Sign in to follow this  
Followers 0
ЮнЫй-КоПаРь

Такой вот форум Ви***ти

6 posts in this topic

Доброго вечера, вот просто накипело, есть в сети такой "фиолетовый "форум, зарегистрирован там еще с 2011 года где то, за все время ни одного - или предупреждения, все норм. Не так давно создал тему о поиске братьев по увлечению, но через время тема исчезла, просто растворилась. Ну показалось странным, но интернет подлагивал. Ну думаю не опубликовалась. Через время создал еще одну, люди отписывались, но потом перестали, потому что из профильного раздела она оказалась в курилке(Побалакаемо) Через время ради эксперимента создал еще одну, все по правилам. Но ее так же тихо стерли. Ни бана-предупреждений, просто стерли... Мои домыслы что все из за того что в названии был " Луганск", других обьяснений я не нахожу, но все таки обидно что форум который меня многому научил, теперь вот такую подлянку делает. Извиняюсь за поток сознания и грамматику. Ко всем с уважением

0

там хозяин сайта сменился. и это еще фигня на райберте вот где гадюшник бандеровский. всех побанили нормальных остались одни бандерлоги.

0

Доброго вечера, вот просто накипело, есть в сети такой "фиолетовый "форум, зарегистрирован там еще с 2011 года где то, за все время ни одного - или предупреждения, все норм. Не так давно создал тему о поиске братьев по увлечению, но через время тема исчезла, просто растворилась. Ну показалось странным, но интернет подлагивал. Ну думаю не опубликовалась. Через время создал еще одну, люди отписывались, но потом перестали, потому что из профильного раздела она оказалась в курилке(Побалакаемо) Через время ради эксперимента создал еще одну, все по правилам. Но ее так же тихо стерли. Ни бана-предупреждений, просто стерли... Мои домыслы что все из за того что в названии был " Луганск", других обьяснений я не нахожу, но все таки обидно что форум который меня многому научил, теперь вот такую подлянку делает.

Извиняюсь за поток сознания и грамматику. Ко всем с уважением

Ты бы не торопился сгоряча, задал бы вопрос в личку кому нибудь из ответственных, он бы разобрался, а сейчас срач пойдет.
0

там хозяин сайта сменился. и это еще фигня на райберте вот где гадюшник бандеровский. всех побанили нормальных остались одни бандерлоги.

На моей памяти было 2 Темы от Админов , где , была запрещена политика и прочие высказывания по теме Украины........Орден переболел политической хворью и потихоньку , Люди , которые грызлись меж собой в 3х? Украинских темах начинают общаться , и приходить пусть трудно но к пониманию того , что Копарь , это наше , а политика пейсатая - это ИХ , что бы пересрать НАС.

1ahtung1

Регистрация: 19 авг. 2015 Вы так долго ждали что бы всё успокоилось и долбанули 2е сообщение ? Этакая политмина , Кстати сказать , на Р**Е Нормальных не банят . B)

3

Шо, опять? :rukalico::D

http://www.nakop.ru/...i-sait-reibert/

Предупреждение Вам.

http://www.nakop.ru/topic/36608-temi-tak-ili-inache-svjazannie-s-konfliktom-na-vos/

0

Да какая политика, просто тема о совместных поездках( На Ра*те нормально, там тема по Луганску уже давно существует и всем нормально. Пожалуй что бы избежать срача закрою тему, просто надо было выговорится.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.