Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

УРА! Нас снова ддосят!

54 posts in this topic

Спешу порадовать всех участников форума,что нас снова атакуют в попытке поднасрать вам,уважаемые участники. Кто? Более чем вероятно,что участникиФорума Обиженных. А может какие психи,весна же,их греет...но всяко кто то нездоровый. Так что не оскорбляйтесь,человека и так уже Бог наказал,пущай балуется. Но определенные неудобства потерпеть придется. Давайте пожелаем товарищу удачи и здоровья от чистого сердца. С уважением к сообществу,Сильвер

0

Серёга! это всё теже?

0

Я думал у меня комп гавкнулся!!Всё им неймётся!!! :rukalico:

0

Я заметил, КЁНИС активировался- в темах посты набивает) подозрительно :spietful: !

0

а я знаю Мишань? Дурачков много,а замашки одинаковые. И интеллект примерно одинаковый..

0

Во делать некуй людям...

0

Я то думаю, что опять форум застрял.. А оно вон что.. Неймется же кому-то.

0

Понятно...а я сразу грешить на мтс стал.... :rukalico:

0

это я провайдера зря расстрелял вчера, штоле? :huh: мдэ... неудобно получилось... :tell: а то я и сегодня ещё пару манагеров расстрелять хотел... и комп в окошко выкинуть... ибо интерфейс при входе мне не понравился категорически post-10083-0-28140500-1460022101_thumb.p

0

Да есть такой:) история давняя и не красивая... Кстати добрая половина нашего форума сидит и там:) каюсь, до недавнего времени и я там был, аж с 2009-го..., но тогда это был ДРУГОЙ форум, а сейчас мой аккаунт там блокирован по ip-шнику, зайти-то туда можно, но как-то даже не хочется... Остается только надеяться, что скоро обострение у отдельных индивидуумов закончится:) а мы наберемся терпения...

0

Да есть такой :) история давняя и не красивая... Кстати добрая половина нашего форума сидит и там :) каюсь, до недавнего времени и я там был, аж с 2009-го..., но тогда это был ДРУГОЙ форум..

Да зачем каяться? У многих там акки есть, что такого-то? И я там есть (тоже с 2009г), но не посещаю по некоторым причинам. Это ведь - дело каждого лично.

"Форум обиженных"? Ну, да, есть такое определение здесь (ибо многие из-за обиды за якобы несправедливое наказание, туда переместились, кагбэ в отместку), но негативно высказываться о них публично не стоит, неправильно это. -_-

0

эта....вообще я просто имел ввиду обиженных на жизнь камрадов,которым данный форум поперек головы. По одному они врятли тусуются,поэтому наверняка у них есть свой форум.....но ход ваших мыслей мне нравится))))))))))))))))) Да. Вот такое я говно.

0

это точно не правильно...вот мне в регистрации там отказывают..пробовал зарегица посмотреть как меня там поливали...недовольные мной тут :spietful:

0

это точно не правильно...вот мне в регистрации там отказывают..пробовал зарегица посмотреть как меня там поливали...недовольные мной тут :spietful:

фи, Слава... что за странные желания в дерьме ковыряться? :huh:

0

кстати в подтверждение моим словам-тут же посещаемость поднялась десятка на три мутных рыл из числа гостей. Есть у них свой форум....есть....сердцем чую...Нора эдакая. Или дупло...

0

Вот мне нравится такая политкорректность:) все знают про что и про кого конкретно говорят, многие, знают этого человека (группу людей) лично, скажу больше, из одного котелка жрали вместе;), но, бля, как на картине "допрос партизана"..., все молчат и имен не называют:)... и это правильно...

0

братское сердце,я реально без конкретики,было бы предъявить кому-еблище раскрошил бы с радостью,а домыслы не пришьешь. Но повторюсь,ход ваших мыслей мне нравится. И если народ что то думает не сговариваясь,то вполне запросто,что он не далек от истины. Или даже ее глаголит.

0

Серёга! объясни. а нахрена форум вскрывать? личку читать. так я могу пароль дать свой. пусть читают.

0

Ну и хрен с ними..., в смысле, дай Бог им здоровья!, а то чем больше о них думаешь, тем выше их самооценка...:)

0

Вот мне нравится такая политкорректность :) все знают про что и про кого конкретно говорят, многие, знают этого человека (группу людей) лично, скажу больше, из одного котелка жрали вместе ;), но, бля, как на картине "допрос партизана"..., все молчат и имен не называют :)... и это правильно...

Да, здесь тебе - не там. :D

post-599-0-36707000-1460031341_thumb.jpg

0

Вот мне нравится такая политкорректность :) все знают про что и про кого конкретно говорят, многие, знают этого человека (группу людей) лично, скажу больше, из одного котелка жрали вместе ;), но, бля, как на картине "допрос партизана"..., все молчат и имен не называют :)... и это правильно...

Да, здесь тебе - не там. :D

post-599-0-36707000-1460031341_thumb.jpg

так и мы теперяча, не то, что давеча...:)
1

Мишань,ломать акки имеет смысл службам всяким. У гадов. Ну или чтобы какую подляну сделать...а тут же просто повышается псевдо посещаемость,идет нагрузка на сервак,оперативки не хватает,сервак тормозит. Народ зайти на сайт не может,потому что он висит. Если сервак говно,то может отключиться. Ну и дрочило,который это делает чувствует себя нереально матерым хакером и главой мира.

0

Так вот что за эрор 504, а "неназываемые" это 2 дабл в 2, как я понимаю? Каково тут у нас отношение к "двойным агентам"? Видал как Сильвер по гансу39 прошелся, когда он тут что-то отписал(если что-то личное-не обессудте) Я там то же регистрировался ну и захожу, почитываю, но однозначно выбор в пользу данного, Ордена Черного Копателя , ресурса. Как-то тут уютнее, штоли.

0

да и ну на их..собака лает..караван идет...

1