Sign in to follow this  
Followers 0
kenis

японский револьвер

18 posts in this topic

Предложу ММГ японского револьвера Найден в этом году у японского солдата. Полнейший оригинал, всё детали до последней оригинальные включая накладки рукояти. Был только зачищен от ржавчины и смазан. 22 калибра. Усм одинарного действия. Шомпол сразу на две гильзы. Люфтов нет ни где. Деактив сделал щядящий для полного сохранения вида. В ствол наглухо запрессована шпилька длинной 3 см. и в барабан запресованы шпилечки тоже наглухо по 1 см. Ударник подпилен. Чтим законы РФ :) Револьвер очень старый и не делался в период войны. На ребре ствола имеется клеймецо но от времени не понять какое :rukalico: На фотах видно что Детали спаяны между собой латунной пайкой. Скорее всего сделан когда-то на заказ и взят с собой на войну в качестве семейной реликвии.

0

Напишу сразу что эта вещь не самоделка как я до этого выставлял!!!! Это полный оригинал. А то на другом форуме какой то придурковатый написал уже что это самоделка! ЭТА ВЕЩЬ БЫЛА ВЫКОПАНА ИЗ ЗЕМЛИ НА 500

Да и по фото видно что раковины на металле присутствуют и накладки я так сделать не смог бы, видно что они сделаны давно!

0

Напишу сразу что эта вещь не самоделка как я до этого выставлял!!!! Это полный оригинал. А то на другом форуме какой то придурковатый написал уже что это самоделка! ЭТА ВЕЩЬ БЫЛА ВЫКОПАНА ИЗ ЗЕМЛИ НА 500

Да и по фото видно что раковины на металле присутствуют и накладки я так сделать не смог бы, видно что они сделаны давно!

Внимания хочется? И темку за одно апнул. :rukalico: На твоём Арисаковском клине , раковины по родне , а эта железина с японцем и рядом не валялась , разбери и покажи деталитовку , щёки , внутрянку в нормальных фото , короче , спили мушку с винт планкой , и выпховыватель аж на 2 гильзы тоже сними , Фуфловтюх недалёкий. B)
0

Предложу ММГ японского револьвера

Найден в этом году у японского солдата. Полнейший оригинал, всё детали до последней оригинальные включая накладки рукояти.

Модель "Божественный ветер". -_-

0

Внимания хочется? И темку за одно апнул. :rukalico: На твоём Арисаковском клине , раковины по родне , а эта железина с японцем и рядом не валялась , разбери и покажи деталитовку , щёки , внутрянку в нормальных фото , короче , спили мушку с винт планкой , и выпховыватель аж на 2 гильзы тоже сними , Фуфловтюх недалёкий. B)

Иди ты в задницу!!

0

Модель "Божественный ветер". -_- ну что попалось то и отрыл. :rukalico:

0

Найден в этом году у японского солдата. Полнейший оригинал, всё детали до последней оригинальные включая накладки рукояти. :spietful: японец наверное как живой выглядел-если накладки так хорошо сохранились)))

0

В смысле с останками японца. Револьвер был завёрнут в промасляную зелёную тряпку! Ну если так, я что могу сделать! :rukalico:

0

Фотки с копа , элементарно))

Я не снимал. получилось спантанно. Знакомый поехал на охоту на медведя, через несколько дней позвонил мол приедь тут по твоей части. Приехал к нему, он показал место, а там костяжки под елкой с корнями видимо поднялись. У меня даже лопаты не было с собой!

0

Поддержу Дитриха.В разборе бы...

Блин да ради бога. Вот видно же на фото что всё старое или опять нет!

0

револьвер может был изготовлен кустарно еще в то время,это несерийный револьвер

0

Да я не спорю но сделан очень давно.

0

останки костей, подошв японских ботинок с отдельным большим пальцем, каска японская и штык от арисаки с патронами к ней же. И знакомый криминалист осмотрев его сказал что детали делались на станках, значит это не кустарщина, да и ствол то нарезной! Вот чего. Сказал что делали скорее всего до первой мировой!

0

а не "изъятыми" ли стволами со складов хранения вещдоков ОВД Вы барыжите, милейший? очень, знаете ли навевает... :rolleyes:

0

Хотел его продать и на ремонт машины пустить деньги. Сегодня продал машину так что продавать его больше смысла нет. Закрываю тему, но если кому приглянулся пишите в личку.

а не "изъятыми" ли стволами со складов хранения вещдоков ОВД Вы барыжите, милейший? очень, знаете ли навевает... :rolleyes:

Вам мимо! Вы не по адресу милейший!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.