Sign in to follow this  
Followers 0
Анатолий Зенитов

Знаю где можно много чего найти

8 posts in this topic

Люди, вот с возрастом охото чем то новым заняться, живу в Новгороде, в детстве с одной деревни в другую катался вечно. Знаю много заброшенных деревень по области, знаю где оружие и прочее времён ВОВ найти можно. У самого найдено, лет 15 прячу, Вальтер в отличном состоянии, только ручка развалилась деревянная её часть. Монеты тоже находил разные. Вообще можно же раскопать кучу всего с ВОВ, этого же полно. Можно ли где продавать всякое оружие там, части военной техники, а то мы так алюминия с леса вынесли кучу, даже не думая что это части самолёта могли быть, ну то молодые были. Дак вот хочу узнать, где можно это все сбыть, оружие, иконы, монеты?

0

Конечно все можно. Торговать только лучше оружием и иконами на авито, здесь спроса не будет

0

А сходите в местный ОВД,там все и продадите по рыночным ценам,а можно и на базаре палатку поставить.

0

Вальтер в резерв :sm82: гыыыыыы

0

Оружие, иконы, и монеты-должны в церковной лавке хорошо брать. Насчет монет не уверен, но остальное пойдет на ура!

0

Оружие, иконы, и монеты-должны в церковной лавке хорошо брать. Насчет монет не уверен, но остальное пойдет на ура!

В церковных лавках особенно пулеметы востребованы,карабины сейчас не берут,говорят затарка уже,а вот пулеметы на святую воду меняют c радостью.
0

Извините :privetstvuu: пару танков у Вас не завалялось ? Для моей танковой бригады ,двух не хватает. если есть, беру. с Ув Вилли. :voennye-05:

0

ТС , неделю на изучение правил , за создание провокационной темы!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.