, на любой вкус.

post-599-0-32883700-1459953185_thumb.jpgpost-599-0-71501200-1459953185_thumb.jpgpost-599-0-06009700-1459953186_thumb.jpgpost-599-0-40420400-1459953186_thumb.jpe

0

я видел штыки что на фото в живую и там метал гэ... вы видели подобный штык что я выложил в живую или хотя бы на фото раньше? на основании чего появилась уверенность что это с Китая?

0

Нет, не видел и это, в том числе, послужило основанием для моего предположения (см. мою подпись :) ) Ну, и схожесть Вашего с теми, что на "моих" картинках. Разумеется, переубеждать никого не собираюсь, можете считать, что у Вас редкий образец ХО.

0

я не утверждаю что это редкий штык, он попался мне по случайности. и была бы копия китайская ..думаю каждый третий сказал бы это( кто штыками увлекается) так как их великое множество на рынке и редких экземпляров копий не бывает. а мы с вами тему засорили словоблудием ...и на мой взгляд если нет уверенности зачем писать. на форуме много народу я думаю будут толковые ответы.

0

это редчайший штык личной гвардии императора галактики :redface: известны только два экземпляра, но оба взорвались вместе со Звездой Смерти... так что у Вас единственный выживший экземпляр... поздравляю Изображение

ЗЫ: а Hund Nord - он ламер в ножуках, никогда его не слушайте! Изображение

1

Может, это пока ещё не утверждённый штык Национальной гвардии РФ? :mop:

была бы копия китайская...думаю каждый третий сказал бы это( кто штыками увлекается) так как их великое множество на рынке и редких экземпляров копий не бывает. а мы с вами тему засорили словоблудием ...и на мой взгляд если нет уверенности зачем писать. на форуме много народу я думаю будут толковые ответы.

Прошу прощения за словоблудие и флуд. :rukalico:

Подождём тех, кто увлекается штыками.

0

.. на форуме много народу я думаю будут толковые ответы.

не слушайте норда он словоблуд и ничего не смыслит в штыках :deg_smile: тем более в таких редких и раритетных :rukalico: я бы тож такой приобрел, но они как правило на торговых площадках коллекционеров не встречаются и стоют немеряно дорого..все верно это редкий вариант ручной работы неизвестного китайского мастера дзяо-цинь

жаль , что я не третий, а то бы сказал что это копия , а так просто фантазия даж не знаю на тему чего..шампура наверное

1

.. на форуме много народу я думаю будут толковые ответы.

не слушайте норда он словоблуд и ничего не смыслит в штыках :deg_smile:

Ну я же прощения попросил, а ты...Ыыы... :not_i:

0

...... ручки с болтами новодел ...клейм не нашел

Ну я дибил-дебилом но не слепой - там фсио новодел.

А Норд - да,он такой,он может.)))))

0

Ну я же прощения попросил, а ты...Ыыы... :not_i:

ну мы то лохи знаем , что ты ниче не мыслишь в штыках и липисинах и прощаем тебя :voennye-01:
0

так что Серега . как гласит народная мудрость:

я знаю , что не знаю , а я и этого не знаю..(С)

0

никакого ему прощения! столько лет! столько лет, он морочил нам всем голову!!! а ещё очки надел... тоже мне, ножуковед... post-10083-0-88237900-1452169844_thumb.g

0

еще одна мудрость хочешь что то сделать сделай сам и ап ..тут была ссыль не по правилам.. такой же красавец еще и в ножнах)))) кто то раньше писал что их два ))))

всем спасибо за помощь!!!

Edited by Летучас
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.