Sign in to follow this  
Followers 0
Seewolf

Примусь в ряды. Москва

28 posts in this topic

Приветствую всех обитателей форума. Какое то время назад зарегистрировался здесь, думаю настало время представиться. Зовут Алексей, 42 года, живу в Москве. Увлечения - рыбалка, охота, бильярд и теперь вот решил добавить ещё одно для полноты ощущений. Авто для выездов есть. Нива. Проехать можно практически везде, где есть направления. МД планируется в конце мая. Немецкий язык и Германия - профессиональная сфера интересов, так что по тематике можно для хобби много пользы получить. Не хочу обременять никого своей персоной, но, если кому то вдруг понадобится надежный компаньон, в радость составлю компанию! ( пока только правда с авто и лопатой...)

0

Вечер добрый. Милости просим ))

0

Добра и добро пожаловать :privetstvuu:

0

Бильярд на копе , то что надо , когда вечером делать нечего :sm82:

0

Бильярд на копе , то что надо , когда вечером делать нечего :sm82:

Карманный ?? :rofl:
0

Привет! :privetstvuu:

0

Рыбалка и копалка. Вещи не совместимые. Сам бывший рыбак

0

Желаю здравствовать. После первого выхода с мд рыбалка может отскочить на второй план. У меня сосед по гаражу(друг брат почти подельник) 52 года, заядлым рыбаком был, и ни куда его не вытащить было, кроме рыбалки. Как-то раз я ему баунти хантер подсунул и сблатовали его в лес на денек. Все, кончился рыбак, через месяц взял себе дэуса и теперь он нас чуть ли не каждый день на выход тянет. В полтос новым увлечением загорелся как юнец пламенной идеей.

0

Спасибо за радушный приём ;) кстати, в рыбалке на хищника (ловлю только спиннингом), в охоте, в бильярде и, подозреваю в копе, присутствует одно объединяющее - это азарт. Тяжело, конечно все совмещать, но такова жизнь. Что то занимает больше места, что то меньше. Но хочется успеть все! :D

0

Приветствую! Совмещать получается не все! :rukalico: Рыбачу,копаю! За бильярдом редко получается постоять! Охоту давно забросил!)))

0

Привет ! :privetstvuu:

1

Земляк, Привет! :voennye-05: Бросай рыбалку, (рыба вся фенольная) переходи полностью на коп. :voennye-01:

0

Земляк, Привет! :voennye-05: Бросай рыбалку, (рыба вся фенольная) переходи полностью на коп. :voennye-01:

неееее. лучше рыбалка чем копалка. железо мало копарей много. рыба вырастит а вот железо нет
0

неееее. лучше рыбалка чем копалка. железо мало копарей много. рыба вырастит а вот железо нет

Вот, он на рыбалку поедет еще и через десять лет, а из железа,уже и через год не чего не найдешь (шмурдяк)...... :rukalico:
0

Думаю на наш век хватит и рыбалки и копалки ;) на самом деле и рыбалка уже не та. На Нижней Волге трофеев все меньше, бракуши и стрелки повыбили все маточное стадо, так что и рыбалка нынче трудовая... В общем к поту не привыкать, что ловить - что копать ))

0

Привет!! Сам поначалу увлекался рыбалкой... Коп увлек основательно,а удочки в гараже пылятся

0

Приветствую тебя, камрад! Я так понимаю по войне интерес имеется? С какого района, если не секрет, земеля?

0

Привет! :privetstvuu:

0

Приветствую тебя, камрад! Я так понимаю по войне интерес имеется? С какого района, если не секрет, земеля?

Привет! СЗАО, (Щукинская-Окт Поле)
0

С полей много знакомых у меня, жаль не копарей!)

0